31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Доброе утра, спасибо установщикам за работу. Все быстро, и не дорого.Я долго искал фирму по пластиковым окнам, но выбрал вас, потому что во первых цены дешевле, чем у других и подарки в придачу, это термометр и гребенки. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

К компании претензий нет. Обращались к ним в начале зимы, чтобы поставить окна на дачу. Нужен был не дорогой, но надёжный вариант. А в компании как раз были хорошие скидки. Поставили через них два окна. Зиму пережил отлично, в доме было тепло и уютно. Наши окна готовились около недели. Замерщик приехал быстро, работал умело, сразу рассчитал нам сумму работ и мы подписали договор. Доставка окон и установка была бесплатной. Монтаж делали два сотрудники. Молодые люди вели себя вежливо и рассказали как ухаживать за окнами. Приятно, что ещё есть такие компании, которые подходят к своей работе честно и ответственно!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Ребята молодчики! Без косяков, все ровно! Установили окно за 2 часа! Супер! Выделю, что окна КБЕ, что мне поставили, отличного качества! Замки идеально работают, бесшумное открывание, усилий вообще не требует, все плавно

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Заказывала у компании ООО Окна Пронто окна, не пожалела, грамотный подход, все требования в договоре соблюдены, установка надежная, так что могу смело посоветовать желающим заменить окна эту фирму!!! Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Заказывал в квартиру четыре новых окна! Позвонил в эту фирму, спустя пару часов ко мне приехал замерщик - отличный специалист, который быстро выполнили свою работу. После просчитали стоимость работ и пригласили меня в офис для оформления договора и внесения предоплаты. Сами окна были изготовлены спустя неделю. Установщики поставили их в течение одного рабочего дня. Доволен, так как это единственная нормальная фирма, которая согласилась работать в Воскресенском районе Московской области. Спасибо им за это!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Решили застеклить и утеплить лоджию с хорошей внутренней отделкой, что бы расширить кухню за счёт лоджии. А так же поменять все окна в трёхкомнатной квартире на ул. Б.Академической. Компанию Окна Пронто нашли по интернету, так как они выполняют такие работы. После обращения по телефону, замерщик приехал в назначенное время. С ним мы обсудили и выбрали профиль стеклопакетов, фурнитуру и материалы отделки, и утеплитель для лоджии. Доставили нам вовремя, по договору, предварительно позвонив. Установщики работали аккуратно, ничего не повредив при демонтаже и установке. Качество стеклопакетов хорошее. Мы довольны тем, что обратились в эту компанию.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Я занимался поиском и переговорами с компанией для замены окон в коттедже у родителей в Подмосковье. Пригласил замерщика на тот день, что мне было удобно. Обсудили, как окна должны открываться, размер подоконников, фурнитуру. Также нам понравились образцы заламинированных окон - выбрали светло-бежевый цвет. Со сроками не подвели, привезли также в согласованный день и потом за 1 день сразу все окна поменяли. Переходили из комнаты в комнату, сразу же убирали за собой весь мусор. Пыли особо не было, потому что у них спецпылесосы. Отработали аккуратно, щелей нет - все хорошо пеной задули. Открываются окна легко, с фурнитурой порядок.

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Обратился по пособслуживанию. В начале года застеклили мне балкон, но сейчас с наступлением холодов заметили, что под подоконником стало дуть! Вызвал работников этой компании, запенили заново, промазали герметиком. Теперь мое недовольство ушло. Спасибо за работу!!! Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

У нас окна квартиры и балкон выходят на солнечную сторону, летом жара была неимоверная. В эту компанию обращались, когда решили поменять полностью все окна и привести в порядок балкон. Заказ оформляли на отделку балкона деревом и на установку окон по всей квартире. Долго обсуждали с замерщиком варианты профиля и по его рекомендации установили REHAU Grazio - он и не особо дорогой, но дает качественную теплоизоляцию. Изготовили все окна вовремя. Установкой занималась бригада сотрудников. Сделали работу качественно и быстро. Теперь в квартире не так жарко, а на балконе красиво и уютно стало.

