Отзыв : Окна Пронто

Заказывал в Окна Пронто замену уплотнителей ко всем окнам и по всему периметру, со временем они износились и стал задувать ветер, жаль, что ничего не вечно. Работник этой фирмы пришел через два дня и все мне заменил, теперь как новые стали! И теплее значительно стало с новыми уплотнителями, с нашими холодами сейчас, да еще когда нет отопления дома это ощутимо))) Спасибо!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Надежная компания. Поменяли нам старые окна на качественные металлопластиковые конструкции, с хорошим остеклением и фурнитурой. Все открывается без проблем.Никакой желтизны не появилось на поверхности, городской шум больше не страшен.Остались довольны. Отличный результат! Спасибо!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Отличные впечатления от компании. Еще в апреле делали нам надежные металлопластиковые окна с тройным остеклением. Больше никакие перепады температур нам не страшны, в квартире комфортно и приятно находиться. Москитные сетки очень в тему. Большое спасибо, мастера профессиональные.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Обратилась сюда по совету близкой подруги. Сделали нам высококачественный французский балкон и установили новые металлопластиковые окна с хорошим остеклением.Результатом остались полностью довольны, гарантию предоставили!Сервис на достойном уровне!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В эту компанию обращались в прошлом году в августе. Не сами ее нашли, а наши друзья порекомендовали (у них окна уже 4 года, ставила эта компания, сделали хорошо). Я созванивалась и приглашала замерщика, нам нужно было заменить 3 окна и застеклить лоджию. По лоджии также заказала отделку. Замерщик был грамотный, показал, какие есть варианты профиля, какую рекомендует фурнитуру и отделку для лоджии. Бригада приезжала в согласованный день. Начали с большого окна в гостиной, потом застеклили лоджию и поставили окно на кухне и в спальне. Профиль качественный поставили - зимой из окон не дуло, они не запотевали. И лоджия красивая!

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Очень благодарна специалистам "Окна пронто" за симпатичный французский балкон, выполненный из добротных и проверенных материалов. Качеством осталась полностью довольна, ценник вполне приемлемый для нас.Отмечу высокий уровень профессионализма, все четко сделано, не придраться. Гарантию также предоставили. Хорошая фирма, уже всем посоветовала.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Выбрали Окна Пронто, прочитав многочисленные положительные отзывы.Монтаж крыши в загородном доме выполнили на совесть, не забыв про обязательное утепление и соблюдение всех технологий. Использовали высококачественные материалы. Результат весьма порадовал, в обещанные сроки уложились. Обязательно обратимся сюда снова для замены деревянных окон на металлопластиковые. Мастера толковые, настоящие профессионалы. Большое спасибо!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Мы наконец-то добрались в своём ремонте до балкона. Нужно было застеклить его, утеплить, сделать отделку, в общем привести в божеский вид. Да и честно говоря хотелось полноценно задействовать это пространство, потому что квартира маленькая и можно было бы там организовать рабочую зону или хотя бы зону хранения. В Окна Пронто обратились потому что нашла отзывы о них в интернете, вызвала замерщика, чтобы понять во сколько нам это может обойтись. Замерщик подсказал нам что лучше всего сделать, посоветовал по материалам, чем лучше утеплить. Сразу сроки обсудили, потому что нам это было принципиально. В сроки уложились. Балкон выел светлый, теплый, добавили

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Изрядно намучились с окнами после переезда, то ручка заедает, то до конца не закрывается из-за чего все дует, не говоря уже об отвалившихся некачественных откосах. Внешний вид также оставлял желать лучшего - пожелтевшие сероватые подоконники.Обратились в "Окна Пронто" не случайно, напарница на работе лично рекомендовала и расхваливала на все лады. Зря ей полностью не верила, что все так радужно. Монтаж осуществили нам в назначенный день, очень качественно и добротно. Стало тепло и комфортно, даже в спальне нету прежних сквозняков. Мастера славянской внешности, что вдвойне приятно.Все здорово установили, молодцы. Спасибо!

