14.01.2013 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Бывший Руководитель .... о работе в компании

Бывший Руководитель ....:
Добрый день уважаемые бывшие Сослуживцы, а также, кто хочет устроиться в компанию ЧДИ. Очень жаль при этом читать безграмотные отзывы действующих "РОП" Выскажу свое мнение. Хочу отметить что любая компания, подобно всем живым организмам, рождаются, растут, стареют и умирают. Из десяти новых компаний (в России) шесть исчезает, не прожив и года, две доживают до десятилетия и только одна – до 10 лет. в большинстве случаев задолго до полного краха бывает достаточно свидетельств того, что фирма в тяжелом положении. Однако организация, в целом, не в состоянии осознать наличие угрозы. ЧДИ просуществовала более чем 15 лет и стоит задуматься, что в компании не всё так просто как выглядит на первый взгляд. Почему я сделал такие выводы: На разных стадиях своего жизненного цикла организации сталкиваются с достаточно предсказуемыми и типичными трудностями. Эти проблемы имеют свою специфику в зависимости от сферы деятельности фирмы, ее персонала На мой взгляд, можно выделить общие тенденции развития организаций на каждой из стадий жизненного цикла и обозначить характерные для них проблемы. 1. молодость, 2. расцвет 3 старости. Природа

24.11.2012 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя ДЭН о работе в компании

ДЭН:
Высокий темп это главное в компании Заработать можно и 30т и 50т и 100т все зависит от тебя и от твоего желания, Нет места ленивым маминким сынкам, не заработаете здесь, не надо напрягать себя и других, идите работать дворниками, не надо портить имидж компании - отзывами неудачников (хотя бы на этом сайте) Карьера есть, только покажи результат, Коллектив очень дружный костяк работает много лет (неудачники уходят сразу) Руководство строгое, но справедливое оценивает тебя только по результату. Возможности представляются равные всем - только по русски говоря нужно вкалывать, а не плеваться в потолок и все будет ОК!!!!!!!

01.12.2019 | положительный отзыв
Работа

Данная компания входит в сотку топ лучших работодателей, поэтому когда увидел вакансию менеджера, сразу отправил им резюме. Прошел собеседование в два этапа, после того только пригласили на стажировку. Не жалею... Подробнее>>

30.10.2012 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Проработала в Компании 5 лет. Очень довольна. Отличная корпоративная культура, Хороший менеджмент, Приятный офис. И вообще очень много плюсов. Каждое утро с большим удовольствием шла на работу. Лично для меня - это был второй дом. Очень было жаль расставаться (семейные обстоятельства).

08.11.2019 | положительный отзыв

Паша:
Отличная компания, у нас крупная сеть, развиваются креативные направления, появляются новые проекты. Здесь постоянное движение и главное влиться в этот ритм. Мне работа в ЧДК приносит не только финансовую стабильность, но прежде всего это возможность саморазвития и реализации. Искренне получаю удовольствие от того, чем занимаюсь.

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Первый месяц пока присматривался и учился, то получил почти только оклад и все. А потом уже начал зарабатывать на процентах больше и процесс этот идет быстро. Тут мне что нравится, что быстро втягиваешься. Наставнику моему, Павлу, просто огромное спасибо за все, многому научил, всегда поддерживал и продолжает давать толковые советы.

24.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Нашел свое место в ЧтоДелатьКонсалт, до этого за короткий промежуток времени поменял два места работу. Тут работаю уже год и уходить не собираюсь. Во-первых, адекватное руководство с правильным подходом и организаций труда, если видит что ты выкладываешься по максимуму, то обязательно это отметят. Во-вторых, хороший коллектив специалистов, с которыми не просто легко работать, но и есть чему поучиться. Оклад маленький,

01.04.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Получаю конкурентную оплату и плюс переменная часть. Платят здесь всегда вовремя и оформление полностью официальное со всеми вытекающими) Крупная стабильная компания. Здесь заинтересованы в развитии каждого сотрудника, в повышении результатов. Это первая компания на моем опыте, где работает действительно грамотная система мотивации. За три месяца тут уже смог выйти на хороший уровень продаж и сейчас на процентах имею даже больше самой суммы официального оклада. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Получаю неплохо, а это сейчас для меня самое главное преимущество. Работаю с постоянными клиентами, объемы не маленькие, но особых переработок нет. В плане оплаты почти все заключается именно в твоих результатах: оклад средний, но вот именно на процентах и получается хорошо выехать. Офис отличный и расположен удобно, есть своя кухня, отличный новый ремонт, комфортная мебель - в этом отношении все

17.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Здесь для специалиста по продажам действительно хорошие шансы зарабатывать. Возможностей много и руководство создает условия для эффективной работы. Инициатива только поощряется, вообще руководству компании большой респект за грамотную организацию всего процесса. Работал в компании два с половиной года и воспоминания только позитивные.

