Н*****а:

С удовольствием работаю в КАРМАНИ. Много общения с людьми, стараешься помочь разобраться в условиях оформления займов и подобрать оптимальный вариант. Оплата достойная. В компании много мероприятий проводятся, в том числе и благотворительных. Например, на новый год мы получили письма от ребят из детдома и исполнили их желания.

не существуют

Москва, Орел

27.04.2022 | положительный отзыв
Проблем нет

Пришла в компанию работать уже достаточно давно, очень люблю свою) У нас просто прекрасный коллектив, все коллеги в любую минуту готовы помочь, подстраховать если нужно. С некоторыми девчонками подружились и... Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
CarMoney отзыв Александр

Александр:
  у меня есть с чем сравнивать, и, скажу честно, в CarMoney мне откровенно нравится. Я здесь уже третий год, был с ними всю пандемию, очень поддерживали сотрудников, были крутые онлайн активности, которые давали не падать духом. Компания федерального уровня, находится в реестре ЦБ, поэтому все на серьезном уровне. Удобный формат работы, адекватное руководство и насыщенная корпоративная жизнь (наконец-то нашел с кем поиграть в футбол). Плюшки в виде ДМС, отпуска в др, реферальная программа по привлечению новых сотрудников, в общем много интересного в плане мотивации.

Химки

21.06.2023 | положительный отзыв
CARMONEY

Мне нравится здесь работать. Очень много общения с клиентами, можно выбрать удобное время работы. Я как раз и искала такую занятость. Плюс работаю из дома, нет лишних растрат. И перспективы роста, карьеры. Оформление белое, отпуск, ДМС, обучение, разные курсы развития. Зарплата достойная у меня. Корпоративная культура просто сумасшедшая! есть с чем сравнивать

06.12.2021 | положительный отзыв
CarMoney

место работы очень хорошее, не жалею, что пришла в свое время на собеседование в CarMoney. Взяли быстро без всяких нудных и многочисленных собеседований, тестирований и прочего. Поговорили со мной, посмотрели мои возможности и сразу дали ответ. Зарплату платят вовремя, уровень ее меня устраивает

москва

04.11.2023 | положительный отзыв
CarMoney

Я обычно работаю везде по паре лет, но тут все прекрасно, поэтому уходить не планирую. За три года пока я здесь, понял, что отличный командный дух. Есть всякие выезды, совместные мероприятия. Отличная современная организация. Даже первоклашкам подарки дают)))

04.08.2022 | положительный отзыв
CarMoney

удаленный режим работы, не трачусь на дорогу и дома мне как то комфортнее работается. Все работают так же так что ты не отрываешься от коллектива. Выплачивают полностью всю зп, нет непонятных штрафов.

29.08.2022 | положительный отзыв
CarMoney

пока что могу сказать что это одно из лучших мест, где я работала. Руководство хорошее, коллеги тоже нормальные, первое время помогали советами и говорили как что делать, за что им большое спасибо. В компании есть стабильность, можно планировать жизнь)

04.08.2023 | положительный отзыв
CARMONEY

Я очень счастлива, что работаю в Кармани, хороший коллектив, корпоративные встречи, много конкурсов( где отличные призы), удаленная работа, руководство всегда готово помочь, хороший соц. пакет (ДМС входит)
За время работы не выявлено

13.07.2021 | положительный отзыв
Все нравится

Раньше думала, что в таких фирмах устроиться можно только по «серой» схеме. В Кар Мани вся зарплата официальная, дают больничные, да и вообще относятся как к сотруднику лайтово. Корпоративная культура... Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзывы

Алексей:
на сегодняшний день лучшее из всех мест где работал. Руководство адекватное, коллеги тоже, можно спокойно работать зная что завтра тебя не уволят, соответственно планировать дальнейшую жизнь, я вот ипотеку взял. Зарплата нормальная, в рынке, мне хватает. Трудоустройство официальное без всяких подводных камней. В целом могу рекомендовать кармани как работодателя Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
CARMONEY

Мне нравится здесь работать. Работа, конечно, все-таки стрессовая, много общения с разными людьми, и не всегда все в хорошем настроении. Но коллектив и руководитель мне попались просто бесценные! За них и держусь!

