Такси 2412

Алексей

Столько хороших отзывов,аж завидно. А меня угораздило арендовать машину в 7 колонне, что на 1й ул. Измайловского зверинца. Одни поборы,и унижение.Там кадровичка, женщина-свиноматка Елена Витальевна Кесова. Так у нее основная задача, урвать денег с арендаторов, ведет себя так, как будто она пуп Земли и ей все обязаны. При кажном появлении в офисе принеси ей шоколадку. Чтобы заплатить аренду, надо простоять в очереди за дверью. Аренду нужно платить до 16.00, если приехал в 15.55, потом простоял в очереди, которую создает эта дама, будь добр заплати ей 100р в час за опоздание. Навариваются даже на штрафах ГАИ. Если штраф 500р, отдай 550, якобы комиссия.Я то оплачиваю сам штрафы и плачу комиссию всего 1%. Мелочи,но с каждого водителя… Не плохая прибавка к аренде.Если в машине что то нужно ремонтировать по твоей вине, так цена на запчасти вдвое выше рыночной.А недавно мне повредили машину во дворе, так кроме того, что ремонт за мой счет,еще и аренду оплачивай по полной во время ремонта.От общения с этими людьми, один негатив.Такое отношение там терпят только наши гости из средней Азии, коих там щас стало большинство. Много хороших отзывов о 2412 и не врут, но как говорится «в семье не без урода» обходите стороной 1 ул. Измайловского зверинца 8

Денис

Откуда столько хвалебных отзывов? Какие 1500-2500 в день заработка? Максимум 1000! Заказы отдают 2 и 8 колонне! Начальство этот вопрос игнорирует! Понятно , почему постоянная текучка штата.

LeonMax

Кому сложно, а кому попроще! Лично я с девчонками из диспетчерской хорошо общаюсь, заказами не обижен и лапу не сосу. Текучка тут трэшовая конечно, много прямо с собеседований уходят типа аренда дорогая. Ну как сказать. 1700 – 2000, в экономишках 1200 обычно бывает, так тут крутенькие Шкоды Октавии. А сейчас новых нагнали нам, вообще без пробега, так за них больше аренду не берут. Не жальтесь ребята, левачат все так что не прикидывайтесь. Не скажу в какой колонне я , но не в 8 и 2, но и я не исключение, своих катаю!

Гость

какая ….ь зарплата на аренде.не верте чудакам на букву м я сам там работаю и ищу другую работу. будете работать только на аренду и бензин

фирма берет от 15 до 32 про.не трынди сдесь

юлия

взял мой парень там машинку,(депазит 20т-никогда не вернут)….аренда в неделю 11.750(заказов не дают)и 14%процентов от заказа.о каких заробатках вы тут написываете.

Гость:
Да , до смешного доходит, кто-же пишет отзывы ? не водитель это 100% почему так говорю, просто знаю и работаю 2412. Ни кто ещё не сказал что свои заказы и заказы 2412 получает только две колонны это №2 и № 8 все остальные грызут лапы , работают только с яшой а если получаешь от своих то он будет коротышь рублей на 200,. Если ты новичёк и рейтинг маленький то думаешь хоть какая бы поддержка от своей диспетчерской для поддержании штанов, увы хрен дождешься . Сколько ни пробовал взять заказ в ручную от своих не получается , почему ??????? а потому что заказы получает две колонны а остальные ………… Где справедливость ????? Нет её . И все колонны знают об этой проблеме жаловались но результата нет, в наглую скидывают заказы колонне 8 и 2 и ни что с этим сделать нельзя . Руководству наплевать на это

100 процентов правда, заказы только им!

Vosko

Мне хорошо помогает, что город хорошо знаю .поэтому в такси путь заказан (курьером работал). Поэтому у меня и рейтинг хороший и пассажиры на уровне. А раз я на хорошем счету, то и заказами обеспечен, не гоняют как «трезвого водителя». Работу свою люблю, а как иначе если ездишь на хорошей машине и тебя уважают. Зп 60-70, верь –не верь.

