03.12.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис

Заказали сегодня мастера сломался замок у стиральной машины. Сказали диспетчеру о проблеме. Нам назвали цену устранения 400 руб. Приехал мастер цена выросла в 10 раз и то он не смог ничего сделать не оказалось замка подходящего для машинки (мы помним, что проблему и модель сказали диспетчеру). Сказал, что деталь надо заказать и приедет на днях и с нас за выезд и мнимую диагностику, типа разбирал машинку и открутил пару шурупов 1700, но проведу вас как пенсионеров за 1300. Выезд на сайте написано бесплатно, оператор сказал, что диагностика тоже, короче

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Цена не соизмерима с выполненной работой

Никогда не обращайтесь в этот сервис, ценник совсем не сравним с тем, что на сайте. Выезд мастера и диагностика бесплатно, только вот по окончании диагностики мастер самостоятельно принимает решение о ремонте и не предупреждает, что прочистка трубы в посудомойке стоить будет 5500 рублей, а не как на сайте от 450 руб.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обманул мастер

Все положительные отзывы как под копирку, а у меня действительно есть, что про эту контору сказать - сегодня сильно попортили нервы, да и обокрали на 2000 рублей. У меня машинка при стирке стала выдавать на панели ошибку и не стирает - в компанию обратилась, сразу приняли звонок и обещали мастера. приехал Степан номер телефона 89252082287. Объяснила причину - постоял над машинкой, я говорю - не открывается, ошибку F-05 выдает, он подергал крышку, действительно не открывается, понажимал кнопки, на те же, , что и я нажимала - выключить, включить, слив.

23.02.2018 | отрицательный отзыв
08.11.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис

Белый сервис-это место где ты работаешь один как мастер-приемщик,при этом в месяц тебе заплатят не больше 20000, при этом ты можешь заработать хорошие деньги для фирмы, а директор сидящий в своей коморке не оценит вообще никак, заплатив копейки за твою работу. Если вы хотите потерять время, и ничего не заработать в этой конторе то вам туда.А так не советую вообще даже идти на собеседование! Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обманщики

Это обманщики, никогда не обращайтесь в эту компанию. Ремонтировал холодильник, поменяли мотор, который после этого стал перегреваться и работать нестабильно - как потом оказалось, поставили дешевое БУ, недостаточной мощности. Никаких актов и чеков не предоставляют, по телефону разыгрывают спектакль с "менеджерами" и "гарантией", которых по факту нет. Пустая трата денег и нервов. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

01.03.2022 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Отвратительная компания

Ремонтировал через, Белый сервис, духовку в электроплите. Задача мастера содрать с клиента больше денег. Ремонт не качественный, без гарантии, без актов и чеков. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Отвратительная компания, видимо, покупают хорошие отзывы

Пару лет назад пришлось вызвать мастера из этой шарашкиной компании. Предварительно по телефону поинтересовался стоимостью. Назвали одну сумму, а по приезде мастера выяснилось, что ремонт выйдет как минимум в 3 раза дороже. Окончательную сумму мастер так и не смог назвать, сказал, что только после ремонта будет ясно. Хорошо, что всё это выяснилось до того, как этот мастер к работе приступил. Сначала решил по-хорошему отказаться от услуги и попрощаться с ним. Но он начал требовать деньги за выезд, хотя на сайте было указано, что это бесплатно. Пришлось выставить за Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Не советую

Здравствуйте, хочу вас предостеречь от связей с данной компанией! Около месяца назад, когда я искал подработку, мне позвонили и предложили хорошо оплачиваемую работу в «белом сервисе». При этом опыта в данной сфере у меня не было совершенно никакого, но им и не нужно было (главное — продажи)! «Собеседования» у них проходят по 3 раза каждый день группами по несколько человек (сколько удалось завлечь) по часу. Всё это время рассказывают, какая это замечательная компания, чуть ли не федерального уровня, и как можно хорошо у них зарабатывать со свободным графиком, Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Работа фирмы

