Отзыв : Окна Пронто

Заказывал в Окна Пронто замену уплотнителей ко всем окнам и по всему периметру, со временем они износились и стал задувать ветер, жаль, что ничего не вечно. Работник этой фирмы пришел через два дня и все мне заменил, теперь как новые стали! И теплее значительно стало с новыми уплотнителями, с нашими холодами сейчас, да еще когда нет отопления дома это ощутимо))) Спасибо!

Отрицательные отзывы

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Решили поставить на кухню окно пластиковое окно. Зима на носу, а хочется тепло. Критерий был один. Живем на 1 этаже и слышимость с улиц ужасная! Установщик порекомендовал окна фирмы КБЕ. После замера и внесения предоплаты, через 1,5 недели приехали уже устанавливать. За полдня работу завершили. Вывод: теплее стало, однозначно, но шум совсем не исчез, но стал значительней меньше. И на этом спасибо! Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

советую эту компанию. мне они вчера остеклили лоджию. Отличный профиль КБЕ, пятикамерные стекла, а фурнитура вообще огонь! Я таких замков нигде не встречал, а профиль какой, пластик очень хорошего качества. Да и о самих отелочных материалах тоже только хорошее могу сказать, дешевизны нет ни в чем! Это огромный плюс, т.к. щас все компании, и не только окнами которые занимаются, стремятся минимизировать затраты на отделочные материалых тем самым сэкономить на монтажной пене, гвоздях и тому подобное, а потом все сыпятся, здесь же видно лицо компании!!!

06.08.2021
Отзыв : Окна Пронто

Мы купили квартиру в черновой отделке от застройщика. Выбрали с большой лоджией, но была без остекления. Если в квартире ремонт сделали, то на лоджию никак не решались. Прожили с такой год, поняли что без остекления очень неудобно, постоянно осадки затекали. Месяц назад обратились в ОкнаПронто, чтобы остеклили нам ее и сделали внутреннюю отделку. Нужно было обязательно утеплить стены и потолок, чтобы зимой можно было спокойно там находиться. После приезда замерщика прикинули во сколько нам это все обойдется, решили заказывать. Сделали все по договору, время не просрочили. Получилось очень хорошо. Стало однозначно теплее, ничего не дует. Мне теперь отделка лоджии

07.03.2017
Отзыв : Окна Пронто

Я не очень довольна выполненным заказом этой фирмой. Все как не живые, очень долго изготовление окон, потом все монтажники заняты, ждала, когда же для меня время найдется! не советую! Подробнее>>

18.02.2018
Отзыв : Окна Пронто

Обращался я в компанию "Окна Пронто" за устранением неполадок в своих окнах ПВХ. Весь герметик потрескался и образовались щели, вот летом решил, что нужен им ремонт. Сотрудники мне рассчитали примерную сумму по телефону, которую мне будет нужно оплатить за работу, меня все устроило и на следующий день ко мне приехал человечек. Все сгреб, очистил от старого материала и заново обработал стыки, и даже отрегулировал одно окно, которое плохо закрывалось! Спасибо Вам большое. Подробнее об Окна Пронто...

10.09.2021
Отзыв : Окна Пронто

Нормальная компания. Работу свою выполнила без косяков. После звонка в офис, замерщик прибыл уже на следующий день. Он детально рассказал, что и сколько будет стоить (а нужно было застеклить балкон и сделать его внутреннюю отделку). Также он дал советы по поводу материалов.О материалах я потом еще с менеджером поговорила. В итоге решила делать теплое остекление, а внутри - отделка пластиком. По деньгам это вышло не особо дорого, зато красиво и тепло. :-)Отдельное спасибо специалистам по монтажу. Они без задержек выполнили весь план работ, мусор убрали. И рамы, и внутренние панели смонтировали очень аккуратно - не придраться.

09.04.2019
Окна Пронто

Окна Пронто ставили новые стеклопакеты у нас в офисе, понравился результат, поэтому когда решил утепление и отделку лоджии с установкой пластиковых окон у себя в Подольске, вопрос о выборе исполнителя не стоял. Вызвал мастера для замерки, услуга это бесплатная, всё замерял посчитал и вместе с ним по каталогу выбрали материалы и отделку. Лоджия в принципе должна была стать ещё одной комнатой, теплой с нормальными стенами и окнами. В течение недели всё подготовили, и в следующую субботу из Окна Пронто уже приехали специалисты монтажники. В течение примерно трех часов установили стеклопакеты, и приступили к обшивке и утеплению потолка и пространства от подоконника до пола. Получилось в итоге красиво и аккуратно. Спецы настоящие профессионалы своего дела, спасибо им!