Style

Ха, да нет тут заказов меньшечем на 600 р, а если еще и за мкад – плюс 20р/км. Про минималку даже в приложении написано, чтобы клиенты не особо резво скидку запрашивали! Бывают тяжелые дни, да, когда уже спина отваливается, так она и в офисе отвалиться может, зато живые деньги. Тогда за радость выйти из машины, открыть дверь, помочь сесть – для меня разминка, а людям приятно, и рублей 300 на чай перепадет! Обычно в день меньше 2 тысяч не бывает. И здесь хорошо персонал подбирают, всех пропитых, гастеров, опоздунов и халявщиков – не берут. Это и к диспетчерам относится и к старшим по сменам и ТО-шникам – не хамло и не деревня, полный адекват.

Ricchi

В такси всегда тяжелая работа, но пока никак не получается найти другую, чтобы столько же получать. Тут я стабильно имею полтинник плюс чай, основной заработок на своих пассажирах, их все больше, на такой машине возить не краснею, а цена не завышенная. С начальством попритерлись, условия хочешь не хочешь, а принять надо, хотя аренда не маленькая, да и простой невыгоден, так что работаю с одним выходным в неделю. Плачу 1700 в день, но тачка хорошая, а лишнего за аренду не дерут и % с моих заказов совсем не берут, так что сойдет.

Vertal

Все что надо нашел тут. Пришел за деньгами, был готов к обычному хамству и бардаку, но почему-то тут этого меньше, чем в других такси. Ну конечно, не все белые и пушистые, бывает и с диспетчерами поспоришь и насчет выплат зарубишься, так что теперь сам веду свой учет заказов, второй месяц пошел, теперь вопросов по выплатам не возникает. Но скажу честно – выплаты руководство не задерживает, так что на это гнать не надо. Свои 50-60мес уже имею. А фирма свое отрабатывает, от нее хорошие машины, полное обслуживание и заказы, это на 5-ку. Ну система штрафов конечно тоже есть, но как то ни меня, ни при мне никого не обдирали за него делать, первый раз в таком месте работаю!

anton-taksi

Проработал в этой «супер» компании пол года! Поначалу заказов давали много ездил по портам в день выходило чистыми около 3000. НО после 2 недель все !!! Здравствуй танк я девица!!!! Сидишь как мутнеть жмеш в рыбалке на кнопки ничего не дают!!! Простои большие были по часу и по 2 были, поймал заказ отвез чек 275 рублей и опять жди как мумак. Рейтинг в Яндексе дает знать о себе ни чего не дадут пока рядом кто то лучше едит! История та же что и со своими заказами.А таксистов аж 10 тыс человек работает по Яндексу в смену! Так что понимаете сами. Аренда как петля на шею первые месяцы пока на рейтинг работаешь. Расходы в день бешеные для новичка 2000 аренда 1000 бензин 200 мойка как минимум 1000 на заказы 100 на сигареты хавать то тоже хочется минимум 200 сухомятка какая нить , итого 4500 пипец полный!! И только после этого себе в Корман!! Чтобы заработать хотя бы 1000 нужно выручки 5500 минимум! А силы уже на исходе жопа спрела спина болит башка в окне открытом чтоб проветриваться Ну а если вы новичек и вам дают заказы по 199 рублей коротышей!!! Считайте сами сколько вам нужно развести человек! В среднем опытный водитель катает от 10 до 12 заказов за смену 12-15 часов! Новичек 5-6 и руки по-любому цепанете! Да машина хороша новенькая одно удовольствие кататься! В таксопарке все хорошие когда за аренду заплатил когда нет ты хуфета из под ногтей, бывало встал в пробке на кутузике перекрыли из за какого-то мутня и встрял аж на полтора часа, все выбрался лечу до гаража 140 пох на камеры и бац тебе вырубают машину ни тормазов ни руля ничего нет есть ручник и аварийка жесть правда, раз в неделю осмотр машины за каждую мелочь придираются там царапина там скол и т п ! Вот такое отношение! После того как вы выдержите 2-3 месяца за зарплату ничего! У вас появится рейтинг хороший если все дефьмо от клиентов глотали и просили поставить пятерки! И после этого начинает робот заказов что то давать хорошее чеки становятся 500 и выше! Да начилась работа! В день минимум 2000 в легкую у меня около 3500 за 15 часов выходило в выходные по 5 тыс зарабатывал чистыми! Вошел во вкус появляется азарт и жуткий дисбаланс с семьей спишь в машине за заказами гонишся с утра до ночи в режиме нон стоп! Только видишь в кювете таксишку и мчишь домой 3 часа на сон и Поновой! Работа не из легких очень тяжело!! Про выходной забудьте так как епанутое правило оплаты аренды до 10 утра оттягивает ехать далеко через пробки закидываешь вечером за след день и получается что если не вышел в выходной ты в минусе по своей схеме и прийдется ездить каждый день в гараж! Ну эт только мод у меня так было но кажется у многих это было проблемой. Когда начинают капать деньги начинается раздолбайство не идешь на смену просыпаешь и т п а потом как собака носишся!!! Вообщем уволился ибо семью не вижу да и денег не отложил так как з п нет лаве уходит в семью и каждый день тратишь то еда то памперсы и т п для холостяка да работа хороша ездишь катаешь разных потаскух малолетних мод и перепадет что то были случаи сами приставали! Вообщем главное выдержать первые месяцы на рейтинг дальше работать клёво! Я стал портовым таксистом ездил только по портам ибо не интересно по деньгам в последнии месяцы выручка была минимум 8000 тыс в среднем 10000! Всем таксистам респект и удачи! И как говорится ни гвоздя ни жезла!!!и кстати привыкайте работать на двух планшетах на две разные организации!

