Отзыв : Окна Пронто

Заказывал в Окна Пронто замену уплотнителей ко всем окнам и по всему периметру, со временем они износились и стал задувать ветер, жаль, что ничего не вечно. Работник этой фирмы пришел через два дня и все мне заменил, теперь как новые стали! И теплее значительно стало с новыми уплотнителями, с нашими холодами сейчас, да еще когда нет отопления дома это ощутимо))) Спасибо!

08.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Очень хотел увеличить площадь балкона! Мои мечты исполнила компания "Окна пронто". За счет выставленных больших подоконниках, окна выневли на 30 см на улицу. Очень качественно произвели установку и цены приемлемые. Спасибо монтажным работникам, буду рекомендовать Вас своим знакомым! Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Хочу поблагодарить компанию, в частности монтажных работников, которые остеклили мне лождию 03 ноября 2015 года. Я и вся моя семья в восторге! Рекомендуем))) Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Если говорить о такой организации, как Окна Пронто, то я могу сказать лишь только хорошее. Хочется отметить профессионализм сотрудников, начиная от первичной консультации, мы заказывали теплое остекление балкона, поскольку хотели использовать это помещение, и заканчивая установкой. Замерщик приехал на следующий день, выезд, кстати, совершенно бесплатный. Наша конструкция была готова чуть больше чем за неделю. Доставили тоже бесплатно. Так хотелось успеть закончить до холодов. Все успели, компанию могу порекомендовать без сомнений. Сейчас спустя время, уже вполне уже могу оценить балкон, стало действительно намного теплее, не дует ниоткуда, а еще намного тише. Кстати, конденсат не собирается.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

не могу не выразить благодарность установщикам за работу. Сегодня целый день ковырялись с окнами и всеж установили все три окна! Спасибо ,Вам, ребята!!!

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В Зелинограде в к1505 мы заменили все окна в трёхкомнатной квартире на стеклопакеты. А лоджию застеклили с утеплением и убрали окно и дверь на неё, совместив с залом. Таким образом увеличили жилую площадь. Координаты компании окна Пронто мы узнали у своих соседей, они у них раньше выполняли заказ. После нашего звонка, приехал сотрудник компании для замера. С ним мы обговорили детали, выбрали профиль и материалы отделки лоджии и составили договор. Изготовлено и доставлено всё было в срок, после этого приехали монтажники. В течении дня все окна были заменены на новые, только лоджию закончили на следующий день. Надо было доделать

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

16 декабря произвели замер, обещали поставить окна до нового года! Не звонят, решила само позвонить, сказали еще не готовы сами окна! А потом все люди отдыхают и никто делать мои окна, за которые я уже заплатила не будут, это что я должна сидеть и ждать до 11 января? Дурдом! Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В компанию "Окна Пронто" обращался в конце августа текущего года. Мне необходимо было заменить окна в своей квартире по улице Ташкентской.Достаточно долго не мог выбрать компанию, которая сделает эту работу качественно и по адекватной цене.Здесь мне понравилось, что компания достаточно длительное время на рынке и, о ней много положительных отзывов.Позвонил в компанию, договорился о приезде замерщика, который назвал мне стоимость работ. Изготовили окна за десять дней.Установили качественно и аккуратно. Я и моя семья остались довольны результатом выполненной работы.Спасибо!

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Огромное спасибо за установку окон на балкон компании Окнам Пронто. вежливые работники, доступные цены, качество окон хорошее. Все сделали в срок. все довольны, всем рекомендуем Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Вот на дачку в этом сезоне решил заменить старые деревянные окна на новые пластиковые, выбрал с ламинированными окнами под венге. профиль КБЕ. Выбором доволен, качеством окон тоже, ну и установкой впринцыпе тоже.

