Такси 2412 отзыв сотрудника Алексей

Машины хорошие, и мне, и вроде пассажирам нравятся. С документами все нормально нет, ни разу с полицией никаких проблем не было. так что я в целом доволен

11.06.2015 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Евгений Плеханов» о работе в компании

Свободный график, средняя стоимость аренды по Москве, хороший автопарк, нормальное поступление заказов. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Сергей Колыгин» о работе в компании

Работа нормальная, не смутило оформление ип. Заказов много, но если есть вариант катать собственных клиентов, то лучше поступать именно так, денег выходит больше. Машину нужно заправлять и мыть каждый день за собственный счет, техобслуживание проводит компания самостоятельно. В целом за вычетом всех растрат имею в месяц около 50тр. Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Кто сюда идет знает что такое таксовать! Так что слушать «водил», как их «обижают» просто хохма! Особо борзые сами кого хочешь обидят, но они быстро уходят. В основном тут работяги, катают себе спокойно, рейтинг у многих уже ого какой, имеют тысяч 70 и не бухтят. Я можно сказать новичок, всего 4 месяца, подушку фирме выплатил в 15000, аренду беру в 1700/сутки, за день у меня меньше 2000 чистыми и не бывает. По пятницам 5-7 тысяч. Так что я тут планирую работать и работать! Кто не очкует, приходите тоже…..)))) Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Автоматика – это сильный плюс! Ну меня еще процент устраивает. Сколько не скажу. Я так понял, у всех по разному, но у меня приемлемый. Но у меня стаж работы 9 лет, и по баллам репутацию хорошо набираю. Ну и своих заказов у меня много, они мне хорошую цифру к выплатам дают. Я тут не просто работаю, а зарабатываю. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
06.05.2016 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Стас» о работе в компании

Уу, какие холявщики тут собрались, и аренду давай копеечную и договор каждый раз подписывай. Вы в офисе давно сидели? А за рулем? Вижу первую контору, которая не кидает на деньги и дает заказы и от диспетчерской и от приложения и от яшки. А заказы это заработок плюс своих на борт беру без отчисления конторе! А говорить, что депозит не вернули просто так каждый может, я перед сменой столько нытья новеньких выслушал. Не возвращают тем, кто поцарапал, если штрафы есть за ПДД или комплектацию. А так знаю, что в ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
13.08.2016 | отрицательный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Васильич» о работе в компании

Берут всех с гражданством. Машины на ходу,собирать не нужно. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «бергман» о работе в компании

БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ШЛЕПАЮТ ХАЙ МЕНЕДЖЕРЫ 2412. Все это говно на позитиве не стоит ломанного гроша. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Вот что мне нравится в 2412, так это то, как здесь все организованы. Я водитель, вожу машину, больше ни о чем не беспокоюсь – ТО, документы, обслуживание машины – этим всем занимаются другие люди. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Удобно, что машину можно оставить у колонки, которая рядом с метро находится. В Москве их вообще много, так что я думаю каждый найдет для себя приемлемый вариант. Подробнее>>

23.10.2018
Такси «2412» отзыв Том Сойер

Том Сойер:
  Отвратительная компания. Достали. Депозит не возвращают уже 4 месяца. Под любыми разными предлогами. Нагло врут и выкручиваются. Денег нет, перезвоните завтра, через неделю, месяц. Напишите заново заявление. Ой, заявление пропало, ой, в компьютере ошибка и т.д. и т.п. Женщины в компании наглые, изворотливые, завравшиеся, разводилы, а не женщины.

06.03.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Глеб

Заработал в первый месяц 80 тысяч. В принципе сумма нормальная, но понимаю, что можно иметь и больше, если больше работать. Так что пока мне все нравится в этой компании Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Глеб

22.01.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Ярослав

Приятного ездить на хорошей машине, особенно когда ты весь день за рулем, и Шкода Октавия как раз очень хорошая, и что очень важно, удобная для водителя машина! Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Николай

Мне нравится, что они полностью берут на себя всю бумажную бюрократию. Ненавижу этим заниматься Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Владимир

По сути работаю на себя. Сам себе назначаю график, сам выбираю, когда работать, когда нет. Мне кажется такой вариант гораздо лучше, чем полностью зависеть от воли начальства Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Михаил

Я несколько лет проработал в другой службе такси, там были фиксированные графики, начальство жестко следило, за опоздание штрафовали и т.д. Перейдя в эту компанию, я просто вздохнул свободно! Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника AlexStr