BrizZz

Своя тачка немолодая уже, как надо ставить ее в ремонт иду сюда работать. Таксую 5 лет, так что свои пассажиры есть, с этим не проблемно, а этот парк самый удобный в плане нестабильной работы — хошь на сутки, хошь на месяц платишь за аренду и катай хоть без сна и отдыха. так что сам можешь регулировать график,с условием 1 вых в неделю. Из приятного, что сверх аренды и % заработал, чистыми твое. Владельцы не хапуги ,а свою половину работы отбивают отлично, парк реально ухоженный, новый, машины не стремные, все на хорошем ходу. работаем на планшетах (можно со своим. можно и в аренду взять) это вполне подьемные условия, а бабла тащишь 40-650 штук при стабильной загрузке.

@Maikoff ,

Ты колумб из отзыва от 13.08 или майков ? )))

Парни не верьте этим тролям из отдела кадров ))))

Maikoff

Из жесткача сразу назову работу 6 через 1 по 12 часов, поначалу как зомби. На этом этапе многие и срезаются, но таксовать в принципе не легко! Пришел заработать, надо работать, тут это реально можно, но простой не приветствуется, аренда строгая, машина на блоке стоит пока за нее не оплатишь. Но у меня ни разу не было чтобы в минус себе сработал или хотя бы в 0, такси это считается хорошим, много рекламы, люди знают о конторе, и плюс Яндекс такси еще, так что недостатка в людях нет это точно. В общем в виде антикризисного варианта, думаю, что лучше работы и не найти, даже лучше чем частником бомбить.

Faust

Семь месяцев как я тут катаюсь, в целом все устраивает. Машины дают нормальные, шкода октавия 14-15 гв, состояние отличное, рулить приятно. С заказами никаких проблем нет, если не считать, что работать нужно через планшет, это подстава полная, но сейчас так везде увы. Довольно часто заказывают трансферы, любой таксист знает какая это халява. Цена за аренду при этом средняя по Москве что радует. Заработок не особо густой, но на жизнь вполне хватает, в районе двух кусков в день зарабатываю и не парюсь особо. В заключение могу сказать, что если уж и искать по аренде такси, то 2412 будет нормальным вариантом.

dmitrik

Нормальная арендуха, точно не хуже многих московских, во многом даже лучше. Из минусов самого таксопарка – строгое начальство, например завтраки не принимают, если за тачку не заплатил, она попросту не откроется. Так что платить аренду надо вовремя. Машинки достойные, шкоды октавиа желтого цвета, из них весь таксопарк и состоит. Из плюсов однозначно приятные клиенты, такси не самое дешевое, а отсюда и проблем с чаевыми нет никаких. Это нормальная прибавка к зарплате, порой в районе 20 процентов именно чаевыми и набивается в отношении всего заработка. Про необходимость сотрудничать с яндексом даже говорить не хочется и к минусам причислять тоже, так сейчас везде и это увы суровая действительность.

