Ремонт бытовой техники "Белый сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительная работа мастера и call центра

Аноним1686122:

Не квалифицированная работа мастера , а так же ужасный call центр. На выезд они выезжают быстро , а вот проблемы они решают - очень медленно точнее никак

Сломалась посудомоечная машинка. Вызвала мастера из этого сервиса. Приехал Максим. 5 часов капался, в результате чего по его вене каратнуло электрику - машинка сломана ещё больше. Хотя надо было починить аква стоп. По претензии оставленной по телефону не перезванивают. Машинка так и стоит сломанная.

Никаких плюсов ! Одни минусы . Мастеры фломастеры

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Не советую

Никогда не обращайтесь в эту компанию. От и до выяснял у менеджера о стоимости работ. Знал, что нужна замена щеток на двигателе стиралки. Назвала стоимость 3000 руб. максимум вместе с запчастями. Дел-то, щетки поменять - несколько болтов открутить. После того, как мастер посмотрел - 5400 цену выкатывает. Не хотите ремонтировать - платите еще 500 сверху за отказ. Говорю что так дорого? ответ мастера - щетки стоят 3900. 3900, Карл! они везде продаются по цене от 250 до 1100 руб. (если в корпусе) А тут 3900! Они из золота Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Непрофессионалы, отвратительные мастера но вежливые

Непрофессионалы, не квалифицированные, почти бестолковые «мастера». Деньги берут за невыполненные работы.Обратилась в эту компанию по поводу ремонта стиральной машины, которая перестала сливать воду. По телефону назвали сумму за устранение такой неполадки до 1000 руб.Приехали мастера быстро. Разобрали машину. Причину поломки не нашли. За разбор/сбор машины запросили 3500. Машина, конечно, 1996 года выпуска «родной» Siemens, они такую и в глаза никогда не видели, но очень уверенно сказали, что сломался программатор (механический, кстати). На вопрос про сумму денег и не устранение поломки, ответили, что это еще с большой скидкой за Подробнее>>

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обман потребителя

Обманули по цене + не оставили, никаких документов на гарантию работ и получение денег. Когда звонил сказали, что поменять расколотую варочную панель на новую будет стоит 1500. По факту оказалось, что открутить от старой плиты три провода и прикрутить к новой плите провода стоит 2200 рублей и плюс установка 1100 р (общ. 3300 р.). Мастер ушел не оставив ни каких бумаг. Я непротив этих цен, но не стал бы за эти деньги вызывать мастера. Звонил 10 раз, что бы привезли бумаги с гарантией на работу и на получение Подробнее>>

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Качество сервиса

Позвонила в компанию Белый сервис в городе Воронеже, хотя и на сайте написано что мастер приедет через 30 минут, он приехал через 2 часа. Ну все бы ничего, если бы не цены, которые у них не соответствуют действительности, и занижены специально для привлечения клиентов. Очень не советую данную компанию! Мастер взял 1000р из которых 500р за снятие задней крышки стиральной машины, а работу выполнил за 5 минут, остальное время просто сидел и смотрел как машина стирает. 500 рублей за снятие крышки, вы можете себе представить! Конечно, ведь поломка Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Плохое отношение к клиентам, пустая трата времени

Обратился в сервис по диагностике подвески. Диагностику сделали хорошо, все тщательно проверили. Но прошла НЕДЕЛЯ, но менеджеры сервиса так и не могут сделать калькуляцию по работам, и запчастям. Позвонил по общему телефону, там девочки обещают передать информацию, но телефон менеджера не сообщают, и потом бросают трубку. Мастер, который делал диагностику, также телефон дать не может. Странный сервис, больше к ним не обращусь. Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Работа фирмы

В 20-х числах июня бригада Белого сервиса произвела "ремонт" моей стиральной машины WHIRLPOOL AWOE 9140. Была произведена замена подшипников барабана. Цена (5000-7000) данного ремонта была обговорена с менеджером компании и человеком, который забирал машинку в ремонт. Чинили ее около недели, т. к., якобы, не было подходящего сальника. Привозил машинку другой человек, который сломал мне заливочный шланг при подключении и был очень недоволен оплатой, хотя все четко обговорили. При получении денег он убежал, не оставив никакой квитанции и гарантии и сказал, что дальше он общаться не будет, т. е. Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Не советую

Здравствуйте, хочу вас предостеречь от связей с данной компанией! Около месяца назад, когда я искал подработку, мне позвонили и предложили хорошо оплачиваемую работу в «белом сервисе». При этом опыта в данной сфере у меня не было совершенно никакого, но им и не нужно было (главное — продажи)! «Собеседования» у них проходят по 3 раза каждый день группами по несколько человек (сколько удалось завлечь) по часу. Всё это время рассказывают, какая это замечательная компания, чуть ли не федерального уровня, и как можно хорошо у них зарабатывать со свободным графиком, Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Отвратительная компания, видимо, покупают хорошие отзывы

