Белый сервис

sofija.sova:

sofija.sova
Решила себе поставить эелектронную плиту. Отличная и практичная вещь - это нереально удобно, и полотенца теперь не пригорают и как-то безопаснее с ребенком. Теперь хочу купить себе электронный духовой шкаф. Мастер, который устанавливал варочную понель - быстро все сделал)
chistiakowaolya
Собственно, дело было месяц назад. Но комментарий не было времени оставить А здесь еще об одной компании писала и об этой заодно решила написать. Пригласили мастера для установки бойлера/водонагревателя. Дома так проблемно было с горячей водой, по времени все включали и выключали. А график у меня не нормированный. И как закон подлости, приходила всегда, когда воды нет, и уходила, когда нет. А теперь себя хоть человеком чувствую, довольна очень бойлером и благодарна мастеру за аккуратную работу.
kira.raiduzhna
Стиралка начала очень сильно стучать. Я, как опытная домохозяйка, решила что это подшипники, но когда мастер приехал, оказалась проблема в амортизаторах. На следующий день он все заменил. Заказ номер 17085154 выполнен успешно.
olya.kosaja
Посудомоечная машинка стала мне незаменимой помощницей.Но мои мужчины не честно с ней обращались,, вот она и забилась. Поэтому пришлось обращаться сюда, чтобы все почистили и пробили. Сервисом осталась довольна. Номер заказа был 17012478
Кирилла
Заметила еще в понедельник, что вытяжка не очень хорошо работает. Вызвала мастера (они мне ее и устанавливали, поэтому сюда и обратилась). Мастер когда приехал, сказал, что ничего страшного, просто почистить там что-то нужно. Снял сетки. Я их вымыла и фильтры. Потом все установил. Все отлично работает.
Женя
В сервисном центре мне отремонтиировали мою посудомойку. Что-то с клапаном произошло. Вот его и заменили. Теперь и моет снова на 5 с "+" и сущит все полностью. Только радуюсь и денег на ремонт не жалко было.
Зарина
В сервисном центре отремонтировали мне стиралку. Хочу поблагодарить за качественный сервис) и не слишком дорогой)
Lidiya
Почему-то стиральня машинка перестала после стирки спускать всю воду. И шуметь она начала сильнее. Мастер когда приехал выявил проблему в датчике уровня воды. Мой датчик оказался почти непригодным, поэтому на следующий день поставили новый. Проблема была решена)
Рая
Ранним утром поломалась машинка. Вернее я ее обнаружила уже поломанной. Мастер все проверил и заменил шланг.
Гром
Мне этот сервисный центр очень понравился и обслуживанием и отношением. Ценят и своих клиентов и технику, которая к ним попадает в руки. И всегда справляются с ремонтом.
Яна
И стиральную машинку отремонтировали, да еще и бонусом мне холодильник продиагностировали. Так что нормальный сервис. Рекомендую! Правда с ценой будьте осторожны.
Дима
Великолепно отремонтировали стиральную машинку. Заменили клапан, которы пропускает воду, и теперь снова вода нормально набирается. Спасибо!
pavel83
На стиральной машине Аристон слетел приводной ремень. Обратился за тем, что поставили новый. Сделали отлично, цена вопроса 600 рублей.
Rada
Прочистили трубы для слива в стиральной машинке. Забились шерстью от кота и еще каким-то муссором. Если бы вовремя мастера не вызвали, то машинка бы накрылась.
Диляр
В севрисном центре заказал мастера на дом, чтобы тот мне помог установить внешние фильтры для воды. Они дрогие. Поэтому сам не решился эксперементировать. И правильно сделал, потому что делать собирался все совсем по другому, и мог бы сэкономив на мастере 1500 рублей, выкинуть на ветер 2000 долл.
Iriwka
Ремонтировали стиральную машину Аристон, замена барабана, старый потек. Работу выполнили отлично, быстро и у нас на дому. Стоимость меня вполне устроила.
irina.pleshcko
Ремонтировали посудомоечную машинку. Заменили насос, пришлось немного ждать деталь. А установили быстро.
Алина
Этот ремонтный сервис мне нравится, потому что удобно к ним обращаться, так как недалеко отдома находятся и приезжают всегда быстро. Хотя раньше вообще ничего не ломалось, а после Нового года - по очереди, как пошло... Вот и дергаю ребят. Но думаю, что они и не против)
nlomom
На холодильнике заменили компрессор. Мастер приехал трезвый, очень аккуратно выполнил свою работу. Спасибо большое, я остался доволен.