Kolumb

5 месяцев работы тут, в начале сентября будет ровно полгода. Поначалу непривычно было, потом пообтесался. Минусы довольно очевидные, нужно отдавать львиную часть заработка на аренду, мойку и бензин. Из плюсов могу отметить хорошие машины, много заказов, приятные клиенты, чаевых оставляют тут больше, чем в такси эконом класса, где я раньше работал. В целом мне нравится, пока уходить не планирую.

Saha

Этот таксопарк лучше большинства московских арендников. Выдают не расхлябанные клячи, а новенькие шкоды октавия, любители крутить баранку оценят, я даже себе такую захотел и планирую купить в ближайшем будущем. Клиентов много, заказы даются через диспетчерскую или планшетник, если простой или просто так удобнее то можно и своими клиентами заниматься, денег так больше выходит. В день в районе полутора тысяч реально зарабатывать вычетая расходы на аренду, бензин и мойку.

CrazySmile

Тут работаю в районе полугода, в целом нравится, но текучка адская. Сложна для людей профессия таксиста, что тут сказать. А я рулить люблю, вот и задержался. В целом, все обстоит как-то так: платишь 1500 за аренду и едешь возить народ. График 6-1, смена и время выхода – выбор водителя. Отбивается аренда в среднем за два-три часа. Дальше на себя работаешь. Заказы принимаются с планшетника, можно и своих клиентов развозить, если по заказам не нравится работать. В день можно до двух тысяч зарабатывать, в особо везучие дни и 2500. В месяц в районе 60 тысяч получается.

skeliev

Такси в полне не плохое, нормальный вариант для тех у кого нет тачки или по каким то причинам не хочется на ней таксовать. У меня опыт работы большой, клиентов порядочно постоянных. Я тут задержался во многом из за того что фирма не берет процент с своих заказов. Ворюге яндексу платить надоело.

Abbyy

Работаю таксистом в общем примерно лет 6, все время катался на своей машине. По обстоятельствам машины теперь у меня нет, так что приходится по аренде работать. На данный момент не видел лучше арендного таксопарка чем 2412. Хорошие чешские авто в отличном состоянии, в день влегкую можно выносить от полутора тысяч рублей. Максимум три с половиной было за 15-часовую смену, очень в деньгах нуждался. Коллеги люди приятные, откровенного быдла как в компаниях уровнем ниже не заметил. Могу рекомендовать.

Денис Путильцев

Вполне можно работать здесь, не обманывают с зарплатой, платят по заслугам. Если напряг с бабками, можно и под 70 в месяц вытаскивать, но тяжко это. График 6 через 1, время выхода и смену сам регулируешь. Аренда 1700-1900, скидывают, если платишь разом за большой период и работаешь с заказами из диспетчерской. Но я на своих работаю, благо что есть много знакомых и проценты фирма не берет за такие заказы.

Евгений Затолокин

Вообще лучше на своих колесах таксовать, но если тачки нет, то 2412 я могу посоветовать как нормальный вариант арендного таксопарка. Авто новые, все шкоды октавия, отличная машина кстати, ездить очень мягко и приятно на ней, любители покрутить баранку заценят. В общих чертах работа так выглядит – ты вносишь плату за сутки, можно через любой терминал, а дальше колеса твои на 24 часа. Если хочешь, то колеси хоть все 24, ибо график отсутствует как таковой. Заказы стабильные, можно и «бомбить» на безрыбье, ибо иногда и такое бывает, а что поделать. Зато как приятный бонус 100% денег с таких заказов ты оставляешь себе, компания в карман не лезет.

Максим

Из плюсов — комфортные условия труда, стабильность в поступлении заказов, зарплату платят без задержек, хорошие авто.
Из минусов — строго с арендой. Если не заплатить, то даже в машину не войдешь.
В целом, вполне неплохая такси-компания, достойный вариант рабочего места для хорошего водителя.

anton-taksi

Kolumb

11.06.2015 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Евгений Плеханов» о работе в компании

Свободный график, средняя стоимость аренды по Москве, хороший автопарк, нормальное поступление заказов. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Сергей Колыгин» о работе в компании

Работа нормальная, не смутило оформление ип. Заказов много, но если есть вариант катать собственных клиентов, то лучше поступать именно так, денег выходит больше. Машину нужно заправлять и мыть каждый день за собственный счет, техобслуживание проводит компания самостоятельно. В целом за вычетом всех растрат имею в месяц около 50тр. Подробнее>>