В 20-х числах июня бригада Белого сервиса произвела "ремонт" моей стиральной машины WHIRLPOOL AWOE 9140. Была произведена замена подшипников барабана. Цена (5000-7000) данного ремонта была обговорена с менеджером компании и человеком, который забирал машинку в ремонт. Чинили ее около недели, т. к., якобы, не было подходящего сальника. Привозил машинку другой человек, который сломал мне заливочный шланг при подключении и был очень недоволен оплатой, хотя все четко обговорили. При получении денег он убежал, не оставив никакой квитанции и гарантии и сказал, что дальше он общаться не будет, т. е. Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Плохое отношение к клиентам, пустая трата времени

Обратился в сервис по диагностике подвески. Диагностику сделали хорошо, все тщательно проверили. Но прошла НЕДЕЛЯ, но менеджеры сервиса так и не могут сделать калькуляцию по работам, и запчастям. Позвонил по общему телефону, там девочки обещают передать информацию, но телефон менеджера не сообщают, и потом бросают трубку. Мастер, который делал диагностику, также телефон дать не может. Странный сервис, больше к ним не обращусь. Подробнее>>

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Качество сервиса

Позвонила в компанию Белый сервис в городе Воронеже, хотя и на сайте написано что мастер приедет через 30 минут, он приехал через 2 часа. Ну все бы ничего, если бы не цены, которые у них не соответствуют действительности, и занижены специально для привлечения клиентов. Очень не советую данную компанию! Мастер взял 1000р из которых 500р за снятие задней крышки стиральной машины, а работу выполнил за 5 минут, остальное время просто сидел и смотрел как машина стирает. 500 рублей за снятие крышки, вы можете себе представить! Конечно, ведь поломка Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обман потребителя

Обманули по цене + не оставили, никаких документов на гарантию работ и получение денег. Когда звонил сказали, что поменять расколотую варочную панель на новую будет стоит 1500. По факту оказалось, что открутить от старой плиты три провода и прикрутить к новой плите провода стоит 2200 рублей и плюс установка 1100 р (общ. 3300 р.). Мастер ушел не оставив ни каких бумаг. Я непротив этих цен, но не стал бы за эти деньги вызывать мастера. Звонил 10 раз, что бы привезли бумаги с гарантией на работу и на получение Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Непрофессионалы, отвратительные мастера но вежливые

Непрофессионалы, не квалифицированные, почти бестолковые «мастера». Деньги берут за невыполненные работы.Обратилась в эту компанию по поводу ремонта стиральной машины, которая перестала сливать воду. По телефону назвали сумму за устранение такой неполадки до 1000 руб.Приехали мастера быстро. Разобрали машину. Причину поломки не нашли. За разбор/сбор машины запросили 3500. Машина, конечно, 1996 года выпуска «родной» Siemens, они такую и в глаза никогда не видели, но очень уверенно сказали, что сломался программатор (механический, кстати). На вопрос про сумму денег и не устранение поломки, ответили, что это еще с большой скидкой за Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Не советую

Никогда не обращайтесь в эту компанию. От и до выяснял у менеджера о стоимости работ. Знал, что нужна замена щеток на двигателе стиралки. Назвала стоимость 3000 руб. максимум вместе с запчастями. Дел-то, щетки поменять - несколько болтов открутить. После того, как мастер посмотрел - 5400 цену выкатывает. Не хотите ремонтировать - платите еще 500 сверху за отказ. Говорю что так дорого? ответ мастера - щетки стоят 3900. 3900, Карл! они везде продаются по цене от 250 до 1100 руб. (если в корпусе) А тут 3900! Они из золота Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис отзывы - Угробили пневмоподушки

Натворили они следующее - товарищ загнал к ним своего Прадика, с целью поменять жижи и посмотреть ходовку. Эти лупни, после того как опустили авто с подъемника, не посмотрели-встали ли на место пневмоподушки. В результате имеем попадалово на замену пневмоподушек. Товарищ мой, он конечно тоже раззява, просто он привык доверять людям. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв

