Н*****а:

С удовольствием работаю в КАРМАНИ. Много общения с людьми, стараешься помочь разобраться в условиях оформления займов и подобрать оптимальный вариант. Оплата достойная. В компании много мероприятий проводятся, в том числе и благотворительных. Например, на новый год мы получили письма от ребят из детдома и исполнили их желания.

не существуют

Москва, Орел

03.05.2024 | положительный отзыв
CarMoney

Работаю больше года, очень рад, что получилось устроиться в такую надежную компанию, которая уже давно на рынке. Эмоции только положительные, есть возможность развиваться, отличный коллектив, удобный формат работы. В самом начале вводная подготовка была, доступно.

10.04.2024 | положительный отзыв
есть ДМС

В CAR MONEY пришла из Яндекса. Смена работы оказалась в плюс. В некоторых моментах тут лучше. Что радует, есть ДМС. Тут устраивают тим-билдинги, какие-то конкурсы внутренние, я в онлайн марафоне «заряжайся на здоровье» поучаствовала вот. Очень мотивирует больше ходить и...

06.04.2024 | положительный отзыв
CarMoney отзывы

Достоинства Работаю больше года. После Авито сам себе завидую, что сменил место работы. В нерабочее время тут вам не напишут по «срочным вопросам». В команде отличная атмосфера. Многие коллеги из банков и финансовых компаний пришли, так что они крутые профессионалы, которые не перестают удивлять. По зарплате все отлично

29.02.2024 | положительный отзыв
CARMONEY

С прошлого года тружусь в КарМани, перешла из Тинькоффа, вы знаете, не пожалела о переходе. Тут и в работу погружаешься, и корпоративная жизнь мимо не проходит. Осенью вот болели за наших футболистов-коллег)) А сама в забеге на лыжах участвовала

21.08.2023 | положительный отзыв
CarMoney отзывы о компании

Достоинства Работаю здесь уже год, очень рада, что посчастливилось сюда попасть. У меня очень классный руководитель, настоящий профессионал банковского дела, многому меня научил. С любым вопросом, любой проблемой можно к нему обратиться. И коллектив супер! Лично для меня это главное в работе!

20.02.2024 | положительный отзыв
CarMoney отзывы

Достоинства Для меня эта работа одна сплошная положительная сторона) Пришел сразу после универа и получил здесь такой крутой опыт, что теперь идеально разбираюсь в своем деле. При этом уходить не вижу смысла, постоянные интересные задачи и корпоративная жизнь не дают закиснуть.

29.01.2024 | положительный отзыв
CARMONEY

Только пришла, все очень нравится. Коллеги очень тепло приняли, много общаемся, мне со всем помогают. Очень подробное и понятное погружение в рабочие процессы. Руководство лояльное и понимающее, это сразу понятно. График удобный, в офисе находиться приятно.

27.01.2024 | положительный отзыв
carmoney

Прекрасная команда. Адекватное руководство. Довольна!
Не нахожу.

19.11.2023 | положительный отзыв
CARMONEY

мне понравилась сама идея работы компании по предоставлению займов под залог авто, которое остается в пользовании владельца. Руководство заботится о подчиненных, устраивая корпоративы и давая возможность поближе познакомиться с коллегами. При этом компания крупная и надежная, так что чувствую себя уверенно, работая тут
никаких минусов

04.11.2023 | положительный отзыв
CarMoney

Я обычно работаю везде по паре лет, но тут все прекрасно, поэтому уходить не планирую. За три года пока я здесь, понял, что отличный командный дух. Есть всякие выезды, совместные мероприятия. Отличная современная организация. Даже первоклашкам подарки дают)))

01.11.2023 | положительный отзыв
CARMONEY

В КарМани пришла в прошлом году и уходить не собираюсь. Раньше работала в банке, здесь условия сильно лучше. Нравится, что компания современная и старается давать сотрудникам все актуальное. Например, форматы работы есть разные в т.ч и коворкинг. На ДР предлагают день отпуска. Проводят дни семьи, чаты все рабочие, в личные сообщения не пишут
не нашлось

02.10.2023 | положительный отзыв
CARMONEY

Работа CarMoney максимально приближена к банковской сфере и гибкость финтеха. Есть отличное приложение собственной разработки, у крупных банков компания призы за него отбирает на конкурсах! В общем наши айтишники самые крутые)) привет, ребята, если читаете)) Обучение в игровой форме в приложении и бонусы получаешь за это, меняешь потом на мерч и разные полезные предметы)) В работу встраиваешься быстро и без стресса. Многое делается для сотрудников, праздники, турниры, совместные мероприятия. Было приятно, когда коллеги выдвинули на программу #ТЫКРУЧЕВСЕХ и стала одной из победилей. Здесь сумели сделать , что видишь ...

