Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв Анна Лазарева

Анна Лазарева:

Братья Чистовы - опытные и любящие свое дело люди, ведь так приятно действительно избавлять людей от необходимости самостоятельно убирать квартиру или офисное помещение. Сэкономленное время можно провести с семьей или в кругу друзей, ведь в огромном мегаполисе самое ценное это время. Мы ценим именно ваше время, поэтому с удовольствием и профессионально поможем вам в решении бытовых вопросов уборки. В нашем арсенале самые современные экологичные средства уборки и современное оборудование для химчистки мебели и напольных покрытий. Мы эксклюзивно предоставляем паровую чистку мебели с помощью профессиональных аппаратов высокого давления. Низкие цены на уборку и высокое качество работы Вас приятно удивят, а бонусы и скидки можно получить уже после первой уборки. Рассчитайте стоимость уборки на наших счетах в разделе рассчитать уборку.

г Москва, ул Бронная Б., д 8

Заказала химчистку, оставили затеки на кровати и полу. Отправила им фото дефектов, ответили что служба контроля качества решит эту проблему и свяжется со мной. Прошла неделя - ни извинений ни исправлений.

14.11.2021 | положительный отзыв
Качественный сервис есть

Обратилась для поведения генеральной уборки после квартирантов. Порадовал быстрый приезд сотрудников. Использовали профессиональную технику и гипоаллергенные средства. После уборки квартира реально преобразилась! Обращение оправдало все ожидания Подробнее>>

12.04.2017
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв a.volkov

a.volkov:
Заказали уборку перед наступающими праздниками. Пользуемся с женой иногда услугами данной компании. В назначенное время приехала женщина, Мария Галбура. Все убрала, практически замечаний не было, но как всегда, есть к чему придраться ( убирают- то не у себя в квартире). Все бы ничего, только после того как она уехала, не обнаружили ювелирных изделий, на приличную сумму, кольца с бриллиантами, цепочки и даже крестик золотой взяла. Хотя все это было спрятано. В момент уборки жена находилась дома, была в соседней комнате и переодически контролировала уборку. Но и в мыслях у неё не было, что человек будет искать, чем поживиться. После звонка в клиниговую службу бюро чистоты братьев чистовых и объяснения ситуации, ответили, что будут разбираться. Даже сказали что все уборщики проходят проверку на полиграфе, в чем я сильно сомневаюсь. Вызвали полицию, оформили заявление, ждём, чем закончиться вся эта неприятная история. Надеюсь мой отзыв будет полезен, обращайте внимание кто к вам приезжает на уборку. И не оставляйте без присмотра. Получилась "золотая" уборка!!!

24.05.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв Наталья Захарова

Наталья Захарова:
Обращалась в бюро несколько раз. Первые разы уборка была не идеальной, но приличной. Предпоследний раз позвонили накануне поздно вечером и сообщили что клинер заболел. В последний раз вообще без звонка, просто никто не приехал! Ни звонка ни извинений после

13.10.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв Алиса Парамонова

Алиса Парамонова:
Заказываю уборку раз в неделю, очень довольна! Еще ни разу не подводили, делают все быстро и качественно! Всегда звонят и подтверждают заказ заранее, это очень удобно! Регулярно после каждой уборки спрашивают довольна ли я! Пару раз опаздывал клинер, но всегда предупреждают менеджеры об этом, не считаю это минусом! Буду пользоваться и всем советую!!!

18.10.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых отзыв Ta.shatalova

Ta.shatalova:
Искала клининг долго и тщательно. Но как хорошо, что не заглянула сюда, а кидала клич друзьям в соц сетях. Порекомендовали и Клин, и Братьев. По цене понравились больше вторые. в итоге не прогадала. Убирали в квартире после установки новых окон. При чем очень повезло, позвонила сделать заказ в 12:00, в 16:00 уже были у меня. Так как поздновато начали, уборка затянулась почти до ночи. Но ни один клинер даже знака не подал, что время вышло и мы не будем доделывать. Ребят, рекомендую эту команду. Не пожалеете.