06.03.2019
Окна Пронто

Компания заменили все окна в трёхкомнатной квартире на ул. Б. Академическая. Кроме этого, застеклили и утеплили лоджию и отделали её МДФ панелями под дерево. Старые окна у нас так же были ПВХ, но уже устарели и мы хотели поставить более современные. Стеклопакеты выбрали Рехау. С сотрудником компании, который приехал после нашего звонка, обговорили щадящий демонтаж старых окон, мы решили их использовать на даче. Новые стеклопакеты установили в течении дня. Работали ребята аккуратно и после вынесли мусор. Старые окна не повредили. К качеству окон и работе специалистов компании у нас претензий нет.

20.08.2018
Окна Пронто

В нашей двухкомнатной квартире на ул. Коптевской, компания Окна Пронто заменила все окна и утеплила лоджию, с полной отделкой пластиковыми панелями под дерево. В компанию мы обратились, увидев их работу у соседей. После нашего звонка менеджеру и оставление заявки, через день приехал представитель фирмы, для замера и составления сметы. С ним обсудили все работы и выбрали профиль, фурнитуру, материал утепления и отделки лоджии. После изготовления наших стеклопакетов, нам сообщили и сказали когда привезут, изготовили чуть раньше, чем договорились. Лоджия получилась с хорошей звуко и теплоизоляцией, теперь это продолжение кухни. Ребята профессионально провели монтаж и очень аккуратно, за что им спасибо.

02.07.2018
Окна Пронто

В Окна Пронто обратились по совету знакомых. Решили остеклить старый балкон, живём мы на улице Юности, дому уже много лет, балкон повидал многое, окна очень старые и зимой холодно на балконе. Понравилось, что в компании быстро среагировали на обращение. И замерщик был у нас уже через пару дней. Оговорили с ним варианты остекления и заключили договор. Окна были готовы быстро, не прошло и недели. Ремонтом балкона занимались два человека, за пару дней справились. Балкон получился ровный, красивый и уютный! И снаружи он смотрится привлекательно. К качеству претензий нет, шума с улицы не слышно. конденсат не образуется, окна легко открываются и закрываются.

20.06.2018
Окна Пронто

В этой компании мы заказывали остекление всей квартиры. Наконец-то заменили старые деревянные рамы нормальными современными окнами. Обратились в Окна Пронто по рекомендации соседей, а то на этом рынке легко наткнуться на шарлатанов. А соседи уже у них делали. Позвонил, все согласовал, узнал примерную сумму заказа, потом ко мне приехали сделать замеры. Заключили договор, все объяснили по ходу работ и их срокам. Кстати, за заказ сразу нескольких окон тут скидка, приятно. Потом в назначенный мной день привезли новые окна и произвели все необходимые работы. Что порадовало - старые окна вынесли, весь мусор за собой убрали. Редкость в наше время. Ну, а что касается качества новых окон - все ок, и, кстати, в доме стало заметно тише - они еще и как звукоизолирующие работают.

18.05.2018
Окна Пронто

Знаете вот прям хочется написать хороший отзыв за такую работу! Были старые окна, ещё такие деревянные с двойным стеклом, зимой дуло- жуть. Да ещё ребёнок подрос и попытался вывалится:( Срочно позвонили в компанию, попросили побыстрее все сделать и самое главное - установить замки на ручки и такие штучки, чтоб проветривать можно было. Уехали с ребенком, муж принял работу - всё за один день установили, и убрался. Спасибо, спасибо, спасибо:) я теперь спокойна за ребёнка, всё продумано и звука с улицы стало меньше, у нас под окнами Мичуринский проспект, по вечерам это ужас, особенно с этими дачниками.