body.feel
Холодильник перестал холодить, хорошо, что в гараже был старенький (но зато он работает и не разу не был в ремонте). Вызвал мастера для диагностики проблемы и ремонта, по телефону описал проблему. Мастер приехал , разобрал холодильник и как оказалось, полетел компрессор и необходимо поставить новый. Мы с ним согласовали, какой именно установить, согласовали стоимость и все. На следующий день холодильник снова начал выполнять свою прямую функцию.
faina.lak
В посудомойке поломался насос. Расстроилась очень, так как когда у тебя дома есть посудомойка, то ты становишься балованным и посуду просто складываешь... А здесь придется мыть. Думала будет на ремонте около месяца, но нет=) Приехал мастер в тот же день, когда и позвонила. Заменил насос=) Сразу же с ним расчеталась и еще дали гарантию=)
vesnik.2015
Дома что-то случилось с холодильником... Вернее, мне понятно что, но не понятно как? Плохо перестала закрываться дверца. Начала отходить резинка, и причем это на морозильной камере. Лед начал намерзать и приходилось его счищать каждый день. Мастер перед приездом попросил разморозить холожильник, чтоб он смог все сделать. Я все его наставления выполнила, мастер приехал, снял резинку, промыл, приклеял обратно и все теперь великолепно. Но стоимость, конечно, за такие услуги удивила...
ros.krou
Мастер, когда приехал ко мне опоздал на пол часа, но он так извинялся, что я решил просто на это закрыть глаза -мало ли что у человека произошло. Он отремонтировал нагревательный эллемент на моей стиралке, вернее не отремонтировал, а поставил новый=) После себя подмел, прибрался. Я работой доволен. Очень ответственный и аккуратный мастер!
ptered
Могу сказать только одно, такие сервисный центры нужны на сегодняшний день. Я не собираюсь тратить свое время, для того, чтобы освоить профессию мастера. Но замечательно, что есть мастера в стаком сервисном центре. Мне просто поменяли подшипники в стиральной машинке, но я прекрасно понимаю, что сам бы этого не делал, так что удачи вам, и процветания.
Анна Собянова
Обратилась в этот центр ремонта когда заметила, что в поудомойке после завершения цикла мойки остается вода. Забила тревогу, вызвала специалиста отсюда, мастер смог прийти на следующий день, все разобрал, сказал проблема в насосе и что это частая поломка, с которой обращаюся. Новый насос мы заказывали с этом же сервисе. Мастер его поставил, скрутила все. Протестили, сейчас машина работает исравно.
fest.koll
Моя стиральная машинка перестала нагревать воду... Вызвала мастера на дом. Он разобрал, посмотрел... Окзалось, что поломался нагревательный эллемент... Но как он сказал мне, что не нужно новый покупать, он этот нагревательный эллемент отремонтирует мне все будет хорошо и дешевле выйдет. Забрал его... Пото аж очнулась, что я ж никаких документов от него не получила... НО зря переживала. Мастер пришел через два дня. Извинился, что раньше не смог. Все установил за 1 час, заплатила я за ремонт машинки 1850 рублей. Машинка теперь работает отлично=)
shasha.shisha
В сервисном центре работают классные мастера, уже второй раз вызываю мастера (первый раз вызывала, чтоб петли на холодильнике поменял на дверцах), приходит тот же мужчина и все у него получается. В этот раз у меня проблема посерьезней. Заклинил барабон в стиральной машинке и не крутит ни в какую. Я рукой пыталась его раскрутить - никак. Оказалось, что накрылись подшипники. Мастер мне их на месте сразу же и заменил, но по времени это вышло, конечно же не мало. И я сразу с нима раситалась. ЗА замену подшипников на стиралке с учетом стоимости самих подшипником мастер с меня взял 7000 рублей.
klavdyashifer
Вызвала мастера из сервисного центра себе на дом, так как пеерстала нормально сушить сушилка в посудомоечной машинке. Вернее она вообще перестала сушить.  Как оказалось, накрылся температурный датчик. Мастер все заменил сразу же на месте (когда вызывала мастера, то объяснила причину поломки, по ходу они там небольшие детали сразу с собой берет). Заплатила 1500 рублей.
iulia.flagman