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Купили квартиру, где в целом нас все устраивало, кроме балкона. Решили сделать ремонт на балконе и установить там стекла, и также сделать внутреннюю отделку. Для такой работы выбрал данную компанию, которая имеет в сети много положительных отзывов от довольных клиентов. В выборе не ошиблись, потому что к нашему заказу внимательно отнеслись ее сотрудники. Вначале к нам приехал замерщик и сделал свою работу быстро, аккуратно и точно. Далее с нами согласовали смету и в десятидневный срок изготовили окна. После чего приехала бригада мастеров и провели все необходимые работы по отделке и установке окон. Результатом мы остались очень довольны.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Заказывал я как то окна в Окна Пронто. Рехау, немецкие, посоветовали мне. Я согласился. Вроде ничего. Конечно выбор большой, но взял средние по цене. Монтаж хороший провели, все ровненько, быстро и без пыли! Фото прикладываю.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Заказывали здесь остекление двухкомнатной квартиры. Окна были старенькие уже, от времени рассохлись и нужно было заменить. Обратились именно сюда, потому что знакомые порекомендовали. Позвонили менеджеру, вызвали замерщика, он конкретно подсказал по фигурации окон, помог определиться со всеми комплектующими, поскольку окна меняли впервые, не знали на что стоит обратить внимание. Привезли наш заказ в положенный срок. Убрали старые окна аккуратно, поставили новые быстро. Стало теплее, конденсат на окнах не собирается и при этом тише однозначно. У нас есть любители сигналить по ночам, теперь ребёнок спит отлично. Надумаем балкон остеклить, обратимся сюда.

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

С мужем затеяли расширить свой загородный дом, сделал супруг пристройку, в виде террасы, и главная моя просьба, хотела большие панорамные окна, с большими подоконниками, т.к. очень люблю цветы, а для них света должно быть много! Обратились в Окна пронто. Ребята сделали замеры, посоветовали с профилями, отделкой, по истечению полторы недели установили. В в восторге! Подоконники огромные, света много, осталось только внутреннюю отделки и потолок и все готово, с такими окнами терраса преобразилась.! Спасибо Вам большое! Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В компанию обратилась по рекомендации знакомого, когда мне необходимо было застеклить балкон. Переговорила с представителем компании, после чего ко мне оперативно приехал замерщик. Специалист профессионально провел свою работу и сделал замеры, по которым сотрудники компании в положенные сроки изготовили окна. Когда окна были готовы к монтажу, то работники без промедления их привезли и аккуратно занесли в квартиру, после чего профессионально установили окна на балконе. Стоимость работ меня полностью устроила. Мне также понравилось, что работники, после себя все начисто убрали. Остекленный балкон меня радует, компанию всем рекомендую.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Спасибо! Очень удивила быстрота заказа! Всего за десять дней после заключения договора пришли устанавливать окна, хотя в договоре 14 дней! Так же отмечу по цене дешевле, чем в других фирмах, брал из газеты рекламы и по ним прозванивал, везде за одно окно в панельный дом дают дороже, чем у них. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Установила мне эта фирма окно в кухню. Все конечно хорошо, но только долго. Договаривались на 5 ноября, а приехали 10 ноября. Работу сделали за 3 часа, все чистенько, все убрали за собой, подмели, мусор в урну отнесли. Даже подарок мне - термометр подарили!!! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Окна Пронто

Андрей:

Заказал себе остекление квартиры. Все замеры сделали в день обращения. Сами же окна привезли чуть больше чем через неделю. При монтаже никаких проблем не возникло. Монтажники довольно щепетильно относились с установке, давали свои советы и рекомендации. По окончанию работ, вынесли мусор и старые окна! ... Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Хочу выразить благодарность монтажнику Павлу из компании окна Пронто за поставленное окно. Сделал все прекрасно. я доволен, окно в эксплуатации уже пару недель, неудобств не нашел. Спасибо еще раз. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Мы наконец-то добрались в своём ремонте до балкона. Нужно было застеклить его, утеплить, сделать отделку, в общем привести в божеский вид. Да и честно говоря хотелось полноценно задействовать это пространство, потому что квартира маленькая и можно было бы там организовать рабочую зону или хотя бы зону хранения. В Окна Пронто обратились потому что нашла отзывы о них в интернете, вызвала замерщика, чтобы понять во сколько нам это может обойтись. Замерщик подсказал нам что лучше всего сделать, посоветовал по материалам, чем лучше утеплить. Сразу сроки обсудили, потому что нам это было принципиально. В сроки уложились. Балкон выел светлый, теплый, добавили