10.04.2018
Окна Пронто

От звонка до монтажа прошло меньше недели. Заказывала 3 окна, на кухню в комнату и большую комнату(где балкон). Стандартные размеры, приехал замерщик, составили договор и определились с суммой. Через 3 дня позвонили и сообщили что готовы установить. Монтаж занял около 5 часов, работали два мастера славянской наружности. Результатов остались довольны, никаких косяков обнаружено не было!

26.03.2019
Окна Пронто

Компания Окна Пронто помогла нам решить вопрос с террасой в дачном доме. Во-первых нужно было заменить крышу, а во-вторых сделать остекление. Решили делать остекление полностью, т.е по всему периметру. С менеджером договорились о дне приезда замерщика, а уж определиться с материалами решили на месте. В назначенный день приехал специалист, всё замерил. Показал материалы, рассказал о них всё, дал много полезной информации, исходя из которой и сделали свой выбор. С крышей не было никаких вопросов, её нужно было просто перекрыть металлочерепицей. Сначала приехала бригада и сделали крышу. Быстро справились. А уже спустя 2 недели сообщили что готовы стеклопакеты. Приехали мастера, всё установили аккуратно, качественно. Никаких претензий, все механизмы на створках работают, отличные стеклопакеты. Компании и её сотрудникам спасибо

02.10.2018
Окна Пронто

На прошлой неделе нам сделали французский балкон. Не буду говорить о компании плохо, наоборот, хочу сказать, что мы остались очень довольны результатом сотрудничества. Менеджер компании общался очень вежливо и доброжелательно, подробно отвечал на любые вопросы касающиеся дела. На следующий день к нам приехал сметчик и был подписан договор. Материалы, необходимые для французского балкона делались около 10 дней, после чего в удобный для нас день приехали монтажники. Качеством монтажа мы остались довольны, все сделано очень ровно и аккуратно, придраться не к чему. Наш номер заказа 20/14 27, адрес: Зеленоград, к351. Всем рекомендую!

06.11.2020
Отзыв : Окна Пронто

Заказывали тут окна месяц назад, так сложилось, что срочно нужно было поменять стеклопакеты и застеклить балкон, так как было очень холодно внутри и откладывать было уже некуда, так как родился ребенок, присмотритесь обязательно, специалисты грамотные, сначала приехал специалист на замер, полностью оценил фронт работ и составил полную смету, мы уже знали конечную сумму полностью за материалы и ремонт. Оформили заказ, подписали договор, привезли окна на монтаж уже через 6 дней, справились часа за три, так что все прошло отлично, материалы качественные, откосы сделали аккуратно.

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Очень хотел увеличить площадь балкона! Мои мечты исполнила компания "Окна пронто". За счет выставленных больших подоконниках, окна выневли на 30 см на улицу. Очень качественно произвели установку и цены приемлемые. Спасибо монтажным работникам, буду рекомендовать Вас своим знакомым! Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Хочу поблагодарить компанию, в частности монтажных работников, которые остеклили мне лождию 03 ноября 2015 года. Я и вся моя семья в восторге! Рекомендуем))) Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Если говорить о такой организации, как Окна Пронто, то я могу сказать лишь только хорошее. Хочется отметить профессионализм сотрудников, начиная от первичной консультации, мы заказывали теплое остекление балкона, поскольку хотели использовать это помещение, и заканчивая установкой. Замерщик приехал на следующий день, выезд, кстати, совершенно бесплатный. Наша конструкция была готова чуть больше чем за неделю. Доставили тоже бесплатно. Так хотелось успеть закончить до холодов. Все успели, компанию могу порекомендовать без сомнений. Сейчас спустя время, уже вполне уже могу оценить балкон, стало действительно намного теплее, не дует ниоткуда, а еще намного тише. Кстати, конденсат не собирается.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

не могу не выразить благодарность установщикам за работу. Сегодня целый день ковырялись с окнами и всеж установили все три окна! Спасибо ,Вам, ребята!!!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В Зелинограде в к1505 мы заменили все окна в трёхкомнатной квартире на стеклопакеты. А лоджию застеклили с утеплением и убрали окно и дверь на неё, совместив с залом. Таким образом увеличили жилую площадь. Координаты компании окна Пронто мы узнали у своих соседей, они у них раньше выполняли заказ. После нашего звонка, приехал сотрудник компании для замера. С ним мы обговорили детали, выбрали профиль и материалы отделки лоджии и составили договор. Изготовлено и доставлено всё было в срок, после этого приехали монтажники. В течении дня все окна были заменены на новые, только лоджию закончили на следующий день. Надо было доделать

