31.05.2017
Город отзывы

Nik Names:
Не рекомендую! Отвратительное отношение, впрочем как и нынешнее месторасположение) Набивать что-либо в атмосфере покупателей китайского и турецкого ширпотреба удовольствие сомнительное. О работе сотрудников - тут дело совсем печалька...Нужно мне было перебить давнишную тату, сделать эскиз, исходя из пожеланий. Поговорили вежливо, из своих работ показали буквально штук 10-15, исходя из которых судить о мастерстве вообще проблематично. Ну да ладно. Сбросил в ватсапп администратору Ивану свои предложения по тату и жду ответа, предложений. День-два, неделя) Думаю мало ли , заработались ребята, напомнил о себе. Даже мастер Эдик перезвонил! сказал ждите моих предложений завтра. Заканчивается вторая неделя, тишина. Видимо ребята действительно "профессионалы" своего дела)) Надеюсь, в их "умелые" руки попадется как можно меньше хороших клиентов.

Россия, г Москва, ул Судостроительная, д 1

24.07.2014
Клятва Гиппократа отзывы о работодателе

spring-soon:
Я в этой клинике была несколько раз на массаже. Антицеллюлитный массаж с обертываниями (делала и шоколадное, и холодное) - очень эффективно! Подготовилась, как говорится, к отпуску и ничуть не пожалела о заплаченных деньгах!

29.12.2016
Клятва Гиппократа отзывы о компании

Olga Dvoryankina:
Колят непонятно какие препараты - пациенту толком ничего не показывают. Главный врач - редкая хамка с непонятно каким дипломом, явно не московского медвуза, ненавидит всех русских. Оплата по карте у них никогда не работает - тупо уходят от налогов. Сама "клиника" напоминает собой какие-то закутки - размещается на первом этаже в выкупленных квартирах типовой "панельки" с низкими потолками на м.Кожуховская. Цены на услуги выше, чем в клиниках гораздо более высокого уровня и расположенных в центре.

29.12.2016
Клятва Гиппократа отзывы сотрудников

Екатерина Толмачева:
Делаю уколы у глав.врача уже более 10 лет!!Приятная и очень умная женщина!!Увидела отзыв от некой Ольги.(думаю просто конкуренты пишут)Наглая ложь!!!У Эльмиры Гамлетовны все дипломы из Московских вузов!Клиника сейчас у них намного уютней!Приятная обстановка,вежливые сотрудники!Всегда оплачиваю картой и все у них работает!Цены отличные!!А вы девушка просто завидуйте ,такой успешной женщине!Будьте добрее!

30.12.2016
Клятва Гиппократа отзывы

Татьяна Морозова:
Уважаемые сотрудники Клиники Гиппократа от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю всех благ и дальнейшего процветания клинике, здоровья и благополучия Вам всем!!! В отличии от предыдущего КЛОНА!!! с расистским уклоном и огульной критикой, я реальная пациентка, можно посмотреть мой отзыв прошлого года на zoon.ru . Продолжаю по мере возможности посещать именно эту клинику. Мой брат лечит зубы в этой клинике у потрясающего, внимательнейшего стоматолога. До этого у нас было много обращений и в другие клиники, но мы остановили свой выбор именно на этой. Цены умеренные, персонал СУПЕР!!! реально попадаешь в домашний уют. Каждый человек делает свой выбор сам, советую зайти туда хотя бы ради ознакомления.

04.02.2014
Салон красоты МИРТА отзыв Елена Боброва

Елена Боброва:
Здравствуйте. Хочу оставить свои впечатления о салоне. Ходила на УЗ-чистку лица по купону. Как полагается позвонила предварительно записалась. Когда пришла, чудейснейшим образом оказалась записана на следующий день. Бог с ним не стала выяснять. Самое интересное началось когда после чистки по купону, я еще и должна денег салону оказалась, за вещи, которые я не просила со мной делать и о которых мастер не соизволил предупредить, что доп услуга по такой-то цене. Более того, оказалось, что фирма, у которой я купила купон (Bonusita) c ними не сотрудничает и я должна еще раз оплатить им в салоне стоимость купона. Хотя я звонила и говорила номер, при себе его имела (даже не спросили). Я была в полной уверенности, что деньги они видят и все в порядке. Впервые с таким сталкиваюсь. После отказа повторно все оплачивать, администратор начала истерить и неадекватно себя вести. Вообщем, мне все это было неприятно. Скажу более, после этой чистки вся пятнами красными хожу неделю. Да и грязно у них там как-то, неаккуратно, вообщем, дилетанты. Не советую. Врут и обманывают. 04.02.2014 Елена.

05.02.2014
Салон красоты МИРТА отзыв Tatiana Gartman

Tatiana Gartman:
Не хотелось бы, чтобы отзыв был негативным, ноя думаю стоит написать правду.А коллективу обратить внимание на нюансы связанные с работой . Во первых салоном это назвать сложно, скорее это парикмахерская среднего уровня, нужно смотреть правде в глаза. во вторых , ребят меня это очень повеселило ей Богу... На мой вопрос где у Вас дамская комната, администратор мне задал встречный вопрос... А Вы по большому или по маленькому?...)))) и только после того как я сдалась )) и сказала, что по маленькому ...ВНИМАНИЕ ! ну вообще-то туалет у нас не работает , но Вас я ради исключения пущу)))) РЕБЯТ КАКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ЕСЛИ ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ НА САЛОН , закройтесь и почините туалет, это конечно вопрос не к администратору а к хозяину салона !!! Далее касательно работы мастера в целом все не плохо(у меня была стрижка и ламинирование), НО я наверно открою эврику ...клиентам неприятно когда вы работаете с лицом, с волосами, а от рук несет сигаретами... (Курите пожалуйста возможно это для вас единственная отдушина в течении дня, но имеет смысл подумать каким образом это делать чтобы клиент от вас не бежал).Если из под волос, шеи падает полотенце, подушка РАДИ БОГА не надо ее

17.02.2014
Салон красоты МИРТА отзыв сотрудника mimidoll

mimidoll:
Меня зовут Юлия, я постоянная клиентка. Хожу на маникюр и эпиляцию.Очень довольна и отношением, и качеством работы. Самое главное - соотношение цена-качество, плюс - расположение салона. Делала Шеллак - продержался 2 недели - ни миллиметра не облезло. Я довольна. Претензий нет вообще.

19.02.2014
Салон красоты МИРТА отзывы о работодателе

Натали:
Ездила в книжный на полянку, было свободное время, забежала в салон в надежде на свободное местечко у парикмахера и оно там оказалось! Быстро привели волосы в порядок, убрали секущиеся кончики! Спасибо)

04.05.2014
Салон красоты МИРТА отзывы о компании

Lera Bakaeva:
Хожу в салон почти год на шугаринг. Попадаю к разным мастерам, но из всех очень нравится Индира. Есть еще Зуля, делает качественно, но берет почему-то больше на 200 рублей, при этом постоянно рассказывая, какой она профессионал)) в любом случае, продолжаю ходить, всегда найдется место для записи, хоть и приходится подождать порой. Насчет туалета - согласна с ниже описанным, можно и починить))) А так цена=качество, для студентки самое то)))

Отзывы
В начало | << Предыдущая | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | Следующая >>