08.01.2016 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Кто сюда идет знает что такое таксовать! Так что слушать «водил», как их «обижают» просто хохма! Особо борзые сами кого хочешь обидят, но они быстро уходят. В основном тут работяги, катают себе спокойно, рейтинг у многих уже ого какой, имеют тысяч 70 и не бухтят. Я можно сказать новичок, всего 4 месяца, подушку фирме выплатил в 15000, аренду беру в 1700/сутки, за день у меня меньше 2000 чистыми и не бывает. По пятницам 5-7 тысяч. Так что я тут планирую работать и работать! Кто не очкует, приходите тоже…..)))) Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Автоматика – это сильный плюс! Ну меня еще процент устраивает. Сколько не скажу. Я так понял, у всех по разному, но у меня приемлемый. Но у меня стаж работы 9 лет, и по баллам репутацию хорошо набираю. Ну и своих заказов у меня много, они мне хорошую цифру к выплатам дают. Я тут не просто работаю, а зарабатываю. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
06.05.2016 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Стас» о работе в компании

Уу, какие холявщики тут собрались, и аренду давай копеечную и договор каждый раз подписывай. Вы в офисе давно сидели? А за рулем? Вижу первую контору, которая не кидает на деньги и дает заказы и от диспетчерской и от приложения и от яшки. А заказы это заработок плюс своих на борт беру без отчисления конторе! А говорить, что депозит не вернули просто так каждый может, я перед сменой столько нытья новеньких выслушал. Не возвращают тем, кто поцарапал, если штрафы есть за ПДД или комплектацию. А так знаю, что в ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
13.08.2016 | отрицательный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Васильич» о работе в компании

Берут всех с гражданством. Машины на ходу,собирать не нужно. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «бергман» о работе в компании

БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ШЛЕПАЮТ ХАЙ МЕНЕДЖЕРЫ 2412. Все это говно на позитиве не стоит ломанного гроша. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Вот что мне нравится в 2412, так это то, как здесь все организованы. Я водитель, вожу машину, больше ни о чем не беспокоюсь – ТО, документы, обслуживание машины – этим всем занимаются другие люди. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Такси "2412" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Удобно, что машину можно оставить у колонки, которая рядом с метро находится. В Москве их вообще много, так что я думаю каждый найдет для себя приемлемый вариант. Подробнее>>

23.10.2018
Такси «2412» отзыв Том Сойер

Том Сойер:
  Отвратительная компания. Достали. Депозит не возвращают уже 4 месяца. Под любыми разными предлогами. Нагло врут и выкручиваются. Денег нет, перезвоните завтра, через неделю, месяц. Напишите заново заявление. Ой, заявление пропало, ой, в компьютере ошибка и т.д. и т.п. Женщины в компании наглые, изворотливые, завравшиеся, разводилы, а не женщины.

06.03.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Глеб

Заработал в первый месяц 80 тысяч. В принципе сумма нормальная, но понимаю, что можно иметь и больше, если больше работать. Так что пока мне все нравится в этой компании Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Глеб

22.01.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Ярослав

Приятного ездить на хорошей машине, особенно когда ты весь день за рулем, и Шкода Октавия как раз очень хорошая, и что очень важно, удобная для водителя машина! Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Николай

Мне нравится, что они полностью берут на себя всю бумажную бюрократию. Ненавижу этим заниматься Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Владимир

По сути работаю на себя. Сам себе назначаю график, сам выбираю, когда работать, когда нет. Мне кажется такой вариант гораздо лучше, чем полностью зависеть от воли начальства Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Алексей

Машины хорошие, и мне, и вроде пассажирам нравятся. С документами все нормально нет, ни разу с полицией никаких проблем не было. так что я в целом доволен Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Михаил

Я несколько лет проработал в другой службе такси, там были фиксированные графики, начальство жестко следило, за опоздание штрафовали и т.д. Перейдя в эту компанию, я просто вздохнул свободно! Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника AlexStr