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

16 декабря произвели замер, обещали поставить окна до нового года! Не звонят, решила само позвонить, сказали еще не готовы сами окна! А потом все люди отдыхают и никто делать мои окна, за которые я уже заплатила не будут, это что я должна сидеть и ждать до 11 января? Дурдом! Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В компанию "Окна Пронто" обращался в конце августа текущего года. Мне необходимо было заменить окна в своей квартире по улице Ташкентской.Достаточно долго не мог выбрать компанию, которая сделает эту работу качественно и по адекватной цене.Здесь мне понравилось, что компания достаточно длительное время на рынке и, о ней много положительных отзывов.Позвонил в компанию, договорился о приезде замерщика, который назвал мне стоимость работ. Изготовили окна за десять дней.Установили качественно и аккуратно. Я и моя семья остались довольны результатом выполненной работы.Спасибо!

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Огромное спасибо за установку окон на балкон компании Окнам Пронто. вежливые работники, доступные цены, качество окон хорошее. Все сделали в срок. все довольны, всем рекомендуем Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Вот на дачку в этом сезоне решил заменить старые деревянные окна на новые пластиковые, выбрал с ламинированными окнами под венге. профиль КБЕ. Выбором доволен, качеством окон тоже, ну и установкой впринцыпе тоже.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Купили квартиру, где в целом нас все устраивало, кроме балкона. Решили сделать ремонт на балконе и установить там стекла, и также сделать внутреннюю отделку. Для такой работы выбрал данную компанию, которая имеет в сети много положительных отзывов от довольных клиентов. В выборе не ошиблись, потому что к нашему заказу внимательно отнеслись ее сотрудники. Вначале к нам приехал замерщик и сделал свою работу быстро, аккуратно и точно. Далее с нами согласовали смету и в десятидневный срок изготовили окна. После чего приехала бригада мастеров и провели все необходимые работы по отделке и установке окон. Результатом мы остались очень довольны.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Заказывал я как то окна в Окна Пронто. Рехау, немецкие, посоветовали мне. Я согласился. Вроде ничего. Конечно выбор большой, но взял средние по цене. Монтаж хороший провели, все ровненько, быстро и без пыли! Фото прикладываю.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Заказывали здесь остекление двухкомнатной квартиры. Окна были старенькие уже, от времени рассохлись и нужно было заменить. Обратились именно сюда, потому что знакомые порекомендовали. Позвонили менеджеру, вызвали замерщика, он конкретно подсказал по фигурации окон, помог определиться со всеми комплектующими, поскольку окна меняли впервые, не знали на что стоит обратить внимание. Привезли наш заказ в положенный срок. Убрали старые окна аккуратно, поставили новые быстро. Стало теплее, конденсат на окнах не собирается и при этом тише однозначно. У нас есть любители сигналить по ночам, теперь ребёнок спит отлично. Надумаем балкон остеклить, обратимся сюда.

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

С мужем затеяли расширить свой загородный дом, сделал супруг пристройку, в виде террасы, и главная моя просьба, хотела большие панорамные окна, с большими подоконниками, т.к. очень люблю цветы, а для них света должно быть много! Обратились в Окна пронто. Ребята сделали замеры, посоветовали с профилями, отделкой, по истечению полторы недели установили. В в восторге! Подоконники огромные, света много, осталось только внутреннюю отделки и потолок и все готово, с такими окнами терраса преобразилась.! Спасибо Вам большое! Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В компанию обратилась по рекомендации знакомого, когда мне необходимо было застеклить балкон. Переговорила с представителем компании, после чего ко мне оперативно приехал замерщик. Специалист профессионально провел свою работу и сделал замеры, по которым сотрудники компании в положенные сроки изготовили окна. Когда окна были готовы к монтажу, то работники без промедления их привезли и аккуратно занесли в квартиру, после чего профессионально установили окна на балконе. Стоимость работ меня полностью устроила. Мне также понравилось, что работники, после себя все начисто убрали. Остекленный балкон меня радует, компанию всем рекомендую.