06.11.2018 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Особо не надеясь на удачу, обратилась в компанию Life Style Group.

Несмотря на молодой возраст, я уже успела разочароваться в отношениях, пережив развод с мужем. Думала, что с маленьким ребенком на руках я теперь никому не интересна. Через месяц я отправилась на первое свидание. С тем мужчиной у нас не сложилось, но повезло со вторым кандидатом. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Цент брака и семьи: Life Style Group

Татьяна С:

Хочу выразить большую благодарность директору Центра Брака и Семьи LifeStyleGroup и его основателю Ш...кину Д...нису А...реевичу и К...ллу Г...севу, проводившего со мной индивидуальную беседу 14.08.15 г. с дальнейшим закреплением услышанного на семинаре, который можно было бы озаглавить, как "Введение в науку взаимоотношений мужчины и женщины".Узнала много нового, невзирая на пройденный довольно длительный жизненный путь.Не со всем согласна, но основные понятия, высказывания следует взять на заметку для осуществления успешного взаимодействия между людьми, получения удовольствия и радости от него.Беседа и семинар были проведены на высоком профессиональном уровне, в атмосфере доброжелательности и желания оказать реальную помощь людям, не умеющим самостоятельно найти решения поставленных перед собой задач.   ... Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Aquarium-Style о компании Aquarium-Style

Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Некоторые отзывы, написанные возможно бывшими коллегами или неизвестными анонимами, вызывают удивление. И вот почему: 1. Все, кто начинает работать в компании, перед началом работы, получают полную информацию о работе, графике и условиях. 2. Все подтверждают готовность и согласие работать честно, не пытаться «уводить» клиентов и во время работы, и в течение года после завершения работы. 3. Специалистам четко очерчен круг их функциональных обязанностей и зона их ответственности. 4. Все оговоренные условия соблюдаются. 5. Работы всегда много и при желании всегда можно честно заработать

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Life Style+ отзыв сотрудника Екатерина Вараксина

Екатерина Вараксина:
Прекрасный салон! Очень дружелюбная атмосфера, хорошие мастера, сдела окрашивание и стрижку, красивый цвет получился. Спасибо мастеру Виктории, приду еще обязательно.

03.04.2016 | положительный отзыв
Салон красоты Life Style+ отзыв сотрудника elena-361

elena-361:
Замечательный салон и замечательные мастера!всегда с опаской относилась к услугам по купонам (были неприятные ситуации),но life style разбил этот стереотип. Всем рекомендую мастера Гулю, которая сделала мне безумно красивую стрижку и сумела подобрать идеальный новый цвет!все было сделано очень качественно,ответственно и внимательно! Спасибо вам огромное!

21.07.2016
Салон красоты Life Style+ отзыв сотрудника berlin-real

berlin-real:
"АНТИСервис по-русски" Пришла на маникюр и педикюр. Первое, что смутило - это туалет. Вонь такая, что хотелось сразу уйти. Но подумала, что мастер может оказаться хорошим. Не тут то было! Маникюр делали 2,5!!!! часа! С переделками. Покрытие шеллак не ложилось как нужно. Но мастер уверяла, что всё отлично! И она не видит, что есть изъяны в покраске. Позвали администратора. Та сказала, что сделают скидку 5% )))) Я попросила переделать, так как скидка в данном случае была не нужна. С такими ногтями ходить - себя не уважать. Спилила. Успокоилась. Призналась, что и правда "накосячила", но не понимает, почему так произошло. Видимо опыта ещё мало в ногтевом сервисе. Извинилась. Сделала другим цветом, который лёг получше. ИТОГ: педикюр сделать не успели!!! 1,5 часа потраченного впустую времени!!! Травмированные ногти - спилили первый "блин" комом!!! оплата по полной стоимости (даже не предложили скидку в итоге)!!

02.10.2016 | положительный отзыв
Салон красоты Life Style+ отзыв сотрудника Елена Флерко

Елена Флерко:
Читаю хорошие отзывы и завидую, тем кому повезло. Мне вот не понравилась, очень долго стрижка и окраска длились два часа, причём у двух мастеров. Красил юморной Олег, подстригала Гуля. Подстригли хорошо мне понравилось. А теперь про окраску.. Изначально я просила окрасить только корни, цвет у меня был сложной его надо было смешивать, сверху был цвет русый с золотом остальные волосы светлые. Мастеру доверилась,сидела молчала. Итогом был темный цвет всех волос, ругаться не стала, потому что устала от ожидания и уже спешила, да и исправить ситуацию это опять высветлить волосы, чем я занималась все лето, и опять палить волосы не хотела и при плохом освещении думала это темно русый немного с золотом. Злость разобрала меня с утра, когда при дневном освещении я увидела у себя цвет волос шоколад, чисто выдавленный из тюбика простой цвет, поэтому и написала отзыв. Мой совет на окраску туда не идите. А со своим цветом мне остаётся надеяться что краска была estel и она смоется и благодаря масляным маскам выйдет, хотя бы полтона.

13.11.2016
Салон красоты Life Style+ отзыв сотрудника Лена Никитина

Лена Никитина:
Это просто ужас ( Не ходите Останетесь без волос Делали ламинирование это чудо мастер В конечном итоге осталась без волос На что мастер сказал что это мои волосы виноваты

29.11.2016
Салон красоты Life Style+ отзыв сотрудника Raisa Kuznetsova

Raisa Kuznetsova:
САЛОН КРАСОТЫ «LIFE STYLE»!???? Какое громкое название! ул. Зорге, дом 30 Салон?!Вранье! Парикмахерская в подвале промзоны самого низкого пошиба!Неуютно, неопрятно! По моему мнению, работают горе-мастера!Работа выполнена не профессионально! Ничего с тем, что я просила, общего не имеет! даже краску не смыли с кожи головы!Вышла без стрижки и с мокрой головой! Была записана на маникюр на определенное время! так и не дождалась! Не советую никогда в жизни даже рядом с этим «салоном» не стоять!