12.04.2017
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв a.volkov

a.volkov:
Заказали уборку перед наступающими праздниками. Пользуемся с женой иногда услугами данной компании. В назначенное время приехала женщина, Мария Галбура. Все убрала, практически замечаний не было, но как всегда, есть к чему придраться ( убирают- то не у себя в квартире). Все бы ничего, только после того как она уехала, не обнаружили ювелирных изделий, на приличную сумму, кольца с бриллиантами, цепочки и даже крестик золотой взяла. Хотя все это было спрятано. В момент уборки жена находилась дома, была в соседней комнате и переодически контролировала уборку. Но и в мыслях у неё не было, что человек будет искать, чем поживиться. После звонка в клиниговую службу бюро чистоты братьев чистовых и объяснения ситуации, ответили, что будут разбираться. Даже сказали что все уборщики проходят проверку на полиграфе, в чем я сильно сомневаюсь. Вызвали полицию, оформили заявление, ждём, чем закончиться вся эта неприятная история. Надеюсь мой отзыв будет полезен, обращайте внимание кто к вам приезжает на уборку. И не оставляйте без присмотра. Получилась "золотая" уборка!!!

12.05.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв Анна Лазарева

Анна Лазарева:
Заказала химчистку, оставили затеки на кровати и полу. Отправила им фото дефектов, ответили что служба контроля качества решит эту проблему и свяжется со мной. Прошла неделя - ни извинений ни исправлений.

24.05.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв Наталья Захарова

Наталья Захарова:
Обращалась в бюро несколько раз. Первые разы уборка была не идеальной, но приличной. Предпоследний раз позвонили накануне поздно вечером и сообщили что клинер заболел. В последний раз вообще без звонка, просто никто не приехал! Ни звонка ни извинений после

13.10.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв Алиса Парамонова

Алиса Парамонова:
Заказываю уборку раз в неделю, очень довольна! Еще ни разу не подводили, делают все быстро и качественно! Всегда звонят и подтверждают заказ заранее, это очень удобно! Регулярно после каждой уборки спрашивают довольна ли я! Пару раз опаздывал клинер, но всегда предупреждают менеджеры об этом, не считаю это минусом! Буду пользоваться и всем советую!!!

18.10.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв Ta.shatalova

Ta.shatalova:
Искала клининг долго и тщательно. Но как хорошо, что не заглянула сюда, а кидала клич друзьям в соц сетях. Порекомендовали и Клин, и Братьев. По цене понравились больше вторые. в итоге не прогадала. Убирали в квартире после установки новых окон. При чем очень повезло, позвонила сделать заказ в 12:00, в 16:00 уже были у меня. Так как поздновато начали, уборка затянулась почти до ночи. Но ни один клинер даже знака не подал, что время вышло и мы не будем доделывать. Ребят, рекомендую эту команду. Не пожалеете.

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Выбрала работу в Братьях Чистовых, потому что здесь гибкий график

Зарплату получаю вовремя, есть бонусная программа. Вначале переживала, что не сработаюсь в женском коллективе, но здесь все девочки оказались дружными.. Как только пришла, мне назначили наставника, она мне помогала, подсказывала. Клиенты попадаются разные, некоторые даже просят, чтобы сделала то, что...
Конфликтных ситуаций практически не возникает.

16.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Нормальная зарплата, но приходится много стоять на ногах и общаться с разными клиентами. А так кормят бесплатно, обучают, адекватное руководство, дружный коллектив

07.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Я работаю здесь уже год и каждый день наслаждаюсь ароматами свежей выпечки и восхитительных блюд. Хозяева - профессионалы своего дела, которые вкладывают душу в свои заведения. Атмосфера в коллективе дружная и теплая. Нас ценят, мотивируют и создают отличные условия для работы. Я бы порекомендовал эту работу всем, кто хочет связать себя с общепитом

07.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Ага, братцы, сейчас расскажу как есть про эту кулинарную лавочку братьев Караваевых, где я уже несколько месяцев работаю курьером. Главный плюс - зарплата вовремя выдают, не жмотятся. И народ там хороший подобрался, ребята не бухают и не крысятничают.
Из минусов - приходится носиться с тяжелыми сумками по всему району, разъезжать во все концы. Порой заказов столько, что еле управляешься. Главное - не попасть под горячую руку разъяренного клиента, если что-то не так привез