Лана:

Моя стиральная машинка начала плохо работать. Я не могла понять, что с ней. А случилось это как раз, как мы приехали семьей из отпуска, и я все перестерала. Я уже было начала думать, что она "устала" от такого колличества стирки. Но решила не медлить и мастера все-таки вызвала. Он когда услышал мои доводы, то смеялся сильно. Сказал, что посмотрит и скажет. И оказалось, что просто там какая-то штучка песком забилась. Мой младший сын на память набрал песок в себе в карманы и не предупредил меня. Вот он там и оказался весь. почистили, все работает. Ремонт и диагностика обошлись не дорого, а диагностика, как мне потом мастер объяснил - вообще бесплатно. ... Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Белый Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Лохотрон

Лучше к ним не обращаться.

22.07.2016 | отрицательный отзыв

ольга:

Сегодня 21.11.15 отогнала свою машину в ремонт  в этот злополучный  сервис; время пребывания автомобиля  в боксе - не более 30-40 минут; изначально сказали ,что не знают, как долго продлится замена  уплотнительного кольца глушителя на Мазда-6-ждать  и стоять над работой мастеров не хотелось; всегда стараюсь доверять людям,ушла домой  ждать звонка от мастера.Замечу отдельно- машина в идеальном состоянии по кузову; только из покраски; вожу аккуратно, более 15 лет непрерывного вождения;Через 40мин позвонили ,сказали можно приходить - машина готова,забирать пошел мужКогда пришел,машина стояла на стоянке  за автосервисом;увидел пробитый и пацарапанный передний бампер-по факту  обратились к работникам сервиса- те только руками развели; ничего не знаем ; это вы сами где-то притерлись и забыли!!!Смотерли запись с наружных камер-качество съемки ниже нижнего( спецом) рассмотреть ничего невозможно;запись с бокса вообще отсутствует!!!Думайте господа и дамы где ремонтировать ваши авто!!!Доказать ничего невозможно!!!Смотрят на меня как на дурочку и от ... Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Белый Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Отвратительный поход к работе. Не рекомендую!

игнорирование повторного (гарантийного) вызова мастера, плохая диагностика, некачественная работа

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Белый Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - ОБМАНЩИКИ!

Зарабатывают обманом

30.01.2018 | отрицательный отзыв
27.09.2017 | отрицательный отзыв
19.03.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Белый сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительная работа мастера и call центра

Не квалифицированная работа мастера , а так же ужасный call центр. На выезд они выезжают быстро , а вот проблемы они решают - очень медленно точнее никак Подробнее>>

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Белый сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Разводилы

Развод на деньги. Озвучиваются цены одни, по факту ценник вырос в несколько раз. Подробнее>>

20.02.2018 | отрицательный отзыв
18.03.2018 | отрицательный отзыв
29.02.2016 | отрицательный отзыв

Игорь:

Без лоха жизнь плоха, как говорится ))) Вызвал мастера сделать диагностику, которая безсплатна (см. сайт и услушайте оператора))). Мастер, как дурочке объяснил, что не работает помпа. Нужно менять. И тут бах счет 8,500р. Чисто интуитивно не смог согласить на такую цену - это полный берд!!!, кстати на сайте замена помпы стоит ОТ 850р. Но чувство соразмерности в компании явно отсутствует - в 10 раз больше!!!!. Причем как объяснил ГЛАВНЫЙ мастер по работе с клиентам работа стоит 4500, а остальное запчасти. Так позвольте, каким макаром вы оказываете эту услугу ОТ 850р?Далеее, если вы отказываетесь от услуги, то диагностика моментально привращается в 2500р. За то, что мастер разобрал и собрал машинку. А как можно делать диагносту без этого? Вообщем, иногда сам с себя удивляюсь. Нужно было нах послать, еще и люлей выписать. Недоноски вы бешанные. И самое смешное... думаю, что то тут ... Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв

11.07.2016 | отрицательный отзыв