Всё выплачивали вовремя

Подробатывал на стройке у них время от времени. Всё выплачивали вовремя без задержек. Начальство адекватное.
Всё ок

АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании Олимп Строй Сервис 2года 6 месяцев комендантом. За время работы у меня сложилось в целом положительное впечатление о компании и о ее руководстве. Своевременно выплачивается заработная плата, при необходимости оказываются материальная помощь. Как правило отмечаются все праздники, сотрудникам вручаются подарки, чувствуется забота о работниках. Генеральный директор-человек, который постоянно ставит перед компанией большие цели, старается чтобы они всегда достигались. Несмотря на сложные времена , компания продолжает развиваться, строить дома и выполнять другие строительные работы. Считаю компании необходимо построить свой склад. Это положительно скажется в будущем на работу.

Силовые машины

Уровень предприятия, в целом, выше, чем в среднем по отрасли. Это выражается, как в общем фонде оплаты труда - зарплата плюс премия, так и в отношении к персоналу. Начальство строгое но справедливое. Никто за зря гнобить не будет. Но если сделал ошибку, которая вылилась в брак придётся отвечать.

OTI Holding

Мой брат Пухов Антон Олегович. Приключения полотенца красного цвета и многое другое... Вот о чем был этот небольшой сюжет: на балконе соседнего дома кто-то вывесил полотенце красного цвета. Двадцать шестого апреля две тысячи двадцать четвертого года. Такое исключительно сложное и глубокое переживание, включающее в себя ряд сильных и часто совершенно противоречивых эмоций. Когда я скажу вам, что этот сегодняшний шальной эксцесс мне помог, вы наверняка поймёте, почему я решил его опубликовать. По факту, это моя небольшая и скромная история о том, как я спасся от этого большого и нескромного кошмара. ...

лудинг МОСКВА

Очень много курсов, иногда даже раз в пару тройку недель, есть дмс, нет строгой привязки к конкретному времени начала и конца рабочего дня.Офис на Рябиновой, без машины так себе добираться.

Аскона

У меня был опыт работы в техподдержке банка, так что влится в работу было несложно, но я все равно прошла небольшой обучение по приходу сюда. Работа обычная, несложная. главное понять как действовать в той или иной ситуации и все будет решаться нормально. Платят достойно, график удобный особенно для мам, ребенка с сада можно ввремя забирать, коллектив тоже приятный, друг другу помогаем в разных экстренных ситуациях

Салоны мебели Дэфо

Попробовал себя в роли менеджера по продажам в данной компании. Влился хорошо, во многом благодаря тёплым отношениям с коллективом и хорошими условиями для работы. Всё устраивает и набираю обороты!

Первый Мясокомбинат

Это новая для меня сфера. Сначала было немного сложновато влиться. Но, как говориться терпение и труд...) Тем более когда условия труда и оплата достойные. Отношение сотрудников и руководство дружеское, к возникающим трудностям относятся с пониманием. Работа стабильная, платят без задержек.

Силовые машины

Подавал появление в Силовые Машины несколько месяцев назад. После прохождения собеседования внесли в резерв. Я думал - это вежливая форма отказа. Однако недавно позвонили сказали, что под мою специальность образовалась вакансия. Прошёл ещё одно подробное собеседование у специалиста по профилю. И вот я уже официально оформленный работник. Подписал трудовой договор как выдали рабочую одежду и СИЗ. Пока всё хорошо.

Sminex

Кому что, а мне нравится, что офис в центре - через речку от Кремля. При этом внешне классическое здание, а внутри - очень современное, особенно покоряет центральная входная группа. Умные системы, удобные переговорки с проекторами, всё как я люблю - стиль

В начало | << Предыдущая | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | Следующая >>