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

У нас окна квартиры и балкон выходят на солнечную сторону, летом жара была неимоверная. В эту компанию обращались, когда решили поменять полностью все окна и привести в порядок балкон. Заказ оформляли на отделку балкона деревом и на установку окон по всей квартире. Долго обсуждали с замерщиком варианты профиля и по его рекомендации установили REHAU Grazio - он и не особо дорогой, но дает качественную теплоизоляцию. Изготовили все окна вовремя. Установкой занималась бригада сотрудников. Сделали работу качественно и быстро. Теперь в квартире не так жарко, а на балконе красиво и уютно стало.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам "Окна Пронто" за профессиональный подход к решению нашей проблемы. Осуществили демонтаж старого балкона, установив замечательный французский балкон, с внутренней качественной отделкой в пастельной цветовой гамме. Все замечательно выполнено и главное что в сроки уложиться смогли.Уже посоветовала всем знакомым и родственникам. В будущем, думаю, обратиться для монтирования пластиковых окон на кухне и в гостиной.Молодцы, постарались ребята!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Уже давно планировала обзавестись французским балконом, но долгое время приценивалась к различным компаниям, так как уже был печальный опыт с одной фирмой, сделавшей нам некачественное хлипкое пластиковое окно на кухне. Заказали всё в компании "Окна Пронто", заодно нам отремонтировали полностью окно, все откосы прочные сделали. Выбрали классический белоснежный цвет под стать остальному интерьеру в квартире. Сотрудники были внимательными, настоящие профессионалы своего дела. Действительно качественно, привлекательно и долговечно. Родне вас порекомендовала, отличный монтаж!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

После переезда в загородный дом, требовалась срочная замена старых деревянных окон на плотные пластиковые, чтобы больше не поддувало ни где. Остановились на компании "Окна пронто", после подтверждения заказа буквально на следующий день к нам приехали на замер.В дальнейшем уже осуществляли монтаж, в удобное для нас время.Фурнитура оказалась крепкой, сделали профессионально и качественно. Больше никакие ветра и холода нам не страшны, несмотря на некоторую отдаленность от города. Стало тепло и комфортно. Визуально все смотрится эффектно, за счет удачно выбранного оттенка древесины. Большое спасибо, постарались, от души.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Купил однушку в Ясенево, возникла необходимость сразу заменить старые окна, плюс установить балконную раму. Обратился в данную компанию, на следующий день приехал замерщик. После замеров просчитали полную стоимость окон, цена меня устроила, соответственно внес предоплаты и заключил договор. Окна и балконная были доставлены спустя неделю, сразу мастера компании приступили к их установке. Справились с этим за один рабочий день. Никаких замечаний у меня нет, потому что все работы были выполнены профессионально. Определенно могу рекомендовать данную компанию в качестве надежной. Спасибо!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Заказывали у компании теплое остекление балкона в квартире. Квартира в старом доме еще советских времен. Ремонт мы провели, осовременили квартиру, а вот балкон на потом оставили. Эту компанию нам порекомендовали. Замерщик был у нас в день обращения. С ним заключили договор на работы. Через неделю был доставлен весь необходимый материал и проведены работы монтажниками. В течение рабочего дня все сделали. Работой мы довольны, даже мелких каких-то недочетов не обнаружили.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Купили квартиру, где в целом нас все устраивало, кроме балкона. Решили сделать ремонт на балконе и установить там стекла, и также сделать внутреннюю отделку. Для такой работы выбрал данную компанию, которая имеет в сети много положительных отзывов от довольных клиентов. В выборе не ошиблись, потому что к нашему заказу внимательно отнеслись ее сотрудники. Вначале к нам приехал замерщик и сделал свою работу быстро, аккуратно и точно. Далее с нами согласовали смету и в десятидневный срок изготовили окна. После чего приехала бригада мастеров и провели все необходимые работы по отделке и установке окон. Результатом мы остались очень довольны.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Купила квартиру с лоджией, но неостекленной, после переезда в Москву. Неостекленная лоджия это очень неудобно. Хоть окна прежние хозяева поставили металлопластиковые, но осенью и зимой на лоджии будет холодно. Решила остеклить лоджию, стала искать компанию, которая бы это сделала качественно и не за бешеные деньги. Компанию «Окна Пронто» подсказали соседи, которым они меняли окна. Позвонила в «Окна Пронто», пообщалась с менеджером, узнала цены и примерную стоимость при разных вариантах отделки. Решила выбрать отделку пластиком, чтобы без хлопот и надолго. Замерщик приехал быстро, показал материалы, я выбрала профили Рэхау и пластик цвета слоновой кости. Все работы обошлись недорого, в сумму