04.03.2022 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзывы сотрудников

Ольга:
Работа нормальная, с отпусками проблем не бывает, поэтому можно планировать свой отдых без проблем. работа в принципе понятная, но все равно руководство заботится о высоком уровне сотрудников, поэтому проводится и внутреннее обучение, и всякие семинары, сэйшены и прочее. Много нового можно почерпнуть оттуда. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзывы о компании

Светлана:
Спасибо за прекрасную фотосессию, устроенную перед новым годом! Нафотографировались с детьми и мужем на год вперед) И посмеялись, и поумилялись, спасибо компании за такой подарок! Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзывы о работодателе

Алексей:
Вот что обещают на собеседовании, то и будет после трудоустройства в Кармани. Оплачивают работу неплохо по размеру, задержек зарплаты вообще нет. Оформление -официальное, отпуск по графику. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Анна

Анна:
Есть время свободное. А я искала работу, при которой остается время на семью. В Carmoney предлагают очень удобные условия в этом плане, я все успеваю. Каждый месяц у нас есть встречи, на которых обсуждаются основные вопросы, оцениваются наши показатели и просто наши лидеры делятся планами и полезной инфой. Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Елена

Елена:
Удаленная работа с белой зарплатой. Для меня это очень удобные условия, так остается два дополнительных часа на семью. Зарплата вполне достойная при условии выполнения плановых показателей. Нужно выполнять определенные требования, как и в любой работе. Конфликтный ситуаций не случилось за этот год, все в рамках договора и рабочего режима. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Максим К.

Максим К.:
работаю из дома, это очень круто, именно такую работу и хотел. На дорогу время не трачу. ЗП нормальная, опять же расходы на дорогу снизились, так что я доволен. Обучение было недолгое но насыщенное и самое главное реально полезное Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
оформление по ТК, все как положено, система обучения в компании хорошая, никакой воды, все по делу. Коллектив нормальный, руководство адекватное. В целом работой доволен, могу рекомендовать для трудоустройства. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Виктория Трошина

Виктория Трошина:
Нормальная работа со своими нюансами, как и везде, в принципе. Работают честно, поэтому с клиентами общаться не стыдно, всё по честному. Зарплата хорошая, зависит от нескольких факторов, у меня выходит прилично + премии. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Устраивает все

Устроился в Кармани примерно год назад. Мне есть с чем сравнить, работал и в Сбере и на Авито, здесь адаптация прошла намного легче. Все сотрудники прекрасно мотивированы, готовы помочь друг... Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работаю в CarMoney уже полтора года, мне нравится и зарплата и условия. Больше всего привлекает то, что работаю из дому удаленно. Нет дополнительных расходов на проезд, питание и прочее. Все официально Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Ни разу не задержали зарплату, все вовремя. Обещаниями не раскидываются, на собеседовании про золотые горы ни слова не было. Сотрудников ценят, я наконец-то почувствовала, что мою работу замечают. Все больничные и отпуска – без проблем, оплачиваются, как положено. Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Все хорошо

Я только прошёл испытательный срок. Не скажу, что было легко. Скажет так - по силам. Обучение хорошо организовано. В основном онлайн, мне вообще такой формат очень нравится еще со... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Мария

Мария:
Удобное обучение для новичков. Все продуманно, никто не затягивает период стажировки. Все тренинги и курсы для повышения квалификации проводятся внутри компании, так что не нужно никуда мотаться. Можно работать и на удаленке, вообще шикарный вариант. А главное – в Кармани зп белая. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Дмитрий Васин

Дмитрий Васин:
В КарМани есть, куда расти и развиваться. Такие перспективы есть не в каждой компании подобного типа. Начальство молодцы, могут не только поругать, но и похвалить, когда есть, за что. Все рабочие процессы прозрачные, с клиентами общаться достаточно просто, если умеешь. Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Мне очень нравится, что работать можно из дома. Не приходится по полтора часа каждый день в пробках просиживать. Зарплата норм, платят стабильно, так еще и обучение достаточно быстрое. Отношение к сотрудникам в Carmoney хорошее, трудиться комфортно. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Зинаида Селиверстова

Зинаида Селиверстова:
Устраивалась в компанию КарМани достаточно давно, думала, что просто перевалочный пункт перед поиском работы по профессии (я бухгалтер). Но увидев зарплату, я поняла, что никуда дергаться не стоит. Зачем, если и так получаю хорошо! Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
CarMoney

Искала работу в удаленном формате, очень обрадовалась, когда на мое резюме откликнулся Кармани. Про них знаю уже давно, а работать в фирме с хорошей репутацией дорогого стоит. Зарплата всегда без задержек, белая, никакого обмана. Удобный график работы, сейчас устраивает все.

06.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Максим Г.

Максим Г.:
В компанию Кармани устроился около года назад, с минимальным опытом работы в подобной компании. Есть обучение в процессе работы и испытательный срок. Условия работы понравились, мне удобно работать из дома, не трачу время и деньги на проезд. Оформление официальное, полный соц пакет. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в кармани

Работать нравится! Сначала было немного трудно. Для меня в этой сфере в новинку было работать. Все-таки знать надо много плюс ко всему постоянно за изменениями следить. Помогла очень подготовка вводная.... Подробнее>>