14.11.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Flex

Всю жизнь провел за баранкой, другого делать не умею и не хочу. Был практически убит горем, когда в ДТП пострадал мой автомобиль – кроме водителя такси я себя никем и не представляю. На аренду идти не хотел, тк наслышался от коллег, что там происходят – зарабатываешь деньги не себе, а чтоб аренду заплатить. Но все это чушь, убедился на своем опыте. Денег действительно выходит меньше нежели при таксовании на своей машине, но ненамного - +- 500 рублей. Три месяца работаю, пока увольняться не хочу. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Глеб

Заработал в первый месяц 80 тысяч. В принципе сумма нормальная, но понимаю, что можно иметь и больше, если больше работать. Так что пока мне все нравится в этой компании Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Владимир

По сути работаю на себя. Сам себе назначаю график, сам выбираю, когда работать, когда нет. Мне кажется такой вариант гораздо лучше, чем полностью зависеть от воли начальства Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Николай

Мне нравится, что они полностью берут на себя всю бумажную бюрократию. Ненавижу этим заниматься Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Алексей

Машины хорошие, и мне, и вроде пассажирам нравятся. С документами все нормально нет, ни разу с полицией никаких проблем не было. так что я в целом доволен Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Baltik

Отличная компания. Работаю в 2412 уже порядка полугода. Для опытного водителя такси без личного авто условия полный ништяк: договор на арендных условиях, в день нужно платить 1500-1900 рублей. Нет ограничений или строгих установок по графикам или времени выхода, а так же стилю работы: хочешь работай с диспетчерской, хочешь с планшетом, хочешь на своих заказах. Я лично работаю на своих: арендная плата выходит больше, зато все деньги забираешь себе без каких-либо процентов фирмы. Заработок тоже устраивает. Работой доволен, разрывать договор не планирую. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Удобно, что машину можно оставить у колонки, которая рядом с метро находится. В Москве их вообще много, так что я думаю каждый найдет для себя приемлемый вариант. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Вот что мне нравится в 2412, так это то, как здесь все организованы. Я водитель, вожу машину, больше ни о чем не беспокоюсь – ТО, документы, обслуживание машины – этим всем занимаются другие люди. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «бергман» о работе в компании

БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ШЛЕПАЮТ ХАЙ МЕНЕДЖЕРЫ 2412. Все это говно на позитиве не стоит ломанного гроша. Подробнее>>