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Заказывали здесь остекление двухкомнатной квартиры. Окна были старенькие уже, от времени рассохлись и нужно было заменить. Обратились именно сюда, потому что знакомые порекомендовали. Позвонили менеджеру, вызвали замерщика, он конкретно подсказал по фигурации окон, помог определиться со всеми комплектующими, поскольку окна меняли впервые, не знали на что стоит обратить внимание. Привезли наш заказ в положенный срок. Убрали старые окна аккуратно, поставили новые быстро. Стало теплее, конденсат на окнах не собирается и при этом тише однозначно. У нас есть любители сигналить по ночам, теперь ребёнок спит отлично. Надумаем балкон остеклить, обратимся сюда.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

С этой компанией сталкиваюсь не первый раз. всегда только положительные эмоции испытываю. С момента заказа, до установки окон в доме. В крайний раз меняли окна у родителей жены. Немного опоздал замерщик, но всяко бывает, от пробок никто не застрахован. Замерил всё оперативно, был вежлив. На изготовление ушло около недели,спасибо менеджеру, который очень подробно проконсультировал и помог с выбором профиля и цвета рам, родители не хотели чисто белые. Мастера как всегда на высоте - установили в день доставки. Чётко и быстро, справились за день, хоть и работали допоздна. После себя оставили порядок.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Обращался в данную компанию для проведением работ по ремонту пластиковых окон. Мастера понравились, работу свою выполнили качественно и быстро. Результатом я остался доволен, потому как они дополнительно поменяли уплотнители, после чего на порядок лучше стала шумоизоляция и ветер в комнату перестал заходить. При этом могу отметить, что за услуги заплатил умеренные деньги. Плюс понравился внимательный подход к моему заказу. Отдельно выношу благодарность сотрудникам компании, которые согласовывали со мной смету и консультировали по договору. Общение было компетентным и предельно информативным, в будущем хочу также здесь заказать остекление балкона.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

О компании осталось только приятное впечатление. Поэтому решила написать своё мнение. Мы изначально заказывали у них остекление балкона. Приехал замерщик, все измерил, подсказал какой лучше профиль взять по нашим запросам, посоветовал ширину отлива, ширину подоконника, москитную сетку. Сказал сколько нужно будет подождать. Готово было через 10 дней. Потом, когда все уже установили задумались и о том, чтобы навести порядок со внутренней отделкой, потому что балкон без отделки смотрится не так. Выбрали мы евровагонку, это экономически выгодно было и смотрится красиво, да и теплее как-то, ближе к сердцу чем пластик. Стало уютно. Благодарны.

10.09.2021
Отзыв : Окна Пронто

Нормальная компания. Работу свою выполнила без косяков. После звонка в офис, замерщик прибыл уже на следующий день. Он детально рассказал, что и сколько будет стоить (а нужно было застеклить балкон и сделать его внутреннюю отделку). Также он дал советы по поводу материалов.О материалах я потом еще с менеджером поговорила. В итоге решила делать теплое остекление, а внутри - отделка пластиком. По деньгам это вышло не особо дорого, зато красиво и тепло. :-)Отдельное спасибо специалистам по монтажу. Они без задержек выполнили весь план работ, мусор убрали. И рамы, и внутренние панели смонтировали очень аккуратно - не придраться.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Мы благодарны сотрудникам Окна Пронто за качественную работу по замене окон в квартире. У нас квартира в хрущевке, решили перед новогодними праздниками заменить все окна, чтобы все сразу сделать и меньше мусора было. Вызвали замерщика, он детально измерил каждое окно, проконсультировал. Окна заказали в двухсторонней ламинации, цвет под дерево, не хотелось белый пластик. Помогли подобрать качественные комплектующие. Через 10 рабочих дней наши окна были готовы. Приехали монтажники, провозились целый день, но зато все успели сделать. Хорошо запенили, из окон не дуло. Понравилось что мусор после себя весь прибрали, это сейчас такая редкость. В общем очень довольны, команда профессионалов.

06.08.2021
Отзыв : Окна Пронто

Мы купили квартиру в черновой отделке от застройщика. Выбрали с большой лоджией, но была без остекления. Если в квартире ремонт сделали, то на лоджию никак не решались. Прожили с такой год, поняли что без остекления очень неудобно, постоянно осадки затекали. Месяц назад обратились в ОкнаПронто, чтобы остеклили нам ее и сделали внутреннюю отделку. Нужно было обязательно утеплить стены и потолок, чтобы зимой можно было спокойно там находиться. После приезда замерщика прикинули во сколько нам это все обойдется, решили заказывать. Сделали все по договору, время не просрочили. Получилось очень хорошо. Стало однозначно теплее, ничего не дует. Мне теперь отделка лоджии