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

многие мои знакомы заказывали и обслуживали свои окна в этой компании. Все были давольны! У меня тоже стали появляться дефекты и я решила прозвонить им, уж больно их все нахвалилали. я позвонила в офис компании окна "Пронто" рассказала, какие у меня проблемы с окнами, оставила свой телефон для того, чтобы со мной связался мастер, чтобы выбрать день, чтобы он пришел и все устранил. По примерным расчетам цена меня устроила. Я прождала неделю, но мне никто не позвонил. Я могла в это время найти другую фирму и у них заказать ремонт окон. Очень жаль

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Конечно работу по установки окон для балкона сделали и не придраться, но вот цены вообще, мне балкончик вышел в кругленькую сумму! Уже не сезон, можно и скидки различные придумать и снизить цены! Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Заказала окна на дачу, в Подмосковье. Московские фирмы берут очень дорого за выезд за МКАД. В "Окна Пронто" все устроило, в том числе и цена! Качество монтажа также не вызвало нареканий, хотя я очень придирчивый человек! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Как и обещал установщикам, выражаю им благодарность в установке окна ПВХ Рехау 7.10.2016 года. № договора 20/14288 Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Компания заменила все окна и увеличила нам жилую площадь, за счёт лоджии. Когда мы решили поменять окна, то заодно и увеличили полезную площадь на кухне, застеклив лоджию и утеплив с полной внутренней отделкой. Компанию Окна Пронто нашли в интернете. После нашего обращения на сайте, нам быстро перезвонил сотрудник компании и договорился о времени приезда для замера заказа. С замерщиком обговорили все детали по замене окон и утеплению и отделке лоджии, потом подписали договор. Заказ выполнили в срок. Установили профессионально и быстро, в течении одного дня. Лоджия получилась продолжением кухни и отделана декоративными панелями МДФ. Работой компании мы довольны. Ребята

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

О компании осталось только приятное впечатление. Поэтому решила написать своё мнение. Мы изначально заказывали у них остекление балкона. Приехал замерщик, все измерил, подсказал какой лучше профиль взять по нашим запросам, посоветовал ширину отлива, ширину подоконника, москитную сетку. Сказал сколько нужно будет подождать. Готово было через 10 дней. Потом, когда все уже установили задумались и о том, чтобы навести порядок со внутренней отделкой, потому что балкон без отделки смотрится не так. Выбрали мы евровагонку, это экономически выгодно было и смотрится красиво, да и теплее как-то, ближе к сердцу чем пластик. Стало уютно. Благодарны.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Двушка на Вавилова досталась по наследству, но в итоге пришлось делать капитальный ремонт, и окна тоже пошли под замену. Меня в первую очередь интересовало во сколько это обойдется, ну и качество в том числе. Так что замерщиков я вызывала в нескольких компаниях, и с Пронто тоже. У них замерщик прям оперативно приехал, это понравилось, в тот же день все просчитали и сказали во сколько это обойдется. По итогу они мне все три окна и заменили, со старых много мусора было, но убрали все за собой сами

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Обращался первый и последний раз сюда, скорее всего. Н понравилось то, что планировал окна что они мне поставят в эти выходные на 1 мая, в итоге, сами окна еще не готовы, мне позвонили и в лучшем случае после 9 мая, это капец конечно.

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Решил впервые заказать услугу через инетрнет-сайт. Искал в инете пластиковые окна. Приглянулся сайт компании "Окна Пронто", перед этим рассчитал на калькуляторе примерно сколько мне нужно затратить на установку и оставил заявку. После со мной связались, пришли все измерили, внес предоплату и через 1,5 недели окна блистали в моей комнате))) Супер обслуживание! Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Застеклили нам балкон из алюминиевого профиля. Спасибо работникам ООО "Пронто" за проделанную хорошую работу.Будем впредь обращаться к Вам, а также советовать друзьям. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Мы с моей мамой долго искали, где заказать замену и установку пластиковых окон в нашу городскую квартиру. Выбор пал на "Окна Пронто", ну все устроило, начиная от цены, и заканчивая установкой . Подробнее>>