13.09.2023 | положительный отзыв
CARMONEY

Это наверное самая крупная компания в своем сегменте с хорошей репутацией, поэтому хотел попасть к ним на работу. Очень нравится начальство, всегда на связи, поможет и даст совет. Видно, что они заинтересованы в развитии бизнеса. Раньше работал в Авито, также удаленно. Но условия были ниже, чем здесь. А график работы такой же. Дважды уже участвовал в кибертурнире, мне очень понравилось. Все повеселились на славу. И дочке еще подарок на Новый Год был, очень здорово.

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Матвеев о компании CarMoney

Хорошая компания. К сотрудникам относятся адекватно, зарплату не задерживают. Нравится, что мы не стоим на месте, а активно развиваемся. Я до этого работал в профильной IT-компании, и здесь по атмосфере все то же самое
-----

10.09.2023 | положительный отзыв
CARMONEY

Если сравнивать с банками и даже со Сбером, в КарМани интереснее и на большее влияешь. Компания имеет лицензию ЦБ и уже завоеванную репутацию на рынке. Понятно, что мы приходим работать за деньгами. И здесь их платят в достойном размере. Очень важно, что вот прямо на физическом уровне чувствуешь уважение руководства и коллектива, хотя и работаешь удаленно. Делается все, чтобы сплотить коллектив, познакомить всех. Никто тебя не заставляет участвовать в активностях, но мне самому все интереснее в них участвовать.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании CarMoney

Пришел в Кармани полгода назад из Тинькофф. Здесь крутое обучение в игровой форме на собственном приложении - вроде играешь, а по факту обучаешься. Пришел бы пораньше, успел бы поучаствовать в турнире по футболу)) Очень нравится, что уважают личное пространство и формат работы есть разный - от удаленки до коворкинга. Руководство профи, по мелочам не придираются, больше за результат.
для меня нет

23.08.2023 | положительный отзыв
CARMONEY

Мне нравится здесь работать. Работа, конечно, все-таки стрессовая, много общения с разными людьми, и не всегда все в хорошем настроении. Но коллектив и руководитель мне попались просто бесценные! За них и держусь!

04.08.2023 | положительный отзыв
CARMONEY

Я очень счастлива, что работаю в Кармани, хороший коллектив, корпоративные встречи, много конкурсов( где отличные призы), удаленная работа, руководство всегда готово помочь, хороший соц. пакет (ДМС входит)
За время работы не выявлено

04.08.2023 | положительный отзыв
CARMONEY

компания идеальна , подход к любому сотруднику - руководство всегда найдет . хорошая заработная плата и отличный коллектив
их нет

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании CarMoney

Стабильна компания, хороший коллективный договор. Компания заботится о сотрудниках, устраивает корпоративные мероприятия, конкурсы с хорошими призами. Отличный коллектив, стабильный, достойный уровень заработной платы, выплаты зп ни раз ни разу не задерживали, соц. поддержка в виде ДМС. Чёткое разделение обязанностей отделов, достойное отношение руководства к своим сотрудникам. Всем советую найти себя в Кармани и вы не пожалеете.
Пока не выявила

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании CarMoney

Нравится корпоративная культура, которой тут уделяется много внимания. Это и в работе с клиентами чувствуется, потому что клиент здесь в центре всего, и в отношениях внутри сотрудников. Часто бывают какие-то общие встречи, тематические тимбилдинги. Плюс можно заниматься саморазвитием по желанию, Кармани только пойдет навстречу. Оформление здесь только белое, все строго по ТК. Есть возможность при желании расти и дальше выше.

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании CarMoney

Я горжусь тем, что работаю в компании, которая является абсолютным лидером рынка, не стоит на месте и развивается семимильными шагами! Потому что в таком ритме, развиваешься ты сам, созданы все условия для того чтобы прокачать свои скиллы, ценность работодателя - это в первую очередь команда, которая собиралась не один год. Здесь работают лучшие из лучших, люди, которые горят своим делом, которые с радостью принимают вызовы, и зачастую делают невозможное в кратчайшие сроки. Ты проникаешься атмосферой драйва, заряженности, нацеленности на результат с первых минут пребывания в компании! Заработная плата - конкурентоспособная, ...

