Транс Вента отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Компания самый настоящий лохотрон. Проработав там не только осознала, что такое переработки на три-четыре часа в день, которые ни как не оплачиваются, так и еще узнала, что такое серпентарий, который составляет коллектив. Люди там действительно не задерживаются, поскольку не получают обещанных денег и их просто выживают. Руководство в лице Юлии Владимировны, некомпетентно, распускает сплетни о сотрудниках и ведет себя просто недостойно. Сама Наталья, которая являлась там бухгалтером, в данном контексте признает, что много всего написано об этой конторке, только почему-то отзовы регулярно исчезают без следа. Выбор конечно за Вами, но тот кто не хочет тратить нервы и свое время, рекомендую бежать от туда как от огня. И самое интересное, что штат компании составляет около 30 человек, из них только 4 работают больше года, они-то и разводят дедовщину, которую поддерживает руководство. Наталья, всех вам благ, надеюсь Вы уехали далеко и надолго)))

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Транс Вента отзыв сотрудника наталья

Замечательная компания, работала бы и работала, но переезд в др страну , вынуждена расстаться с замечательным коллективом. На протяжении всего периода было много интересных проектов, трудиться с профессионалами огромное удовольствие, тем более что и оплата всегда соответственная. Кто действительно умеет трудиться и трудиться тот оочень хорошо зарабатывает, да и должности меня повысили дважды. А тот, кто за чужой счет привык пролазить и просиживать штаны, долго не задерживаются. Руководство их быстренько раскусывает, да и под зад коленом))) Подхалимов то же не жалуют. Вот и пишут гадости всякие. Юлия Владимировна спасибо Вам, за все чему я у Вас научилась и за Подробнее>>