03.07.2019 | положительный отзыв
Работаю с большим интересом

Работаю не то чтобы в легкую, но с большим интересом, а это всегда подстегивает. Хотелось найти такую компанию и такую должность, чтобы не только с бумагами сидеть, но и была... Подробнее>>

29.09.2012 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Герман о работе в компании

Герман:
Разъездной характер работы (свое время планируешь сам). Можно пообщаться с разными людьми. Руководство старается подобрать компактную зону обслуживания. Жалею, что пришлось уйти (фактически по недоразумению). При увольнении все честно выплатили.

14.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Работа постоянно в движении, постоянно крутишься. Тут если стоишь на месте и ничего не делаешь - это шаг назад) Поэтому наверное, не для каждого такой ритм подойдет. Зато я тут точно знаю, за что стараюсь и ради чего выкладываюсь, отдача есть и отличная. Финансово абсолютно доволен и продолжаю расти в этом отношении.

30.11.2019 | положительный отзыв
Работой довольна

Я здесь в колл-центре уже полгода. Работой довольна. По оплате имею столько, на сколько и рассчитывала. Понравилось какие тут отношения в коллективе, честно говоря впервые работаю в такой сплоченной команде.... Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв

buryak.n.:
Здесь сразу ощущаешь, что попал в крупную компанию. По некоторым параметрам это сложно, иногда напрягает, что ты должен всегда следовать четким разработанным алгоритмов. Но в целом преимуществ гораздо больше. Постоянно проводятся мероприятия, руководство нацелено на развитие своих сотрудников, на их профессиональный и карьерный рост. Куча разных бонусов есть для сотрудников. Офис отличный, просторный и современный, классные переговорные. Есть и дедлайны и планы, но как-то так профессионально построен весь рабочий процесс, что напряга даже не ощущаешь.

17.09.2012 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
По сути, это моё первое место работы после ВУЗа. Проработал в компании 4 года. Сейчас ушел. Ушел в свой бизнес. Уволился по собственному желанию, никто не выгонял, никаких проблем с выплатой денег не было. Все как положено. С ребятами из моего отдела до сих пор встречаемся. В целом, хочу сказать, что у меня остались положительные воспоминания. Да, были моменты, когда приходилось не легко. Но все так называемые "рабочие моменты" и они есть везде. За время работы мимо меня мелькали лица многочисленных менеджеров - они приходили и проработав некоторое время уходили. Это понятно: не можешь продавать - не мучай себя и других. Возможно, продукт тебе не подходит и надо искать что-то другое. Читал на этом сайте отзывы своих бывших "коллег". Часть из них несут какую-то чушь, и по рассказам видно, что в лучшем случае они приходили на собеседование. А часть из них элементарно проф-непригодны и на негативе выливают ушат помоев. Сразу вспоминается потрясающий фильм "Американцы" (Glengarry Glen Ross). Там рассказывается об отделе продавцов, торгующих земельными участками...И вот они сидя в своём отделе и жуют

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Нашла работу, которая мне по душе и очень нравится. И наконец-то! мне пригодились мои курсы по ведению переговоров, а то уже думала, что зря обучалась…В колл центре оператором работаю здесь, в обязанности входит не только принимать звонки и отвечать на вопросы, но и вести переговоры с клиентами. Словом, здесь, как в своей тарелке, это моя атмосфера, получаю от общения с

30.05.2019 | положительный отзыв

Максим _м:
Не хотелось бы хвастаться, но и преуменьшать плюсы работы в ЧДК тоже не буду. Компания заинтересована в выполнении планов и это всячески поощряется. На бонусах получаешь здесь хорошие деньги. Руководство готово услышать сотрудника и в принципе смело можно вносить любую инициативу.

10.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Компания достойная! Работает сплоченный коллектив, который всегда нацелен на лучший результат. Когда находишься в такой хорошей рабочей атмосфере, то и работоспособность повышается. Для новичков здесь хороший старт, так как есть обучение и возможность профессионального роста. По оплате никогда нет проблем, что заработал, то и выплачивают.

