14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «вента лтд»

Вот читаю отзывы и не понимаю,почему никто ничего не предпринял,чтобы защитить свои интересы?! Дочка туда собиралась устроится! Дали список документов,как будто в новую полицию устраиваешься )))) собрали документы,потратили учу денег и времени и когда принесла документы,е...ая кадровичка сказала,что не хватает печати в трудовой!В итоге пришлось гуглить законы и отправлять,дабы восполнить знания кадровички и отстоять свои интересы! Разобрались вроде как,сказали "Да,приходите,оформим......и тут звонит начальник склада и спрашивает" А Вы всегда будете рассказывать о правомерности наших действий?" "Вы нам угрожаете прокуратурой?"После этих слов было понятно,что в фирме бардак и очень беспокоит слово "прокуратура",поскольку я не говорила этого... Вообщем то действия "директора" который попросил позвонить мне начальника склада,просто восхищают !!!! Такое впечатления,что там одна извилина на всю фирму! После звонка начальника склада,пришла к выводу что фирма очень грязная и не порядочная,слава Богу что дочка туда не устроилась! Почитав отзывы,понимаю что правильно думала что ... Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Вента транс холдинг

Отвратительная компания! Вся власть в руках директора филиала и одного менеджера. Сплошной тоталитаризм! Зарплата в конвертах! Режим управления и стремления к росту отсутствует. Не ходите туда работать, сохраните нервы. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Транс Вента отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Компания самый настоящий лохотрон. Проработав там не только осознала, что такое переработки на три-четыре часа в день, которые ни как не оплачиваются, так и еще узнала, что такое серпентарий, который составляет коллектив. Люди там действительно не задерживаются, поскольку не получают обещанных денег и их просто выживают. Руководство в лице Юлии Владимировны, некомпетентно, распускает сплетни о сотрудниках и ведет себя просто недостойно. Сама Наталья, которая являлась там бухгалтером, в данном контексте признает, что много всего написано об этой конторке, только почему-то отзовы регулярно исчезают без следа. Выбор конечно за Вами, но тот кто не хочет тратить нервы и свое время, Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Транс Вента отзыв сотрудника наталья

Замечательная компания, работала бы и работала, но переезд в др страну , вынуждена расстаться с замечательным коллективом. На протяжении всего периода было много интересных проектов, трудиться с профессионалами огромное удовольствие, тем более что и оплата всегда соответственная. Кто действительно умеет трудиться и трудиться тот оочень хорошо зарабатывает, да и должности меня повысили дважды. А тот, кто за чужой счет привык пролазить и просиживать штаны, долго не задерживаются. Руководство их быстренько раскусывает, да и под зад коленом))) Подхалимов то же не жалуют. Вот и пишут гадости всякие. Юлия Владимировна спасибо Вам, за все чему я у Вас научилась и за Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «вента лтд»

Бабку еще не отправили на пенсию.......Марию Игнатиевна-она же землетрясение(горгона).И ее шестерку.
нет ... Подробнее>>