На стиральной машинке поломалась деталь, которая воду нагревает и по ходу термометр или датчик накрылся, который определяет температуру. Вызвали мастера на дом, он на месте не смог отремонтировать, нагревательный эллемент забрал в сервисный центр, через 3 дня принес уже отремонтированный и все установил на место.
Dana
Поменяли на стиральной машинке нагревательный элемент. Но чтоб его поменять, мне пришлось мастера вызвать, чтоб он диагностику несправностей провел, выявил причину, которой и оказалась поломка нагревательного эелемента и устранил ее.
Лилия
Обратилась в службу, чтобы мастер установил карниз. Все быстро и четко. По стоимости отлично!
Рада
Подключили стиральную машинку. Так все классно теперь, а то машинка до этого была с вертикальной загрузкой, а теперь с горизонтальной.
Света
Очень понравилось, что в сервисном центре мастера работают с оригинальными запчастями. Нужно было заменить нагревательный элемент и не хотела ставить китайскую подделку. А здесь поставили все оригинальное. И работает отлично!
Диана
Врезали духовой шкаф в столешницу. Давно отела все сделать в таком виде. Чтобы в столе стоял духовой шкаф и отдельно варочная плита. И наконец-то решились.
Стефания
Давно с мужем местали о новом телевизоре. Но с учетом того, что новые плазмы сильно подорожали, то решили купить проектор. А для установки проектора воспользовались услугами этой фирмы.
Паша
Рекомендую! Честные и ответственные ребята!
Жанна
Меня только цена не устроила, потому что доргие комплектующие...  А так всем очень довольна.
Ася
Впускной клапан засорился. Я сразу поняла, что засор какой-то, но где именно по машинке не смогла понять. Вызвала мастера - оказалалось, что с впускным клапаном проблемы есть. Но ве мастер почистил и собрал)
Даша
Решила воспользоваться специальным предложением! И при вызове мастера на дом, чтоб отремонтировал и холодильную камеру и посудомойку. Так была очень приятно удивлена, когда я сама об этой скидке забыла, а мастер мне напомнил! 20% сэкономила на ремонте морозильной камеры!
Жека
Стиральная машинка просто перестала включаться. Вродебы последняя стирка прошла нормально и все - не в какую. Сам начал смотреть, пытаться разобраться. Ничего не понял, а жене не говорил, чтоб растройств не было. Пока она на работе была, я с обеда убежал и еще дополнительно 2 часа взял. Мастер, который приехал, уложился в это время, потому что вся проблема оказалась в розетке, а не в стиральной машинке!
Darina
После прыжка напряжения поломалась сушильная машинка. Я обратилась сюда, потому что здесь мастер мне ремонтировал стиральную. Приехал, посмотрел, сказал, что нет в наличии необходимой для замены детали . Через 2 дня приехал снова тот же мастер и все починил.
Татами
Сервис неплохо установил посудомоечную машину. Все коммуникаци провели грамотно, необходимые трубы, краны, разводки у них есть с собой, это хорошо, что не пришось бегать докупать. По цене высоковато взяли за установку. Но в общем впечатление положительное.
ИраДа
Ставили вытяжку на кухне. Заявку подали и на следущий день мастер был у нас. Поставил отлично, красиво и не криво. Довольна сервисом.
alexej
Меняли компрессор на холодильнике Норд. Сделали хорошо, золодильник уехал на дачу, где думаю послужит еще долго.
Meri
Сервис мне понравился. Делали у меня установку посудомоечной машины. Работу выполнили хорошо, приехали почти без опоздания на вызов. И что важно у мастера были все необходимые инструменты, переходники для труб. Я очень довольна, что сюда обратилась.
Ринка 25
Проводили монтаж водонагревателя проточного Электролюкс. Мне понравилось отношение к клиенту, но установка обошлась недешево.
poly
Устанавливали  встраиваемую посудомоечную машину. Работу сделали отлично, без заминок. Стоимость услуг не низкая.
Виктория85
Заказала установку посудомоечной машины, сделали ее хорошо и аккуратно, видно, что опыт по таким услугам у мастера есть. Но стоимость этой услуги оказалась дороже заявленного на сайте.
Дмитрий shew
Порвался ремень барабана в стиралке, позвонил сюда, вызвал мастера. Ремень купил сам, то просто раскрутил стиралку и поменял его. Взяли за выезд деньги и за установку итого 1200.
scliar.evgenij
Устанавливали бойлер, сделли красиво и качественно. Хороший сервис.
9164439470