Много ребят приходит сюда за большим баблом, но быстро уходят. А в первые пару месяцев тут гайки туго затягивают. Дисциплина, порядок, все дела. 15 косарей доверительных платить, экзамены. Ребята не столичные сразу отсеиваются. А я быстро привык, по Москве давно работаю плюс своя клиентура есть, телефон свой раздаю и в свой карман вожу их. Ну где еще ты найдешь парк на аренде в 1600-1700 и чтобы своих можно было возить? Я не видел. Пересел на фирмовый рапид с автоматом, у него аренда дешевле а машинка новее, брал считай с 0 пробегом, комплектация в норме. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Серега

Всем доброго дня!Решили мы три товарища попытать счастья в такси 2412,я проработал немного больше моих друзей.Прошли обучение на Киевской и в колонну получать машины,все очень быстро происходит и на линию.Что по поводу аренды:заказы идут но это только за 16-18 часов отбиваешь вместе с бензином,далее на себя начинаешь работать,кто хочет работать по 12-14 часов то забудте о заработке,это возможно только в субботу когда реально можно что то приподнять.Есть еще один фактор когда диспетчер тебе кидает минуя робота заказ больше чем настроен робот,у нас он был 7км, а заказ до клиента был и 18 км. и 22, 25 км.время подачи 1-1-30 и Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Б.Владислав

Работаю здесь четвертый месяц. Есть как плюсы, так и минусы, хотя положительных сторон все же больше. Сам выбираю продолжительность смены при графике 6+1. При этом необходимо каждый день вносить арендную плату за авто. Автомобили в отличном состоянии, новенькие Шкода Октавия. Заказами обеспечивают стабильно, деньги за аренду отбиваются довольно быстро и начинаешь работать себе в карман. Что очень понравилось, так это политика компании в случае, если водитель сам ищет клиентов: никаких процентов не дерут, все забираешь себе. В среднем в месяц выходит до 60 рублей, если не перетруждаться. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника кикимор

С тех пор как тачку угрохал полгода назад тут работаю. Стаж работы лет 7 наверное, но на аренде ни разу не ездил. Ну что я могу сказать, своя карета конечно лучше))) но тут выбирать не приходится. В целом норм. Главное, что не обманывают с зарплатой, в сроки выплачивают все как положено. Второй плюс это здешние тачки. Никогда бы не подумал, что Шкода Октавия такая плавная и шустрая, вот задумался даже себе ее приобрести, как чуть подскоплю деньжат. Еще отличный момент это плавающий график, грубо говоря, вносишь за тачку деньги и никого не волнует, будешь ты на ней ездить или нет. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника sumarik

Работал 7 месяцев. Из плюсов, хорошие машины, своевременная оплата, обеспеченность заказами. Из минусов, яндекс и гет такси, но сейчас так везде, и строго с арендой. Если вовремя не заплатишь, в тачку вообще не войдешь. С компанией разошлись друзьями, сотрудничеством остался доволен. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Baltik

Отличная компания. Работаю в 2412 уже порядка полугода. Для опытного водителя такси без личного авто условия полный ништяк: договор на арендных условиях, в день нужно платить 1500-1900 рублей. Нет ограничений или строгих установок по графикам или времени выхода, а так же стилю работы: хочешь работай с диспетчерской, хочешь с планшетом, хочешь на своих заказах. Я лично работаю на своих: арендная плата выходит больше, зато все деньги забираешь себе без каких-либо процентов фирмы. Заработок тоже устраивает. Работой доволен, разрывать договор не планирую. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника vormen

Нормальное такси по аренде. В парке желтые шкода. Заказы через планшетник или диспетчерскую, загруз нормальный, клиентов порядочно. Соответственно и заработок впоряде. Если хорошо ориентироваться в городе и не тупить то кусков 50-60 в месяц можно в карман ложить себе. На личном авто таксовать лучше но если нету такой возможности, то могу советовать 2412. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Flex

Всю жизнь провел за баранкой, другого делать не умею и не хочу. Был практически убит горем, когда в ДТП пострадал мой автомобиль – кроме водителя такси я себя никем и не представляю. На аренду идти не хотел, тк наслышался от коллег, что там происходят – зарабатываешь деньги не себе, а чтоб аренду заплатить. Но все это чушь, убедился на своем опыте. Денег действительно выходит меньше нежели при таксовании на своей машине, но ненамного - +- 500 рублей. Три месяца работаю, пока увольняться не хочу. Подробнее>>