Пару лет назад пришлось вызвать мастера из этой шарашкиной компании. Предварительно по телефону поинтересовался стоимостью. Назвали одну сумму, а по приезде мастера выяснилось, что ремонт выйдет как минимум в 3 раза дороже. Окончательную сумму мастер так и не смог назвать, сказал, что только после ремонта будет ясно. Хорошо, что всё это выяснилось до того, как этот мастер к работе приступил. Сначала решил по-хорошему отказаться от услуги и попрощаться с ним. Но он начал требовать деньги за выезд, хотя на сайте было указано, что это бесплатно. Пришлось выставить за Подробнее>>

01.03.2022 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Отвратительная компания

Ремонтировал через, Белый сервис, духовку в электроплите. Задача мастера содрать с клиента больше денег. Ремонт не качественный, без гарантии, без актов и чеков. Никогда не обращайтесь в эту компанию. Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обманщики

Это обманщики, никогда не обращайтесь в эту компанию. Ремонтировал холодильник, поменяли мотор, который после этого стал перегреваться и работать нестабильно - как потом оказалось, поставили дешевое БУ, недостаточной мощности. Никаких актов и чеков не предоставляют, по телефону разыгрывают спектакль с "менеджерами" и "гарантией", которых по факту нет. Пустая трата денег и нервов. Не связывайтесь с ними. Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис отзывы - Угробили пневмоподушки

Натворили они следующее - товарищ загнал к ним своего Прадика, с целью поменять жижи и посмотреть ходовку. Эти лупни, после того как опустили авто с подъемника, не посмотрели-встали ли на место пневмоподушки. В результате имеем попадалово на замену пневмоподушек. Товарищ мой, он конечно тоже раззява, просто он привык доверять людям. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - Косяк с установкой

Не знаю как на счет ремонта, но косяк ихнего установщика сигнализаций имеет место. Купил я Обходчик иммобилайзера фортин, что бы можно было заводить приуса штатным брелком, но как оказалось на приуса его надо было прошить. Знающие люди подсказали, что в Белом сервисе есть чувак который прошивает (имеет оборудование для этого). Да действительно мне там сказали кто этим у них занимается. Этот чел. прошил Фортин, но он все равно не стал работать как надо, машина заводилась и сразу глохла. Но содрали с меня 1000р. В итоге оказалось, что прошил просто

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - Человеческий фактор

Пример из практики по Белому сервису. В прошлом году привез на эвакуаторе Ниссан НП300 в этот сервис. Анамнез: ехала машинка, ехала, при попытке переключить передачу коробка (механика)отказалась работать. Рычаг в нужных положениях фиксируется, но передачи не включаются. Мастер (не юных лет) загнал машину на подъемник, посмотрел-подергал, сказал, что вынесет вердикт попозже. Через пару дней позвонили- сломан рычаг (палка) переключения передач. Контора заказала новую (цену не помню, в Атике, примерно 10 тыр.). Привезли в сервис, сказали, завтра заберете машину. Ждали, ждали, ждали. Дней через 10-звонок- извините, рычаг не при делах, у вас шестеренки

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - В топку такой сервис

По совету родственника два раза пытался записаться на приём. Очень ему сервис понравился. Оба раза кинули. В первый раз позвонил менеджер и обрадовал, что у них "компьютеры полетели" и на указанное время меня не примут. На мой вопрос: какие предложите варианты, ответ был обескураживающе незатейлив - никаких. Во второй раз записался на сайте, пришло подтверждающее письмо, но никто даже не перезвонил. В топку такой сервис.

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис

Поменял лично привод. Приехал на белый сервис на диагностику и результат замена двух передних приводов. Не поленился разобрал тот что менял целый а в правом разбило подшипник. Цена подшипника 600 р. А мне насчитали 7000 р. Лохотрон полный.

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Белый сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Разводилы

Развод на деньги. Озвучиваются цены одни, по факту ценник вырос в несколько раз. Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
Ремонт бытовой техники "Белый сервис" (Россия, Екатеринбург) - Устроило все

Оперативность. Качество. Вежливость. Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Белый сервис" (Россия, Екатеринбург) - Отвратительно

Не пунктуальны, цены на сайте не соответствуют реальности, просят деньги вперед выполненных работ, так и не починили стиральную машину Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
22.07.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники "Белый сервис" (Россия, Екатеринбург) - Ужасная!

Не достоверная информация на сайте, мастер не квалифицированный. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв