Отзыв сотрудника Мария о компании Сеть ресторанов Теремок

Стабильная компания с хорошим коллективом. Зарплата не очень большая, но белая и вовремя.

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Трубопроводные системы и технологии

От станции Щёлково далеко, располагаются в жопе. Хоть всё и официально, но рабочему склада в 2024 году они предлагают 61300 до вычета, кошмар какой-то, и это при пятидневке. Плюс якобы 20% от оклада ежемесячная премия, но я в это не верю. В реальности зарплата - это оклад в договоре и никак иначе. Да даже с премией в рынок не вписываются. А никаких социальных плюшек, ради коих можно было бы проигнорировать столь низкую зарплату, и нет.
Как таковых нет, не считать же мне за достоинство "белую" зарплату и униформу.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Ventra

В Вентре работаю уже 1,5 года в должности IT рекрутера, пришел сюда с опытом в аналогичной сфере. Меня привлекли возможности работать с разными крупными клиентами и з/п, не буду скромничать) Условия предоставляют хорошие, есть премии и бонусы для сотрудников, трудоустройство официальное, можно работать в гибридном или удаленном формате.
По условиям все устраивает, проекты интересные достаются, для получилось без минусов

Отзыв сотрудника Виталий о компании Лента

Не стоит тратить свое время на работу в данной компании. Раньше эта была отличная компания для роста и развития, но к сожалению, подход к сотрудникам очень изменился

Отзыв сотрудника Ольга о компании Акс Финанс

Заработная плата всегда вовремя без задержки. Нравится, что руководство готово поддержать твои идеи. Классный коллектив, компания активно развивается! В целом, работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе компании. Еще здорово, что есть корпоративные мероприятия.
Улучшение процессов работы, условия работы, условия для отдыха (мало места для отдыха)

Отзыв сотрудника Семен о компании Delta Estate

Мне очень нравилось что офис на Арбате, не могу сказать все прямо идеально, но похвалить могу и это мое мнение после двух лет работы в компании.
все устраивает

Отзыв сотрудника Елена о компании GSR Работа

Работала около месяца назад, нужна была подработка, позвонила и записалась в офис, привлекло что он в целом есть - вызывает доверие. Все рассказали доступно, и записали на смену, отработала 3 недели почти, рассматривала как подработку, думаю летом еще раз обратиться.
Не нашла

Отзыв сотрудника Наталья о компании Jacobs Douwe Egberts

Низкий уровень заработной платы и компенсации топлива
Их нету

24.04.2024
Отзыв сотрудника Никита о компании ООО "Гектар Групп Инжиниринг"

Работа для меня комфортная, но заскучать начальство не дает)) Это я и про рабочую загрузку, и про корпоративы в том числе. На самом деле для меня это отдельный важный плюс, потому что у многих корпоратив - это собраться и расслабиться, скажем так. А у нас все очень разнообразно, и на природе, и со спортом.
Их нет

Отзыв сотрудника Юрий о компании Kari

собеседование проводила молоденькая девушка, никаких конкретных вопросов о моих качествах, сразу стала рассказывать что меня жет из обязанностей
кроме того что магазин близко находится к дому, особых плюсов и не увидел.

В начало | << Предыдущая | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | Следующая >>