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Дорогие друзья! Не раз обращался за установкой окон в разные фирмы. То одно не устраивало, то делали не качественную установку, потом ругался, то доставка у одной фирмы была 1 месяц!К данной организации Пронто нет нареканий! Все во время! качественно! Спасибо! Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

С этой компанией сталкиваюсь не первый раз. всегда только положительные эмоции испытываю. С момента заказа, до установки окон в доме. В крайний раз меняли окна у родителей жены. Немного опоздал замерщик, но всяко бывает, от пробок никто не застрахован. Замерил всё оперативно, был вежлив. На изготовление ушло около недели,спасибо менеджеру, который очень подробно проконсультировал и помог с выбором профиля и цвета рам, родители не хотели чисто белые. Мастера как всегда на высоте - установили в день доставки. Чётко и быстро, справились за день, хоть и работали допоздна. После себя оставили порядок.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В прошлом году приобрела квартиру в хрущевке в Нахабино. Окна и балконную дверь там не меняли, поэтому в первую очередь встал именно этот вопрос, так как из щелей очень дуло, а на дворе был декабрь. Обратилась в Окна Пронто, замерщик приехал буквально на следующий же день, сами окна сделали тоже быстро. Поскольку работой была довольна, то решила там же заказать ремонт балкона, который представлял из себя очень жалкое зрелище. Ну, как обычно, какие-то конструкции из досочек, палочек и другого подручного материала. Особых изысков мне не надо было, просто что бы балкон прилично выглядел и по цене что бы было

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Всем привет. Выражаем благодарность компании Окна "Пронто" за оказанный ремонт окон. Я свою квартиру остекляла более 10 лет тому назад. Со временем окна стали где-то поддувать, а балконная lдверь с трудом закрываться. Оставила заказ менеджеру и через 4 дня ко мне приехали монтажники и все устранили. Быстро и недорого взяли. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Добрый день, друзья! спешу поделиться с Вами проведенной установкой пластиковых окон от компании Окна Пронто. Доброжелательные люди там работают, мастера своего дела, денег не дерут, а работают от души. спасибо директору за такой отлаженный коллектив и поставленную работу! Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Запланировали капитальный ремонт. У нас двушка еще 50-х годов. Все работы закончили, осталось только окна поменять. Стали тщательно искать компанию, так как уже обжигались на этом. Знакомые порекомендовали компанию Пронто. Ознакомились на их сайте с ценами на услуги, все устроило. Вызвали замерщика. На следующий день пришел, снял все мерки. Заключили договор на услуги. Пообещали все работы сделать в течение дня. Так и вышло. На следующей день двое рабочих все оперативно заменили. Работали практически без перекура. Отдельное спасибо за убранный за собой мусор.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам "Окна Пронто" за профессиональный подход к решению нашей проблемы. Осуществили демонтаж старого балкона, установив замечательный французский балкон, с внутренней качественной отделкой в пастельной цветовой гамме. Все замечательно выполнено и главное что в сроки уложиться смогли.Уже посоветовала всем знакомым и родственникам. В будущем, думаю, обратиться для монтирования пластиковых окон на кухне и в гостиной.Молодцы, постарались ребята!

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Три окна было утсановленно в наш загородный бревенчатый домик.Дом сразу преобразился! Так так устанавливали за городом 45 км от Москвы, окна вышли дороговато, но по сравнению с другими фирмами, тут всех дешевле оказалось. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

спасибо установщикам за поставленные окна, а так же спасибо менеджеру за обслуживание. Хорошие и милые сотрудники у Вас трудятся. Знающие толк в своем деле. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Купила квартиру с лоджией, но неостекленной, после переезда в Москву. Неостекленная лоджия это очень неудобно. Хоть окна прежние хозяева поставили металлопластиковые, но осенью и зимой на лоджии будет холодно. Решила остеклить лоджию, стала искать компанию, которая бы это сделала качественно и не за бешеные деньги. Компанию «Окна Пронто» подсказали соседи, которым они меняли окна. Позвонила в «Окна Пронто», пообщалась с менеджером, узнала цены и примерную стоимость при разных вариантах отделки. Решила выбрать отделку пластиком, чтобы без хлопот и надолго. Замерщик приехал быстро, показал материалы, я выбрала профили Рэхау и пластик цвета слоновой кости. Все работы обошлись недорого, в сумму