> Обратился  о буду.   Приехал, познакомились его зовут Александр. Приступил к работе. Всё описывать не буду. Протёр эл. модуль тестевой самогонкой(он мне так сказал) так как спирта нет. И машина работает. Оценил мастер это дело в 4200, спрашиваю , а не дороговато, ответ считается как ремонт. плюс разборка, сборка1300 и плюс от МКАДа 20 км(у меня по спидометру 12) и того 6000р. Машина работает , но согласитесь дороговата самогонка у тестя.  Всё происходило 15.12.2015.
9164439470
Лана
Моя стиральная машинка начала плохо работать. Я не могла понять, что с ней. А случилось это как раз, как мы приехали семьей из отпуска, и я все перестерала. Я уже было начала думать, что она "устала" от такого колличества стирки. Но решила не медлить и мастера все-таки вызвала. Он когда услышал мои доводы, то смеялся сильно. Сказал, что посмотрит и скажет. И оказалось, что просто там какая-то штучка песком забилась. Мой младший сын на память набрал песок в себе в карманы и не предупредил меня. Вот он там и оказался весь. почистили, все работает. Ремонт и диагностика обошлись не дорого, а диагностика, как мне потом мастер объяснил - вообще бесплатно.
sveseta
Починили на стиралке барабан, заменили на новый. Сделали хорошо, никаких задержек не было. По вызову пришли вовремя, ремонт сделали качественно.
bezhova.dascha
Занимались ремонтом стиралки, заменяли уплонительную резинку на крышке люка. Сделали быстро, что и тербовалось. Цена адекватная.
alia.vedeneeva
Ремонтировала посудомойку, мастер приехал без опоздания. Поломка была в насосе, насос заказали и установили примерно через 2 недели. Сейчас все ок с ней. Никаких разводящих действий не было.
Анэт
Заказывали установку индукционной панели и духовки, все работы выполнили хорошо, в этом я без претензий. Но опоздали на выезд, чем нарушили мои планы на день.
deнис
Ремонтировали мне холодильник Аристон, замена испарителя в камере. Очень долго ждали деталь, задолбался носить продукты к соседу, благо сосед мой кум. В общем-то его отремонтировали, но месяц ожиданий.
ira
Отремонтировали клапан впуска воды в посудомойке, сделаи с выездом на дом, не пришлось никуда тащить посудомойку. Я лично осталась довольна.
olia//mm
Стала плохо сливать посудомоечная машинка, я обратилась в этот сервис чтоб пришел мастер. Мастер сказал что поломка в насосе, необходимо менять его. Под заказ насос очень долго ждали, но посудомойка работает сейчас хорошо.
Федор C
Отремонтировали ТЭН в бойлере, старый просто пришел в негодность. Подобрали деталь относительно быстро, сам бойлер демонтировали,а  после ремонта установили на место и все подключили. Все ок.
Lessi
Ремонтировали здесь холодильник. Заменили мотор компрессора, сделали аккуратно и надеюсь качественно. Холодильник сейчас работает как и до поломки. Стоимость ремонта высока - 10500 рублей. Нареканий на сервис не имею.
Anton_Ant
Ремонтировали они нам стиральную машинку LG, забирали в сервис сами у нас из дома, не пришлось нанимать кого-то и везти. Оплатил 8000, был произведен ремонт двигателя с заменой комплектущих. А вот чтоб привезли нам ее пришлось почти неделю ждать, очередь у них, предполагаю что в Химки им просто было не с руки ехать, мне этот момент непонятен.
Эля
В этот сервис обратилась случайно и нашла его по интернету, читала отзывы, они противоречивы. Так вот, нужна была установка посудомойки, решила вызвать мастера отсюда, удобно это был выходной и мне пообещали сегодня е прям выезд. Приехали с необходиммыми инструментам, сделали хорошо, никаких замечаний не возникло. По стоимости установки оплатила 2800, дорое чем задано на сайте.
Веро_Ника
Машинка стала сильно шуметь, как ракета, сначала не обращала внимания, потом решилапозвонить в ремонтную мастерскуюпроконсультироваться в чем беда. Позвонила сюда, объяснила симптомы. Меня переключили на мастера, а он говорит надо смотреть что я вам могу сказать. Вызывайте-устраним проблему. Ну я и вызвала. Раскрутил, помотрел. Грит мол подшипники менять прийдется, а то накроется. Говорю - меняйте! Поменял, запустили в тестовом режиме. Работает, вроде не гудит. Оплатила за это мелкий ремонт аж 2000!!! Скажу вам, что мастера неплохие, но цены высокие!