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании CarMoney

-удаленный формат работы; -ДМС; -достойная заработная плата премии; -руководители, которые всегда пойдут навстречу; -стабильность;

30.07.2023 | положительный отзыв
CARMONEY

Удаленная работа. Никто не стоит над душой. Лучшее в мире руководство. График удобный. Зп хорошая и без задержек.Поездки.корпоративы. Поощрения сотрудников. Ранее работала в актив бизнес консалт небо и земля.

Отзыв сотрудника Анна о компании CarMoney

Совмещенны график работы; Своеврменная з/п; Огромное количество корпоративных мероприятий; ДМС со стоматологией. Коллектив отличный, все профессионалы в своей области, всегда отзывчивые. Руководитель отдела эрудированный, интеллигентный человек. Пользуется большим и заслуженным авторитетом в коллективе и уважением всех сотрудников. Сегодня ровно 5 лет как я пришла в компанию и не разу не пожалела.

Отзыв сотрудника Ирина о компании CarMoney

Компания очень заботится о своих сотрудниках, всегда идет на встречу. Шикарный ДМС, который покрывает все потребности, в платных хороших клиниках. Совмещенный формат работы, хочешь-работай из дома, хочешь-из другого города, хочешь-из другой страны, никаких сложностей не возникнет. Компания, в отличии от многих на рынке сама тебя обеспечит всей необходимой техникой для работы, корпоративным телефоном, что немаловажно. Корпоративное обучение проводится в зависимости от потребностей, при этом каждый сотрудник постоянно в курсе всех тенденций, изменений, нововведений. Хорошая база предоставляется при оформлении. Помимо тренингов в компании есть специальные обучающие курсы на отдельной платформе, которые ...

Отзыв сотрудника Оксана о компании CarMoney

Работа не выходя из дома. соответственно тебя никто не дергает и не стоит над душой(приветАктивБизнесКонсалт) . Своевременная з/п при условии хорошей работы (хорошая зп). Лучшее руководство в мире, к сожалению есть с кем сравнить(привет АктивБизнесКонсалт) . Удобный график. Поездки .корпоративы. мероприятия для детей. Поощрения лучших.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Margarita о компании CarMoney

Буду лаконична! УЖАСНАЯ КОНТОРА!!! ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА ТАМ ДНО!!! Работала в кабинете Документооборота Ну как работала (УШЛА ПО СОБСТВЕННОМУ), терпела неграмотных, необразованных, ленивых %удалено%! Которые, ещё пытались подставить и нихера особо не делали весь день! То курили, то в носу ковыряли! Начиная от "руководства", [типо] департамента на тот момент, там была пожилая женщина с фамилией Грибова вроде Люда! в кабинете: находилась эта Грибова ( [типо] начальник) лучше бы на курсы пошла и выучилась! и две ДАМЫ Евгения, вторую не помню - обе странных и ленивых! Ещё одна женщина по левую руку ...
- Рядом с метро Арбатская - Арбат - Достопримечательности города - Офис, сам по себе нормальный в плане квадратуры. НА ЭТОМ ВСЕ ПЛЮСЫ! - пришлось на этом сайте поставить по одной звезде, но все пункты их не достойны!!! соц.пакет - 0, карьерный рост - 0, Коллектив - 0, Руководство (с кем я работала) - 0, Условия труда - 0!!!!!!!

11.07.2023 | отрицательный отзыв
CarMoney

Буду лаконична! ужасная контора! отдел делопроизводства там ДНО! Работала в кабинете Документооборота Ну как работала (ушла по собственному), терпела [censored] необразованных, ленивых %удалено%! Которые, ещё пытались подставить и [censored] особо не делали весь день! То курили, то в носу ковыряли! Начиная от "руководства", [типо] департамента на тот момент, там была пожилая женщина с фамилией Грибова вроде Люда! в кабинете: находилась эта Грибова ( [типо] начальник) лучше бы на курсы пошла и выучилась! и две дамы Евгения, вторую не помню обе странных и ленивых! Ещё одна женщина по левую руку от ...
Рядом с метро Арбатская Арбат Достопримечательности города Офис, сам по себе нормальный в плане квадратуры. на этом все ПЛЮСЫ! пришлось на этом сайте поставить по одной звезде, но все пункты их не достойны! соц.пакет 0, карьерный рост 0, Коллектив 0, Руководство (с кем я работала) 0, Условия труда 0!!