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Заказывал в Окна Пронто замену уплотнителей ко всем окнам и по всему периметру, со временем они износились и стал задувать ветер, жаль, что ничего не вечно. Работник этой фирмы пришел через два дня и все мне заменил, теперь как новые стали! И теплее значительно стало с новыми уплотнителями, с нашими холодами сейчас, да еще когда нет отопления дома это ощутимо))) Спасибо! Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Спасссиибо за поставленные окна фирме Пронто!!!Скидки нас порадовали и подарки тоже!!!Будем рекомендовать Вас, а так же, при нашей необходимости, будем заказывать окна только у Вас! Подробнее>>

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Лучший мой выбор. Вот недавно устанавливали на даче окна, долго не могли выбрать какие окна лучше, в конечном счете выбрали фирму рехау.В городской квартире стоят окна Века, я ими не доволен. Слышимость достаточная в них, и фурнитура тоже не нравиться. А тут не к чему придраться! Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Хорошие окна по доступным ценам нашла я в компании Пронто. Пластиковые окна действительно хорошие, фурнитура работает хорошо, установили тоже без дефектов. Дом наш стоит на горе, поэтому ветер всегда ощутим и старые окна постоянно дули. Новыми окнами пользуюсь уже вторую неделю, дискомфорта не ощутила. Спасибо! Подробнее>>

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Всех приветствую на данном сайте. Очень люблю делиться покупками и сделанными работами, потому что сама, перед тем как что то заказывать или покупать, лезу в интернет о поиске информации о товарах, во первых это очень удобно, а во вторых, всегда хочется узнать чужое мнение о понравившемся товаре. Так вот, об окнах. Почему я заказала именно в "Окнах Пронто", да потому, что очень известная фирма, на рынке довольно давно, по тем же отзывам твердую 4+ ставят многие и уж если что то делаешь, тем более для себя, то нужно делать хорошо. Завершили установку окна для зала еще недели две назад. Что Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Отличные впечатления от компании. Еще в апреле делали нам надежные металлопластиковые окна с тройным остеклением. Больше никакие перепады температур нам не страшны, в квартире комфортно и приятно находиться. Москитные сетки очень в тему. Большое спасибо, мастера профессиональные.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Уже давно планировала обзавестись французским балконом, но долгое время приценивалась к различным компаниям, так как уже был печальный опыт с одной фирмой, сделавшей нам некачественное хлипкое пластиковое окно на кухне. Заказали всё в компании "Окна Пронто", заодно нам отремонтировали полностью окно, все откосы прочные сделали. Выбрали классический белоснежный цвет под стать остальному интерьеру в квартире. Сотрудники были внимательными, настоящие профессионалы своего дела. Действительно качественно, привлекательно и долговечно. Родне вас порекомендовала, отличный монтаж!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Мы заказывали установку балкона в этой производственной компании, а также его отделку. Узнали о них благодаря рекомендации друзей, которым поставили окна. Выбрали теплое остекление, поскольку решили совместить балкон с кухней, чтобы было больше места, убрали перегородку, нужна была дополнительная шумоизоляция. Замерщик приехал вовремя, к нему нареканий никаких нет. Потом нам просчитали заказ. Профиль менеджер посоветовал взять пятикамерный с двухкамерным стеклопакетом, посоветовал качественную фурнитуру. Наш балкон был готов через неделю. Установили аккуратно, по уровню, фурнитура отличная, все работает. К отделке тоже вопросов нет, аккуратно и красиво, услышали пожелания заказчика и выполнили их. Спасибо сотрудникам компании "Окна Пронто" мы остались полностью

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Купил однушку в Ясенево, возникла необходимость сразу заменить старые окна, плюс установить балконную раму. Обратился в данную компанию, на следующий день приехал замерщик. После замеров просчитали полную стоимость окон, цена меня устроила, соответственно внес предоплаты и заключил договор. Окна и балконная были доставлены спустя неделю, сразу мастера компании приступили к их установке. Справились с этим за один рабочий день. Никаких замечаний у меня нет, потому что все работы были выполнены профессионально. Определенно могу рекомендовать данную компанию в качестве надежной. Спасибо!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Все четко. Косяков нет. Молодчики ребятки. Пришли, поставили окно в комнате за 3 часа, убрали мусор, старое окно в подьезд вынесли, опалатила остаток и готово! Окном пользуюсь уже 1,5 месяца, все гуд! Мой договр 20/14661 от 12.05,2017

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Очень долго искал фирму для установки окон в квартиру. Остановился на Окна Пронто, мотивируя тем, что доступные цены!Работы сделали тоже хорошо, но цена всех больше порадовала!!! Подробнее>>