WEISAN

Отличный магазин. Заказывал через них станок от китайской марки Weisan. Менеджер сказал, что магазин – их официальный представитель, станки доставляют с завода напрямую. Доставили станок вовремя, как договаривались. Комплектация была полной, гарантийный талон положить не забыли.

02.04.2024 | положительный отзыв
Работа в WEISAN      отзыв сотрудника Кирилл

Круто конечно, что так менеджер может сразу все объяснить и рассказать подробно. Я когда оставлял свой номер телефона на сайте. еще даже сомневался буду покупать или нет Но потом, когда с менеджером уже пообщался, то все сомнения как-то сразу ушли. И решил, что надо брать сейчас, пока цена такая хорошая. По доставке вопросов нет. Станок работает отлично, ничего доделывать в нем не нужно было. Рад, что заказал в этой компании, потому что тут реально все надежно и качественно.

04.04.2024 | положительный отзыв
Работа в WEISAN      отзыв сотрудника Виталик

На день рождения решил вот так себя порадовать и купить хоббийный станок. Сначала подумал, что будет дешево очень из Китая заказать. Но потом отмел эту идею, потому что все это ненадежно, а там же сразу оплачивать нужно. И тут мне где-то реклама попалась компании WM210. Я на сайте у них глянул, а там такой же станок есть. И цена отличная просто. Связался с менеджером. выяснилось. что со склада вообще самому хоть сегодня забрать можно. ну я так и сделал. Станок -сказка просто. Тихий, прои...зводительный.
Станок -сказка просто. Тихий, производительный.

10.04.2024 | положительный отзыв
Работа в WEISAN      отзывы о работодателе

Для того. чтобы дома в приятной обстановке выточить гайку какую-нибудь, такого станка хватит за глаза. Габариты небольшие, с поставленными задачами станок справляется вполне бодро. Я считаю, что если его сравнить с другими похожими хоббийными станками из этого же ценового сигмента. то F400 прям на их фоне будет выигрышно смотреться. Что удобно, что такой станок реально купил, достал из короба, в котором он приехал, поставил и работаешь. не нужно что-то выдумывать и сильно модифицировать.... нужно просто сразу понимать, что “китайцев” идеальных не бывает и быть не может. Что-то под ...

28.04.2024 | положительный отзыв
WEISAN

Заказывал станок от Weisan – отличная штука. Для домашней мастерской подходит как нельзя лучше. Цена вполне приемлемая. Сам магазин тоже хороший. Потребовали предоплату 100%, но доставили вовремя. Комплект поставки тоже был полный. Инструкция внутри была на русском языке.

07.04.2024 | положительный отзыв
WEISAN

Брал недавно WM210F400. Прочитал много хороших отзывов про него, так что решил, что именно такой станок мне подойдет. посмотрел на сайте wm210.ru, все есть в наличии, можно в Москве со склада и самому забрать. Цена адекватная, много разных хороших и нужных подарков еще кладут к станку. Приехал на склад по предварительной договоренности с менеджером. все оплатил и забрал станок. Работаю на нем уже больше месяца, вообще претензий нет к производителю. Все просто супер.

03.04.2024 | положительный отзыв
WEISAN

Понравилось работать с этой компанией. Менеджер грамотная и приятная девушка, все мне очень подробно объяснила по оплате и доставке. Я сначала засомневался, если честно, потому что оплатить нужно было сразу всю сумму, чтобы отправили станок. Но отзывы почитал и понял, что компания надежная и на деньги не кинут. Приехал мой токарный станок через 6 дней, это достаточно быстро для нашего региона. если доставка из Москвы. Все отлично, работать можно сразу.