11.08.2017 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Плохой сервис

Форсунки после ремонта прошли 1500 км, сейчас валят на какие-то инородные тела, которые попали через топливо, двигатель ставил новый. Перед установкой снимали всю систему топливную, продували, прочищали, промывали. Так, что не советую никому к ним обращаться.

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Мне трудно судить как непрофессионалу

Но похоже на развод. Очень долго диагностировали, наконец договорились, приехал, а ценник не готов. Прислали только вечером. Потом обманывают по мелочи точно (типа не могли дозвониться). За диагностику взяли 45т. За ремонт хотят еще 400+тыс рублей. В Европах восстановленный движок с гарантией будет в два раза дешевле. Контрактный почти в три. Но основная проблема, что постоянно ощущение, что тебя обманывают, как минимум, со сроками.

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Развод на деньги бесстыжий

Профессионалы на выманивание денег. На авто ехать к ним, даже не думайте. Зап часть на диагностику можно отдать, но ремонтировать в другом месте, полный развод причем не по мелочи в пределах 10 000, а от 50 000.

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель

Ремонтировался у них на ул. Василия Петушкова! По телефону одна цена в итоге оказалась другая обещали 5500, если менять все в итоге сняли генератор (в соседнем сервисе) за 2650 + диагностика 600 сказали, что генератор нормальный и надо менять ролик, который хотели впарить в сборе за 3000 т. р. я отказался отдал генератор на проверку после проверки сказали, что генератор нового образца( машина форд фокус 2, 2006 года, никак может генератор быть нового образца, если машина только как год выпускается) и надо менять диодный мост 5500 р. и подшипники

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Развод на покупку новых форсунок

Загнал авто с признаками троения двигателя. Подключение двигателя в компьютеру показало ошибку по трем форсункам. Сказали, что нужно оставлять, проверять на холодный, горячий запуск, фильтры и т. д., ГЛАВНОЕ – вынимать и осматривать форсунки. Работы вышло на 20 000 рублей. На следующий день менеджер Руслан позвонил и сказал, что под замену нужно все 6 форсунок и электронный блок подогрева свечей. Счет – 180 000. На вопрос, а почему ошибка была по 3 цилиндрам, а менять 6 форсунок сказал, что они их осмотрели на аппаратуре – распыление неудовлетворительное. Ну, можно

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Развод на новые форсунки, которые даже не проверяли

Загнал авто с признаками троения двигателя. Подключение двигателя (1 800 рублей) к компьютеру показало ошибку по трем форсункам. Сказали, что нужно оставлять на СТО, проверять на холодный, горячий запуск, фильтры и т. д., ГЛАВНОЕ – вынимать и осматривать форсунки, продувать. Обращаю на это особое внимание - в перечне работ так и написано, сумма работ за 6 форсунок 7 200. Всего работы вышло на 20 000 рублей. На следующий день менеджер Р…. позвонил и сказал, что под замену нужно все 6 форсунок и электронный блок подогрева свечей, а также фильтры.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Качество сервиса

Отдал 27000, в итоге ничего не сделали, забрал машину на эвакуатор!

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель

Соляра пошла в масло, дураку ясно, что через тнвд загнал к ним в сервис, жду звонка, звонят, говорят нужно мерить компрессию и форсунки на диагностику. Говорю зачем развести что ли хотите, снимайте тнвд и смотрите. На третий день звонят, да, говорят, причина в тнвд. Я им говорю, - я и без вас об этом знаю, сколько перебрать стоит? Просят 80, говорю им: вы че обалдели, он новый 59 стоит. Они говорят, что у них он стоит 160. Говорю им, ничего больше не трогать, привез тнвд, показал им чек на

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Советую обойти стороной

Отдал исправный насос ТНВД, разобрали и выставили мне счёт на замену запасных частей 41 т. р., когда новый насос стоит 46 т. р., отказался забрал машину и насос в разобранном виде. За то, что они разобрали насос, я отдал 12500. Всем советую ОБОЙТИ СТОРОНОЙ этот сервис.

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Забудьте про этот сервис

Забудьте про этот сервис. Полный развод на деньги. Делать не могут Хамское отношение к клиентам со стороны мастеров. Грузят на покупку новых з/ч. Диагностики как таковой нет.

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Не давайте разводить себя, это ваши деньги

Обратился в этот шараж монтаж, сдал рабочий тнвд была не большая течь солярки из под поворотного кулачка газа, машина заводилась, спокойно ехала, решил убрать, чтобы не подкапывала. Результат дефектовали под замену корпус и ещё 15 запчастей, ремонт примерно 80 тыс. Я отказался сказал, что заберу все ремонтировать не надо. Какое же было моё удивление на звонок от мастера уже через 4 мин, что они возможно смогут уложиться в 30 тыс. Я понял, что это развод, забрал зап. части, сдал в другое место, ремонт обошёлся в 12 тыс. Не давайте

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель

Ремонтировал свой авто в этом сервисе, причину поломки так и не установили. Перебрали пол мотора методом тыка, советую обходить стороной это кидалово.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Никогда не обращайтесь

Приехали на Фиат Дукато для ремонта своим ходом, уехать не смогли! Сказали все форсунки под замену. Заказали форсунки, конечно, не в этом сервисе. Обошлись за 4 как у них за 2! Решили посчитать работу по замене форсунок, так и здесь нагадили, включили по два раза работы, но назвали по-разному и получилась круглая сумма. Уехали на эвакуаторе к "официалам" и потом я еще раз убедился, что правильно сделал.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Плохое качество работ

У меня стала плохо заводится машина, решил обратится к якобы профессионалам (ДИДЖИТАЛ БОШ сервис на Василия Петушкова). Сделал диагностику, проблема с давлением. Сначала сказали нужен ремонт форсунок, промывка топливной системы с работой 73000 примерно. Я согласился, ПОВЕРИЛ. Прошло 3 дня, сказали нужно поменять датчик давления и еще 10000 т., я опять согласился. Когда приехал забирать машину, прошла примерно неделя. Машину немного трясло, сказали, что нечего страшного, это ни на что не влияет. Я отъехал 3 км, у меня загорелся чек. Я позвонил, сказали приезжайте, посмотрим, и в этот же

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Качество сервиса

Нормальным пацанам не стоит тратить время, чтобы ехать к ним на ремонт. Колхозники без образования под брендом Бошей очень отдалённо имеют представление как нужно честно, качественно работать.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Диджитал дизель

Alex:

Предыстория После заправки бензином проехал 200-300 километров, пока понял причину плохой работы двигателя. Из ТНВД потекла солярка, стал плохо заводиться… Отдал на диагностику и ремонт мастеру в Долгопрудном. Он заменил плунжерную пару. После этого мотор стал работать слишком звонко, надрывно, мощности прибавилось. Два раза приезжал обратно к мастеру, он неисправность не устранил, но пытался меня убедить, что так и должно быть. Обратился в BOSH Diesel Center Мастера в сервисе послушали… вроде как — опережение впрыска… Нужно снимать ТНВД и тестировать. Когда снимали форсунки, сломали топливную магистраль обратки. Позвонил манагер, сказал, что с меня еще 2800 р. и полторы недели ожидания. Не извинились, не объяснили почему так произошло. Фотографию не прислали, но предложили приехать. Приехал. Мастер, который снимал форсунки, сказал, что было очень сильно закручено и при откручивании сливные кольца провернулись. Ладно, хрен с ними… Однако, мне кажется, что для человека, ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал дизель