06.05.2020 | положительный отзыв
Что делать Консалт

Сотрудников не ценят совсем. Зарплаты руководителей и рядовых сотрудников отличаются в разы. Оклад очень низкий. А премиальная часть все время корректируется таким образом, что специалисты за все потери компании расплачиваются из своего кармана. Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Что делать Консалт

Повезло и с работой, и коллективом! Очень переживала, что из-за отсутствия хорошего опыта у меня может не получаться, не смогу вести переговоры и т.д. Но благо есть обучение, люди, которые выше по должности, которые всегда направляют в нужное русло работы. Поддержка коллег и руководства все-таки многое значит. Для работы условия комфортные, с зп не обижают.

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Что делать Консалт

Слава господу, не работаю тут больше. Ушел к конкурентам Перестал запоминать меняющиеся каждые пару недель лица вокруг, а зачем, все равно уволятся. Эйчары это просто ад. Впочем они действительно лицо компании. Зарплата: минимальная по рынку. С парой тройкой основных продажников носятся, но и они (топ продаваны в компании в Москве!)получают столько что едва хватает в Турцию в кредитный отпуск згонять.

20.03.2012 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Была на собеседовании, на должность менеджер по работе с клиентами. т.е. выезд к клиентам и еженедельно обновление. перезвонили в этот же день, типо все ок! как считаете стоит соглашаться?

02.12.2019 | положительный отзыв

Евгений С.:
Работаю здесь менеджером по работе с клиентами. Прошел обучение (бесплатное, кстати, говоря и программа была действительно хорошего уровня). Оплата на данный момент средняя по рынку, есть полная оплата больничных и отпусков, в компании есть программа ДМС. Коллектив дружный, коллеги с готовностью помогут делом и советом, очень открытые и позитивные люди.

15.02.2012 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Бывший чдкашник о работе в компании

Бывший чдкашник:
Короче у меня на столько двоякое сложилось мнение о компании....Плюс конечно же в самом здании - на самом деле удобное и всегда можно найти чем заняться и где этим заняться. Хорошая зарплата была последний год не меньше 80000 р.коллектива лучше на самом деле не встречал, но опять же это простые сотрудники. а не менеджеры высшего звена. Плюс всякие мелочи как можно мыло брать финансовую помощь. да и различные теннис настольный после работы можно было поиграть...Очень много красивых девушек и очень многие из них не против устроить служебные романы. Короче если по чесноку то там жесткий блядюжник и кругом один разврат...выбирай любую мужики...Можно брать в год 12 дней по болезни. но не больше двух в месяц(это без справок из больницы можно позвонить и сказать что ты болел. а тебе потом если что заплатят)

14.02.2012 | положительный отзыв
31.10.2015 | положительный отзыв
Что Делать Консалт

Ольга:

Нам в бух отдел постоянно звонят из этого «что делать консалт», обещают бесплатные наборы документов, потом приезжают и начинают впаривать купить консультант плюс.Документы то они бесплатно оставляют, но излишняя навязчивость с этим консультантом – раздражает. Еще часто приглашают на бесплатные конференции. Несколько раз ходили – дельные мероприятия. Темы попадались актуальные и полезные именно для специфики моей работы. Спикер очень понравилась, отвечала на дополнительные вопросы из зала и вообще интерактивно работала с документами. В общем конференции у них действительно полезные, но вот консультант плюс вам будут пытаться продать «всю дорогу». ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.12.2011 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Александр Воротилов о работе в компании

Александр Воротилов:
Самая лучшая и положительная компания. Работать было легко, приятно и весело. Очень большое внимание уделяется коллективу. Клиенты стоят на первом месте.

13.12.2011 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату платят без задержек. Прочел некоторые отрицательные отзывы. Так и вижу как они сидели в баре, пили пиво и рассказывали - тяжелая работа... В меня не верят. Они все зомби! Корпоротивная культура действительно сильно развита. Если она тебе не подходит - тебе будет сложнее. Потому что от этих мероприятий надо заряжаться энергией, а не скептически относиться. Платят в этой компании хорошему сотруднику (тому, кто показывает результат - для чего тебя на работу и брали) мягко говоря хорошо. Карьерный рост давольно быстрый, достаточно посмотреть на топ-менеджерский состав, 33 их средний возраст! Линейным менеджерам в среднем 26!!! О чем то это говорит. Мне ещё нет 23, я уже линейный менеджер! Если умеешь общаться с людьми, хочешь развиваться и добиться успеха, а не только говорить об этом, то эта компания для тебя.

27.12.2019 | положительный отзыв
Крупная компания

Крупная компания, которая предоставляет хорошие возможности для своих сотрудников. Коллектив тут большой и это рассматриваю для себя как преимущество, здесь хорошие шансы развиваться как по вертикали, так и по горизонтали,... Подробнее>>