Много ребят приходит сюда за большим баблом, но быстро уходят. А в первые пару месяцев тут гайки туго затягивают. Дисциплина, порядок, все дела. 15 косарей доверительных платить, экзамены. Ребята не столичные сразу отсеиваются. А я быстро привык, по Москве давно работаю плюс своя клиентура есть, телефон свой раздаю и в свой карман вожу их. Ну где еще ты найдешь парк на аренде в 1600-1700 и чтобы своих можно было возить? Я не видел. Пересел на фирмовый рапид с автоматом, у него аренда дешевле а машинка новее, брал считай с 0 пробегом, комплектация в норме. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Серега

Всем доброго дня!Решили мы три товарища попытать счастья в такси 2412,я проработал немного больше моих друзей.Прошли обучение на Киевской и в колонну получать машины,все очень быстро происходит и на линию.Что по поводу аренды:заказы идут но это только за 16-18 часов отбиваешь вместе с бензином,далее на себя начинаешь работать,кто хочет работать по 12-14 часов то забудте о заработке,это возможно только в субботу когда реально можно что то приподнять.Есть еще один фактор когда диспетчер тебе кидает минуя робота заказ больше чем настроен робот,у нас он был 7км, а заказ до клиента был и 18 км. и 22, 25 км.время подачи 1-1-30 и Подробнее>>

03.05.2014 | отрицательный отзыв
Такси 2412

Такси 2412 — такси комфорт-класса в Москве и Санкт-Петербурге. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Б.Владислав

Работаю здесь четвертый месяц. Есть как плюсы, так и минусы, хотя положительных сторон все же больше. Сам выбираю продолжительность смены при графике 6+1. При этом необходимо каждый день вносить арендную плату за авто. Автомобили в отличном состоянии, новенькие Шкода Октавия. Заказами обеспечивают стабильно, деньги за аренду отбиваются довольно быстро и начинаешь работать себе в карман. Что очень понравилось, так это политика компании в случае, если водитель сам ищет клиентов: никаких процентов не дерут, все забираешь себе. В среднем в месяц выходит до 60 рублей, если не перетруждаться. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника кикимор

С тех пор как тачку угрохал полгода назад тут работаю. Стаж работы лет 7 наверное, но на аренде ни разу не ездил. Ну что я могу сказать, своя карета конечно лучше))) но тут выбирать не приходится. В целом норм. Главное, что не обманывают с зарплатой, в сроки выплачивают все как положено. Второй плюс это здешние тачки. Никогда бы не подумал, что Шкода Октавия такая плавная и шустрая, вот задумался даже себе ее приобрести, как чуть подскоплю деньжат. Еще отличный момент это плавающий график, грубо говоря, вносишь за тачку деньги и никого не волнует, будешь ты на ней ездить или нет. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника sumarik

Работал 7 месяцев. Из плюсов, хорошие машины, своевременная оплата, обеспеченность заказами. Из минусов, яндекс и гет такси, но сейчас так везде, и строго с арендой. Если вовремя не заплатишь, в тачку вообще не войдешь. С компанией разошлись друзьями, сотрудничеством остался доволен. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Baltik

Отличная компания. Работаю в 2412 уже порядка полугода. Для опытного водителя такси без личного авто условия полный ништяк: договор на арендных условиях, в день нужно платить 1500-1900 рублей. Нет ограничений или строгих установок по графикам или времени выхода, а так же стилю работы: хочешь работай с диспетчерской, хочешь с планшетом, хочешь на своих заказах. Я лично работаю на своих: арендная плата выходит больше, зато все деньги забираешь себе без каких-либо процентов фирмы. Заработок тоже устраивает. Работой доволен, разрывать договор не планирую. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника vormen

Нормальное такси по аренде. В парке желтые шкода. Заказы через планшетник или диспетчерскую, загруз нормальный, клиентов порядочно. Соответственно и заработок впоряде. Если хорошо ориентироваться в городе и не тупить то кусков 50-60 в месяц можно в карман ложить себе. На личном авто таксовать лучше но если нету такой возможности, то могу советовать 2412. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Flex

Всю жизнь провел за баранкой, другого делать не умею и не хочу. Был практически убит горем, когда в ДТП пострадал мой автомобиль – кроме водителя такси я себя никем и не представляю. На аренду идти не хотел, тк наслышался от коллег, что там происходят – зарабатываешь деньги не себе, а чтоб аренду заплатить. Но все это чушь, убедился на своем опыте. Денег действительно выходит меньше нежели при таксовании на своей машине, но ненамного - +- 500 рублей. Три месяца работаю, пока увольняться не хочу. Подробнее>>