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Не советую

Никогда не обращайтесь в эту компанию. От и до выяснял у менеджера о стоимости работ. Знал, что нужна замена щеток на двигателе стиралки. Назвала стоимость 3000 руб. максимум вместе с запчастями. Дел-то, щетки поменять - несколько болтов открутить. После того, как мастер посмотрел - 5400 цену выкатывает. Не хотите ремонтировать - платите еще 500 сверху за отказ. Говорю что так дорого? ответ мастера - щетки стоят 3900. 3900, Карл! они везде продаются по цене от 250 до 1100 руб. (если в корпусе) А тут 3900! Они из золота Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Непрофессионалы, отвратительные мастера но вежливые

Непрофессионалы, не квалифицированные, почти бестолковые «мастера». Деньги берут за невыполненные работы.Обратилась в эту компанию по поводу ремонта стиральной машины, которая перестала сливать воду. По телефону назвали сумму за устранение такой неполадки до 1000 руб.Приехали мастера быстро. Разобрали машину. Причину поломки не нашли. За разбор/сбор машины запросили 3500. Машина, конечно, 1996 года выпуска «родной» Siemens, они такую и в глаза никогда не видели, но очень уверенно сказали, что сломался программатор (механический, кстати). На вопрос про сумму денег и не устранение поломки, ответили, что это еще с большой скидкой за Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обман потребителя

Обманули по цене + не оставили, никаких документов на гарантию работ и получение денег. Когда звонил сказали, что поменять расколотую варочную панель на новую будет стоит 1500. По факту оказалось, что открутить от старой плиты три провода и прикрутить к новой плите провода стоит 2200 рублей и плюс установка 1100 р (общ. 3300 р.). Мастер ушел не оставив ни каких бумаг. Я непротив этих цен, но не стал бы за эти деньги вызывать мастера. Звонил 10 раз, что бы привезли бумаги с гарантией на работу и на получение Подробнее>>

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Качество сервиса

Позвонила в компанию Белый сервис в городе Воронеже, хотя и на сайте написано что мастер приедет через 30 минут, он приехал через 2 часа. Ну все бы ничего, если бы не цены, которые у них не соответствуют действительности, и занижены специально для привлечения клиентов. Очень не советую данную компанию! Мастер взял 1000р из которых 500р за снятие задней крышки стиральной машины, а работу выполнил за 5 минут, остальное время просто сидел и смотрел как машина стирает. 500 рублей за снятие крышки, вы можете себе представить! Конечно, ведь поломка Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Плохое отношение к клиентам, пустая трата времени

Обратился в сервис по диагностике подвески. Диагностику сделали хорошо, все тщательно проверили. Но прошла НЕДЕЛЯ, но менеджеры сервиса так и не могут сделать калькуляцию по работам, и запчастям. Позвонил по общему телефону, там девочки обещают передать информацию, но телефон менеджера не сообщают, и потом бросают трубку. Мастер, который делал диагностику, также телефон дать не может. Странный сервис, больше к ним не обращусь. Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Работа фирмы

В 20-х числах июня бригада Белого сервиса произвела "ремонт" моей стиральной машины WHIRLPOOL AWOE 9140. Была произведена замена подшипников барабана. Цена (5000-7000) данного ремонта была обговорена с менеджером компании и человеком, который забирал машинку в ремонт. Чинили ее около недели, т. к., якобы, не было подходящего сальника. Привозил машинку другой человек, который сломал мне заливочный шланг при подключении и был очень недоволен оплатой, хотя все четко обговорили. При получении денег он убежал, не оставив никакой квитанции и гарантии и сказал, что дальше он общаться не будет, т. е. Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Не советую

Здравствуйте, хочу вас предостеречь от связей с данной компанией! Около месяца назад, когда я искал подработку, мне позвонили и предложили хорошо оплачиваемую работу в «белом сервисе». При этом опыта в данной сфере у меня не было совершенно никакого, но им и не нужно было (главное — продажи)! «Собеседования» у них проходят по 3 раза каждый день группами по несколько человек (сколько удалось завлечь) по часу. Всё это время рассказывают, какая это замечательная компания, чуть ли не федерального уровня, и как можно хорошо у них зарабатывать со свободным графиком, Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Отвратительная компания, видимо, покупают хорошие отзывы

