Диджитал Дизель - Не давайте разводить себя, это ваши деньги

Сергей:

Обратился в этот шараж монтаж, сдал рабочий тнвд была не большая течь солярки из под поворотного кулачка газа, машина заводилась, спокойно ехала, решил убрать, чтобы не подкапывала. Результат дефектовали под замену корпус и ещё 15 запчастей, ремонт примерно 80 тыс. Я отказался сказал, что заберу все ремонтировать не надо. Какое же было моё удивление на звонок от мастера уже через 4 мин, что они возможно смогут уложиться в 30 тыс. Я понял, что это развод, забрал зап. части, сдал в другое место, ремонт обошёлся в 12 тыс. Не давайте разводить себя, это ваши деньги.

Digital Diesel 2017-04-20
Сергей Николаевич, добрый день.
Есть ощущение, что Вы необъективны в своём отзыве. От нас Вы уехали без течи топлива с ТНВД, заплатив за все работы 26250 руб.
Вся дефектация Вашего ТНВД состояла из 7 позиций, причём Вам было объяснено, что вал и корпус ТНВД имеют износ, но их пока можно оставить (на Ваше решение). Сложно поверить, что за ремонтный комплект, сальник, пружинку, насос подкачки и комплект роликов с Вас потребовали 80000 руб. (Справочно: общая стоимость этих деталей по дефектовочной ведомости и Вашему заказ-наряду – 11490 руб.). Также непонятно, зачем выдумывать ремонт ТНВД в другом сервисе, если делали его мы.
Сергей 2017-04-20
Здравствуйте, что за бред, что значит отремонтировали за 26000 руб.Ммне отдали его в коробке весь разобранным. Я его отвез на Дмитровку, где его и сделали за 15 700.
Ответ представителя организации меня порадовал, больше утвердился в своей правоте по поводу шараш монтажа, ложь и развод на каждом шагу. Жаль не сохранилось запись звонка времени прошло много.
Сергей 2017-04-20
Ремонт в 12000 руб. и докупал какую ерунду на 3700 руб., поэтому и общий чек 15700 руб.
Сергей 2017-04-20
И откуда взялись ролики, если машина стояла на даче, а привозил ТНВД уже снятый с машины.

18.06.2020
Проезжайте мимо

Ничего кроме вывески немецкой компании нет!! Не могут работать ни головой ни руками!!! Категорически не советую!!!! Подробнее>>

22.06.2017
Диджитал Дизель

Недавно обращался к ним с жалобой на плохой запуск. Машину сначала загнали на диагностику, потом сказали, что нужно заменить свечи накаливания, они еще живы, но скоро выйдут из строя полностью. Также порекомендовали отрегулировать форсунки и поменять масло в системе. Выставили смету, подписал, через три дня забрал машину, жалоб нет, проблема с запуском двигателя решена. Могу сказать, что отработали они на нормальном уровне официального сервисного центра. Т.к. я принципиально не пользуюсь услугами других СТО, то есть не официальных, то у меня есть с чем сравнить. Так что за работу спасибо, но если хотят чтобы люди приезжали именно к ним, а не к другим официалам, пусть подумают над тем как выделиться.

20.07.2017
Диджитал Дизель

Загонял на ремонт в Бош Дизель Центр свой Форд Торне Коннект. При наборе скорости или при подъеме на крутую горку стала резко падать мощность, причем проблема постепенно усугублялась. Решил не затягивать долго и обратиться в специализированный сервис, т.к. периодически самопроизвольно мигал ЧЕК, то заподозрил неисправность в топливной системе. В сервисе на Петушкова 3 мне провели диагностики, приговорили одну форсунку и сказали что ее под замену в любом случае, восстановлению не подлежит. Показали результаты диагностики, согласился и раскошелился на покупку новой оригинальной форсунки. Честно говоря, стоят они порядочно, но зато обещали долгое время идеальной работы и выписали гарантийку. После замены форсунки автомобиль заработал, как положено. Качеством ремонта и уровнем обслуживания доволен. Цена вышла 26,5 тыс. руб., запчасти много потянули.

01.06.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель

Привозил на диагностику ТНВД со своего спринтера, они его приговорили. Собственно это уже третий подобный диагноз, но думал, что на этом СТО повезет. После диагностики они сказали, что готовы взяться за ремонт, но по примерно такой же цене можно новый ТНВД купить, поэтому менеджер сказал, решайте. Скажите делать, будем делать, подумал и решил, что лучше брать новый. Кстати предложили хорошую цену на установку, так что может еще и обращусь к ним.

06.07.2017
Диджитал Дизель

Ремонтировал топливную систему на Mitsubishi Pajero Sport год выпуска 2008, за все про все 116 тыс. руб., делали замену форсунок, перебирали ТНВД, плюс диагностика и регулировка. Больше всего потратился на замену деталей, но обещали, что это оригинал от Bosch и будет работать чуть ли не вечно, гарантия на запчасти 2 года. Мастеру Юдину Р. Благодарность за работу, толковый специалист, не поленился уделить время и пообщаться, ответил на те вопросы, в которых менеджеры сервиса плавали. Был и неприятный момент, детали пришлось ждать на два дня дольше, чем обещали, так что ремонт задержался. Причину задержки объяснили тем, что к моей машине конкретно эти комплектующие тяжело достать, они просто не пользуются спросом. Предлагали поставить аналог, то же оригинал, но более новые и дороже. Но решил подождать, с учетом двух дней ожидания экономия вышла хорошая.

25.07.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель

В Бош Дизель Центр делал двигатель на свой Nissan Pathfinder, работы было много, как собственно и проблем, а именно цилиндры, ТНВД, плюс форсунки. Мастера колдовали над автомобилем больше недели, старший Алексей Елисеев. Качеством выполненных работ доволен, автомобиль бегает отлично, никаких нареканий. Также есть гарантия на полтора года, надеюсь не воспользуюсь. По деньгам вышло почти 130 тыс. руб. Узнавал по другим СТО за такой объем с учетом замены на оригинальные детали цена вполне нормальная.

27.07.2017
Диджитал Дизель

Доброго всем времени суток, мой Nissan Pathfinder прошел чуть больше 100 км и двигатель стал троить, судя по звуку подозрительный стук идет откуда-то от форсунок. При чем стучит как на низких, так и на больших оборотах, усиливается при наборе скорости. С этой проблемой я и обратился в Бош Дизель Центр, нашел их через рекламу в интернет и после изучения сайта и прочтения отзывов принял решение довериться данному сервисному центру. Позвонил, рассказал о проблеме, мне сказали, что цена ремонта может быть совершенно разной, т.к. многое зависит от причины стука. Сразу когда пригнал машину, была сделана диагностика топливной системы, замер компрессии и проверка отстоя в топливном фильтре. Мне составили смету работ, в которой было указано, что нужно провести демонтаж и ремонт форсунок и ТНВД, согласился. По ТНВД выполнялся ремонт, дефектация и регулировки, форсунки просто чистили и регулировали, также сделали фрезерование колодца форсунки, ...

24.08.2017
Диджитал Дизель

Тоже имею опыт обращения в сервисный центр на Петушкова 3. Машина SsangYong New Actyon, стала чихать при холодном запуске, часто глохнет и плохая тяга. После того как автомобиль прогревается проблема исчезает и до долгой остановки катается так, будто и не было никаких проблем. По совету товарища решил проверить топливную систему и двигатель в этом сервисе. В целом мне понравился их подход к работе. Сначала диагностика и поиск проблемы, потом утверждение плана ремонта с клиентом и только потом работы, все по договору. Лично мне кроме диагностики снимали и приводили в чувство форсунки, плюс электронная адаптация и слесарные работы. По результатам ремонта проблема с холодным запуском была решена, качеством обслуживания доволен. От снятия и проверки на стенде ТНВД отказался, хоть это и рекомендованные работы, но мне пока не нужны. Уже проехал более 300 км из рекомендованных мастером 200 км, на то чтобы машина ...

30.08.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель

Всех приветствую, в сервисный центр Диджитал Дизель я заехал можно сказать наугад и мне повезло. Была проблема с двигателем, автомобиль Opel Mokka, накатано всего 55 тыс. км, а он стал употреблять топливо с жутким аппетитом, и при этом мощность упала, а ЧЕК стал предательски подмигивать. Заехал на их сервис можно сказать по дороге на работу, решил, что если проблема не сложная, то сразу оставлю машину для ремонта. Так все и вышло, вечером забрал машину в рабочем состоянии, оплатил 4000 руб. за диагностику, промывку и регенерацию сажевого фильтра. О компании и ее персонале сложилось приятное впечатление, оказанными мне услугами доволен.

04.09.2017
Диджитал Дизель

О своем опыте обращения в Диджитал Дизель хочу рассказать историю из цикла «Скупой платит дважды». Дело было в том, что обратился к ним с жалобой на плохую тягу и проблеме при запуске двигателя, автомобиль Hyundai H100. Мне сделали ремонт ТНВД и форсунок, но чтобы сэкономить на ремонте детали ремонтировались отдельно от автомобиля, а установку я делал в другой организации. После того как ремонт был завершен, улучшения в работе машины были на лицо, но проблемы остались те же, только были меньше выражены. Решил вернуться в Диджитал Дизель, где мне снова демонтировали ТВНД и форсунки, а затем заново их же установили. Вот со второго раза я уже поехал как надо, и все неисправности наконец-то были устранены. Так что если хотите не только качественно отремонтировать свою машину, а еще и сэкономить, то трижды подумайте когда принимаете какое-то решение. Лично я принял неправильное решение, ...

04.09.2017
Диджитал Дизель

Обращалась к ним с проблемой по своей Honda Civic. Автомобиль стал плохо запускаться, если долго постоит и первые 3-5 минут из выхлопной идет прямо таки черный дым, можно даже сказать копоть. По совету коллег с работы обратилась в Диджитал Дизель, где мой автомобиль привели в чувство за три дня. Проблемы были полностью устранены, про все работы они меня информировали, мастер Станислав звонил по два-три раза на день. Я полностью довольна обслуживанием, качеством ремонта и вообще этой компанией. Теперь как бывалый автомобилист тоже будут ходить и всем советовать хороший автосервис на Петушкова 3.

25.09.2017 | положительный отзыв
Диджитал Дизель

Наконец-то нашел порядочный и профессиональный сервисный центр, на котором могут хорошо сделать дизельный двигатель на грузовой автомобиль. У меня есть несколько таких и недавно из строя вышел MAN TGA, мои слесаря нашли течь топлива, плюс мигающий ЧЕК, повышенный расход топлива и масла, черный дым и практически невозможный запуск на холодную. Найти та это все они нашли, но сделать без опыта и оборудования не смогли. По другим сервисным центрам картина оказалась не лучше, кто-то предлагал менять двигатель полностью, по другим сразу было видно, что тут уровень по квалификации и оборудованию не многим лучше, чем у моих сотрудников. Но своих, то я держу для мелкого ремонта, и не вешаю вывески СТО. Но поиски увенчались успехом и все-таки есть в Москве хороший сервисный центр, он же Бош Дизель Центр. Кто знает цены на двигатели для грузовиков, тот поймет, что 116 тыс. руб. с хвостиком ...

26.09.2017
Диджитал Дизель

Уже не первый раз обращаюсь в этот сервисный центр и всегда все делали качественно и в нормальные сроки, по ценам тоже претензий нет. В последний раз они вернули в строй один из рабочих автомобилей моей компании марка Renault Master. Восстановили двигатель, перебрали форсунки и ТНДВ, ремонт ГБЦ и другие работы. Со всем справились, машина после ремонта в отличном состоянии, хотя до этого на холодную заводилась с большими проблемами и практически не ехала, пока нормально не прогреется. Так что буду пользоваться их услугами в дальнейшем.

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Качество сервиса

Нормальным пацанам не стоит тратить время, чтобы ехать к ним на ремонт. Колхозники без образования под брендом Бошей очень отдалённо имеют представление как нужно честно, качественно работать.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Плохое качество работ

У меня стала плохо заводится машина, решил обратится к якобы профессионалам (ДИДЖИТАЛ БОШ сервис на Василия Петушкова). Сделал диагностику, проблема с давлением. Сначала сказали нужен ремонт форсунок, промывка топливной системы с работой 73000 примерно. Я согласился, ПОВЕРИЛ. Прошло 3 дня, сказали нужно поменять датчик давления и еще 10000 т., я опять согласился. Когда приехал забирать машину, прошла примерно неделя. Машину немного трясло, сказали, что нечего страшного, это ни на что не влияет. Я отъехал 3 км, у меня загорелся чек. Я позвонил, сказали приезжайте, посмотрим, и в этот же

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Никогда не обращайтесь

Приехали на Фиат Дукато для ремонта своим ходом, уехать не смогли! Сказали все форсунки под замену. Заказали форсунки, конечно, не в этом сервисе. Обошлись за 4 как у них за 2! Решили посчитать работу по замене форсунок, так и здесь нагадили, включили по два раза работы, но назвали по-разному и получилась круглая сумма. Уехали на эвакуаторе к "официалам" и потом я еще раз убедился, что правильно сделал.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель

Ремонтировал свой авто в этом сервисе, причину поломки так и не установили. Перебрали пол мотора методом тыка, советую обходить стороной это кидалово.

25.11.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Забудьте про этот сервис

Забудьте про этот сервис. Полный развод на деньги. Делать не могут Хамское отношение к клиентам со стороны мастеров. Грузят на покупку новых з/ч. Диагностики как таковой нет.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Советую обойти стороной

Отдал исправный насос ТНВД, разобрали и выставили мне счёт на замену запасных частей 41 т. р., когда новый насос стоит 46 т. р., отказался забрал машину и насос в разобранном виде. За то, что они разобрали насос, я отдал 12500. Всем советую ОБОЙТИ СТОРОНОЙ этот сервис.

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель

Соляра пошла в масло, дураку ясно, что через тнвд загнал к ним в сервис, жду звонка, звонят, говорят нужно мерить компрессию и форсунки на диагностику. Говорю зачем развести что ли хотите, снимайте тнвд и смотрите. На третий день звонят, да, говорят, причина в тнвд. Я им говорю, - я и без вас об этом знаю, сколько перебрать стоит? Просят 80, говорю им: вы че обалдели, он новый 59 стоит. Они говорят, что у них он стоит 160. Говорю им, ничего больше не трогать, привез тнвд, показал им чек на

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Качество сервиса

Отдал 27000, в итоге ничего не сделали, забрал машину на эвакуатор!

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Развод на новые форсунки, которые даже не проверяли

Загнал авто с признаками троения двигателя. Подключение двигателя (1 800 рублей) к компьютеру показало ошибку по трем форсункам. Сказали, что нужно оставлять на СТО, проверять на холодный, горячий запуск, фильтры и т. д., ГЛАВНОЕ – вынимать и осматривать форсунки, продувать. Обращаю на это особое внимание - в перечне работ так и написано, сумма работ за 6 форсунок 7 200. Всего работы вышло на 20 000 рублей. На следующий день менеджер Р…. позвонил и сказал, что под замену нужно все 6 форсунок и электронный блок подогрева свечей, а также фильтры.

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Развод на покупку новых форсунок

Загнал авто с признаками троения двигателя. Подключение двигателя в компьютеру показало ошибку по трем форсункам. Сказали, что нужно оставлять, проверять на холодный, горячий запуск, фильтры и т. д., ГЛАВНОЕ – вынимать и осматривать форсунки. Работы вышло на 20 000 рублей. На следующий день менеджер Руслан позвонил и сказал, что под замену нужно все 6 форсунок и электронный блок подогрева свечей. Счет – 180 000. На вопрос, а почему ошибка была по 3 цилиндрам, а менять 6 форсунок сказал, что они их осмотрели на аппаратуре – распыление неудовлетворительное. Ну, можно

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель

Ремонтировался у них на ул. Василия Петушкова! По телефону одна цена в итоге оказалась другая обещали 5500, если менять все в итоге сняли генератор (в соседнем сервисе) за 2650 + диагностика 600 сказали, что генератор нормальный и надо менять ролик, который хотели впарить в сборе за 3000 т. р. я отказался отдал генератор на проверку после проверки сказали, что генератор нового образца( машина форд фокус 2, 2006 года, никак может генератор быть нового образца, если машина только как год выпускается) и надо менять диодный мост 5500 р. и подшипники

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Развод на деньги бесстыжий

Профессионалы на выманивание денег. На авто ехать к ним, даже не думайте. Зап часть на диагностику можно отдать, но ремонтировать в другом месте, полный развод причем не по мелочи в пределах 10 000, а от 50 000.

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Мне трудно судить как непрофессионалу

Но похоже на развод. Очень долго диагностировали, наконец договорились, приехал, а ценник не готов. Прислали только вечером. Потом обманывают по мелочи точно (типа не могли дозвониться). За диагностику взяли 45т. За ремонт хотят еще 400+тыс рублей. В Европах восстановленный движок с гарантией будет в два раза дешевле. Контрактный почти в три. Но основная проблема, что постоянно ощущение, что тебя обманывают, как минимум, со сроками.

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель - Плохой сервис

Форсунки после ремонта прошли 1500 км, сейчас валят на какие-то инородные тела, которые попали через топливо, двигатель ставил новый. Перед установкой снимали всю систему топливную, продували, прочищали, промывали. Так, что не советую никому к ним обращаться.

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Диджитал Дизель

Форсунки после ремонта проехали 1500 км и по гарантии говорят они не проходят.

19.08.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Буду рекомендовать

Всем доволен! Огромное спасибо за качественный сервис! Дороговато конечно, но кому сейчас легко! Мою форсунку не чинили нигде, а они быстро за 2 дня все сделали.