23.02.2016 | отрицательный отзыв
11.12.2015 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Парамон

Если кто скажет что рынок такси упал, не слушайте, брешут. У нас очень много заказов только от звонков в службу, а плюс Гет, плюс Яшка, своих у меня тоже хватает, так что только успевай вертеться. И заказов-коротышек здесь не практикуют, а то конкуренты всяким любят пугать, нет тут заказов по 200р, минималка 600. А это уже выше среднего по городу. С такими расценками можно отбить аренду с расходами за 3 часа. Если не ленивая жопа конечно, так что текучка есть. К концу года нам машин добавят, сейчас то тысячи полторы наверно, планируется кажется почти столько же. Ребята, пробуйте. Никто кроме Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника sumarik

Работал 7 месяцев. Из плюсов, хорошие машины, своевременная оплата, обеспеченность заказами. Из минусов, яндекс и гет такси, но сейчас так везде, и строго с арендой. Если вовремя не заплатишь, в тачку вообще не войдешь. С компанией разошлись друзьями, сотрудничеством остался доволен. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника малюск

Схема работы тут для любого таксиста понятная, работа тут на аренде. По нынешним условиям вообще беспроигрышная. Я тут уже год как корни пустил, как знал, что на окладе работать будет не вариант. Тут сам за себя, на аренду заработать недолго, сама служба далеко не копеечная, а дальше считай на себя работаешь. Кстати своих пассажиров можно брать, не запрещено совсем! Таксопарк на своем техобслуживании (я катаю на Шкоде 14гв), весь отчет через планшетник (тоже дают типа в аренду, ну там совсем мало стоит). Диспетчеры девчонки молодые, шустрые, косяков с ними не было. Единственное что работа 6 дней подряд, а потом только Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника кикимор

С тех пор как тачку угрохал полгода назад тут работаю. Стаж работы лет 7 наверное, но на аренде ни разу не ездил. Ну что я могу сказать, своя карета конечно лучше))) но тут выбирать не приходится. В целом норм. Главное, что не обманывают с зарплатой, в сроки выплачивают все как положено. Второй плюс это здешние тачки. Никогда бы не подумал, что Шкода Октавия такая плавная и шустрая, вот задумался даже себе ее приобрести, как чуть подскоплю деньжат. Еще отличный момент это плавающий график, грубо говоря, вносишь за тачку деньги и никого не волнует, будешь ты на ней ездить или нет. Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
22.03.2016 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Серега

Всем доброго дня!Решили мы три товарища попытать счастья в такси 2412,я проработал немного больше моих друзей.Прошли обучение на Киевской и в колонну получать машины,все очень быстро происходит и на линию.Что по поводу аренды:заказы идут но это только за 16-18 часов отбиваешь вместе с бензином,далее на себя начинаешь работать,кто хочет работать по 12-14 часов то забудте о заработке,это возможно только в субботу когда реально можно что то приподнять.Есть еще один фактор когда диспетчер тебе кидает минуя робота заказ больше чем настроен робот,у нас он был 7км, а заказ до клиента был и 18 км. и 22, 25 км.время подачи 1-1-30 и Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси 2412

tane4ka_abramova:

Переживала, что заказ, составленный через приложение 2412, потеряется или данные будут перепутаны, к счастью, все прошло без загвоздок. Заказывала еще до посадки в самолет, по прилету как только включила телефон, сразу упала смс об ожидании машины. Причем судя по времени, она меня ждала уже минут 10. Но лучше переплатить за ожидание шоферу, чем сидеть и ждать, когда машина наконец доедет. Шофер лет 45, спокойный, помог с багажом даже без просьбы, в самой машине было тихо, я даже задремала. Водитель разбудил, минут за 10 до приезда, так что я успела и деньги приготовить, и одеться. Могу охарактеризовать сервис этой службы как очень ненавязчивый и естественный. Водители не считают, что перерабатывают, когда помогают своим пассажирам в чем-то. А в итоге хорошее настроение у клиента и заслуженные чаевые. ... Подробнее>>

03.05.2014 | отрицательный отзыв
Такси 2412