Пару лет назад пришлось вызвать мастера из этой шарашкиной компании. Предварительно по телефону поинтересовался стоимостью. Назвали одну сумму, а по приезде мастера выяснилось, что ремонт выйдет как минимум в 3 раза дороже. Окончательную сумму мастер так и не смог назвать, сказал, что только после ремонта будет ясно. Хорошо, что всё это выяснилось до того, как этот мастер к работе приступил. Сначала решил по-хорошему отказаться от услуги и попрощаться с ним. Но он начал требовать деньги за выезд, хотя на сайте было указано, что это бесплатно. Пришлось выставить за Подробнее>>

01.03.2022 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Отвратительная компания

Ремонтировал через, Белый сервис, духовку в электроплите. Задача мастера содрать с клиента больше денег. Ремонт не качественный, без гарантии, без актов и чеков. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обманщики

Это обманщики, никогда не обращайтесь в эту компанию. Ремонтировал холодильник, поменяли мотор, который после этого стал перегреваться и работать нестабильно - как потом оказалось, поставили дешевое БУ, недостаточной мощности. Никаких актов и чеков не предоставляют, по телефону разыгрывают спектакль с "менеджерами" и "гарантией", которых по факту нет. Пустая трата денег и нервов. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис отзывы - Угробили пневмоподушки

Натворили они следующее - товарищ загнал к ним своего Прадика, с целью поменять жижи и посмотреть ходовку. Эти лупни, после того как опустили авто с подъемника, не посмотрели-встали ли на место пневмоподушки. В результате имеем попадалово на замену пневмоподушек. Товарищ мой, он конечно тоже раззява, просто он привык доверять людям. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - Косяк с установкой

Не знаю как на счет ремонта, но косяк ихнего установщика сигнализаций имеет место. Купил я Обходчик иммобилайзера фортин, что бы можно было заводить приуса штатным брелком, но как оказалось на приуса его надо было прошить. Знающие люди подсказали, что в Белом сервисе есть чувак который прошивает (имеет оборудование для этого). Да действительно мне там сказали кто этим у них занимается. Этот чел. прошил Фортин, но он все равно не стал работать как надо, машина заводилась и сразу глохла. Но содрали с меня 1000р. В итоге оказалось, что прошил просто

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - Человеческий фактор

Пример из практики по Белому сервису. В прошлом году привез на эвакуаторе Ниссан НП300 в этот сервис. Анамнез: ехала машинка, ехала, при попытке переключить передачу коробка (механика)отказалась работать. Рычаг в нужных положениях фиксируется, но передачи не включаются. Мастер (не юных лет) загнал машину на подъемник, посмотрел-подергал, сказал, что вынесет вердикт попозже. Через пару дней позвонили- сломан рычаг (палка) переключения передач. Контора заказала новую (цену не помню, в Атике, примерно 10 тыр.). Привезли в сервис, сказали, завтра заберете машину. Ждали, ждали, ждали. Дней через 10-звонок- извините, рычаг не при делах, у вас шестеренки

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - В топку такой сервис

По совету родственника два раза пытался записаться на приём. Очень ему сервис понравился. Оба раза кинули. В первый раз позвонил менеджер и обрадовал, что у них "компьютеры полетели" и на указанное время меня не примут. На мой вопрос: какие предложите варианты, ответ был обескураживающе незатейлив - никаких. Во второй раз записался на сайте, пришло подтверждающее письмо, но никто даже не перезвонил. В топку такой сервис.

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис

Поменял лично привод. Приехал на белый сервис на диагностику и результат замена двух передних приводов. Не поленился разобрал тот что менял целый а в правом разбило подшипник. Цена подшипника 600 р. А мне насчитали 7000 р. Лохотрон полный.

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Белый сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Разводилы

Развод на деньги. Озвучиваются цены одни, по факту ценник вырос в несколько раз. Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Белый сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительная работа мастера и call центра

Не квалифицированная работа мастера , а так же ужасный call центр. На выезд они выезжают быстро , а вот проблемы они решают - очень медленно точнее никак Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
Ремонт бытовой техники "Белый сервис" (Россия, Екатеринбург) - Устроило все

Оперативность. Качество. Вежливость. Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Белый сервис" (Россия, Екатеринбург) - Отвратительно

Не пунктуальны, цены на сайте не соответствуют реальности, просят деньги вперед выполненных работ, так и не починили стиральную машину Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
22.07.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Белый сервис" (Россия, Екатеринбург) - Ужасная!

Не достоверная информация на сайте, мастер не квалифицированный. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв