ФГБУ 9ЛДЦ МО РФ, г.Москва

Очень много положительных ложных отзывов пишут о 9 лдц сами сотрудники и руководители. Они видимо не понимают, что пациент сам увидит все минусы данного заведения, когда придёт на приём.

ООО "Дэфо"

Достойная компания для работы. Опыт в продажах был более 5 лет, обучение далось мне легко, быстро поставили работать с клиентами и надеюсь, что расти буду постоянно только вверх, планы только такие.
Как и везде бывают проблемные клиенты, что выносят мозг, но не часто.

CARMONEY

С удовольствием работаю в КАРМАНИ. Много общения с людьми, стараешься помочь разобраться в условиях оформления займов и подобрать оптимальный вариант. Оплата достойная. В компании много мероприятий проводятся, в том числе и благотворительных. Например, на новый год мы получили письма от ребят из детдома и исполнили их желания.
не существуют

WEISAN

Отличный магазин. Заказывал через них станок от китайской марки Weisan. Менеджер сказал, что магазин – их официальный представитель, станки доставляют с завода напрямую. Доставили станок вовремя, как договаривались. Комплектация была полной, гарантийный талон положить не забыли.

Автомир

Отличный коллектив , адекватное руководство, есть возможность карьерного роста , можно оформить ДМС, выгодные условия питания для сотрудников, белая зарплата без задержек.
Было бы неплохо если б оплачивали затраты на транспорт

Первый Мясокомбинат ООО

Это новая для меня сфера. Сначала было немного сложновато влиться. Но, как говориться терпение и труд...) Тем более когда условия труда и оплата достойные. Отношение сотрудников и руководство дружеское, к возникающим трудностям относятся с пониманием. Работа стабильная, платят без задержек.
Если возникают вопросы - все достаточно быстро решается. Много интересных, иногда достаточно сложных задач. Скучать не приходится

ААА ИНЖИНИРИНГ

Архитекторы, не ходите. Ты архитектор, если не хочешь поиметь профессионально арх-харакири. То держись как можно дальше.
Бар "Гаражане" там

NC LOGISTIC - 3PL оператор

График работы стабильный, заранее знаешь его. Есть премии перед отпуском и по итогам года. Платят всегда своевременно, и достойно
Ничего не могу сказать

Акс Финанс

Работаю в компании уже третий год. На сегодня важна стабильность-Аксфинс это выполняет на все 100%. Официальное трудоустройство, официальная ЗП два раза в месяц точно дата в дату! Возможность карьерного роста, повышение компетенций ( тренинги, библиотека в помощь). Дружный коллектив, комфортный офис, невероятная забота о своих сотрудниках! Однозначно рекомендую, гоу к нам в команду!

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Пришла на собеседование по рекомендации близкого человека. Сходу дали понять, что здесь мы товарищи и друг другу помогаем. Очень понравился подход руководства: доброжелательные, милые люди) Работы нравилась, отпускные, премии - всё стабильно.

В начало | << Предыдущая | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | Следующая >>