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Если говорить о такой организации, как Окна Пронто, то я могу сказать лишь только хорошее. Хочется отметить профессионализм сотрудников, начиная от первичной консультации, мы заказывали теплое остекление балкона, поскольку хотели использовать это помещение, и заканчивая установкой. Замерщик приехал на следующий день, выезд, кстати, совершенно бесплатный. Наша конструкция была готова чуть больше чем за неделю. Доставили тоже бесплатно. Так хотелось успеть закончить до холодов. Все успели, компанию могу порекомендовать без сомнений. Сейчас спустя время, уже вполне уже могу оценить балкон, стало действительно намного теплее, не дует ниоткуда, а еще намного тише. Кстати, конденсат не собирается.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Я занимался поиском и переговорами с компанией для замены окон в коттедже у родителей в Подмосковье. Пригласил замерщика на тот день, что мне было удобно. Обсудили, как окна должны открываться, размер подоконников, фурнитуру. Также нам понравились образцы заламинированных окон - выбрали светло-бежевый цвет. Со сроками не подвели, привезли также в согласованный день и потом за 1 день сразу все окна поменяли. Переходили из комнаты в комнату, сразу же убирали за собой весь мусор. Пыли особо не было, потому что у них спецпылесосы. Отработали аккуратно, щелей нет - все хорошо пеной задули. Открываются окна легко, с фурнитурой порядок.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Мы заказывали установку балкона в этой производственной компании, а также его отделку. Узнали о них благодаря рекомендации друзей, которым поставили окна. Выбрали теплое остекление, поскольку решили совместить балкон с кухней, чтобы было больше места, убрали перегородку, нужна была дополнительная шумоизоляция. Замерщик приехал вовремя, к нему нареканий никаких нет. Потом нам просчитали заказ. Профиль менеджер посоветовал взять пятикамерный с двухкамерным стеклопакетом, посоветовал качественную фурнитуру. Наш балкон был готов через неделю. Установили аккуратно, по уровню, фурнитура отличная, все работает. К отделке тоже вопросов нет, аккуратно и красиво, услышали пожелания заказчика и выполнили их. Спасибо сотрудникам компании "Окна Пронто" мы остались полностью

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Запланировали капитальный ремонт. У нас двушка еще 50-х годов. Все работы закончили, осталось только окна поменять. Стали тщательно искать компанию, так как уже обжигались на этом. Знакомые порекомендовали компанию Пронто. Ознакомились на их сайте с ценами на услуги, все устроило. Вызвали замерщика. На следующий день пришел, снял все мерки. Заключили договор на услуги. Пообещали все работы сделать в течение дня. Так и вышло. На следующей день двое рабочих все оперативно заменили. Работали практически без перекура. Отдельное спасибо за убранный за собой мусор.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Двушка на Вавилова досталась по наследству, но в итоге пришлось делать капитальный ремонт, и окна тоже пошли под замену. Меня в первую очередь интересовало во сколько это обойдется, ну и качество в том числе. Так что замерщиков я вызывала в нескольких компаниях, и с Пронто тоже. У них замерщик прям оперативно приехал, это понравилось, в тот же день все просчитали и сказали во сколько это обойдется. По итогу они мне все три окна и заменили, со старых много мусора было, но убрали все за собой сами

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В компанию обратилась по рекомендации знакомого, когда мне необходимо было застеклить балкон. Переговорила с представителем компании, после чего ко мне оперативно приехал замерщик. Специалист профессионально провел свою работу и сделал замеры, по которым сотрудники компании в положенные сроки изготовили окна. Когда окна были готовы к монтажу, то работники без промедления их привезли и аккуратно занесли в квартиру, после чего профессионально установили окна на балконе. Стоимость работ меня полностью устроила. Мне также понравилось, что работники, после себя все начисто убрали. Остекленный балкон меня радует, компанию всем рекомендую.

06.11.2020
Отзыв : Окна Пронто

Заказывали тут окна месяц назад, так сложилось, что срочно нужно было поменять стеклопакеты и застеклить балкон, так как было очень холодно внутри и откладывать было уже некуда, так как родился ребенок, присмотритесь обязательно, специалисты грамотные, сначала приехал специалист на замер, полностью оценил фронт работ и составил полную смету, мы уже знали конечную сумму полностью за материалы и ремонт. Оформили заказ, подписали договор, привезли окна на монтаж уже через 6 дней, справились часа за три, так что все прошло отлично, материалы качественные, откосы сделали аккуратно.