06.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Техмаш" отзыв сотрудника intex

Мы купили у ООО “Техмаш" два вагон-дома Ермак, один в прошлом году, второй взяли две недели назад. Хочу выразить компании благодарность за работу, за то что производят очень надежные, комфортные для жизни и работы вагон-дома и просят за них вполне адекватные деньги. Я не сказал бы что цены низкие, но они соответствуют качеству, не завышены и тут видно, за что ты платишь. Так же хотел бы отметить организацию работы в целом. Что первый раз, что второй, покупка прошла без лишних трудностей. Все быстро оформляли, не тянули время. Работать с ними приятно. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Окна в Дом отзыв сотрудника intex

Построили дом на даче, да вот только проект мудреный был, жена сделала)) Она недавно институт закончила. Вот мы по ее проекту и решили построить) Да вот окна она там разные размерами сделала, мы и не подумали что потом сложно такие найти будет. Хорошо что на Окна в дом наткнулись. У них свое производство и они нам очень помогли что сделали все нестандартные треугольники и прочее)) Да еще со скидкой 50% , хотя на самом деле я бы их еще и доплатил, молодцы. Спасибо большое за вашу работу! Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Нижний дом Intex

трудоустраивался в компанию нижний дом INTEX пешим курьером расположенному по адресу вокзальная 1 этаж 2 в итоге возили с менеджером по селам 2 дня и заставили ходить по квартирам и продавать всякую [censored] типа утюгов и сковородок не устраивайтесь туда если вам дорого ваше время и деньги. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Магазин автозапчастей " MotorsShop" отзыв сотрудника intex

Месяц назад покупал у них двигатель на свой Peugeot. Взял 4 HU 2.2D за 110000. Понравилось то, что выбор довольно неплохой. по крайней мере на мое авто. Ну и отношение к клиентам хорошее. Все рассказали, показали. Проблем не было, всю необходимую информацию по двигателю предоставили, всю документацию. На данный двигатель цена тоже немаленькая, но дешевле я не нашел. дешевле только совсем убитые. а этот в отличном состоянии. Ставил двигатель в их же сервисе. Ребята толковые, хорошо справились. Проблем не было совершенно ни каких. И не особо дорого . Так что я работой доволен. И работой и покупкой. Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
Superdveri отзыв сотрудника intex

Хорошая фирма, соглашусь, сами не так давно заказывали здесь двери в дом. Очень уж нам приглянулся вариант дверей со скрытой коробкой. Тем более несколько раз уже видели такие двери и представляли, как они будут смотреться у нас, поэтому не могу сказать, что брали кота в мешке. Позвонили в фирму, проконсультировались, выбрали нужную модель, составили договор, никаких проблем. Молодцы, ребята, оперативно работают. Вежливые, доброжелательные люди, да и дело свое знают на ура. В назначенное время доставили нам дверь без всяких проблем и ожиданий. Смотрится действительно круто, не банально. Глаз радуют. Нисколько не пожалели, что поставили такие, тем более у нас Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
Intex-market

владимир:

Заказал набор для подводного плавания 12.01.2017г. Пришел по интернету № заказа, для подстраховки перезвонил. Да-да,мы свяжемся в ближайшее время,и тишина...? Не удержался позвонил 13.01.17в 18.40.Оказывается заказ готов и ожидает,как то очень-очень не привычно для нормальных интернет магазинов. Как то бывало по другому,начал было привыкать к хорошему сервису,спасибо ввернули в Советский Союз. Менеджер, с общался с кем не представился,ну думаю его надо как то поощерить за "работу" с клиентами. 1довольный заказчик-3 довольных заказчика,1 не довольный -33 не довольных,это закон бизнеса.С наилучшеми пожеланиями В..р. ... Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
ТрансКредит отзыв сотрудника intex

Неплохой вариант, если срочно нужна небольшая сумма денег, а взять негде. Дают займы до 30000р. Знаю сайт давно, иногда беру займы на различные нужды. Но стараюсь не злоупотреблять, по тому как проценты хоть и не самые большие, относительно конкурентов, но все же, если сумма крупная и на длительный срок (дают на срок до 1 месяца), то все же, сумма к возврату довольно кусачая. Так что бездумно тоже брать не стоит, дабы потом не иметь проблем. Нужно соизмерять желания с возможностями. Там при заполнении заявки все сразу показывается, сколько вернуть надо, в зависимости от суммы займа и срока. Процент в день Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Интекс групп www.intex-group.com

Добрый день! Хочу присоединиться к негативным отзывам о компании. Я работала на аутсорсинге с Intex Group через третье лицо - девушку, которая отвечает за выполнение чертежей (Елена Мураева). Первоначально, меня попросили предоставить резюме и сопроводительное письмо для утверждения кандидатуры. По итогу окажется, что это все фикция. С вами не будет заключен договор и разрешить возникшие вопросы вы попросту не сможете. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
ДВЕРБУРГ ООО отзыв сотрудника intex

В целом, работой этой компании доволен. Было несколько моментов, которые мешают сказать. что они прям идеальны. Но наверное это и не нужно. Свою главную работу они сделали хорошо, дверь качественная, установлена хорошо. Персонал магазина понравился. Было комфортно вести диалог, адекватные люди,понимают, что от них хочет покупатель, даже если этот покупатель и сам не до конца представляет,чего он хочет)) Такой парадокс. Но работают действительно хорошо, всю необходимую информацию предоставляют.При покупке проблем не было.Установка много времени не заняла. Рабочие. Ну, обычные такие, русские рабочие. Если могут немного похалявить, то обязательно это сделают. Надо следить, чтоб работали и не опаздывали. Люди Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Застройщики39.РФ отзыв сотрудника intex

На этом сайте искали квартиру в Калининграде. Нашли неплохой вариант в новостройке, недавно сданной в эксплуатацию. Удалось найти вариан по цене от застройщика, сэкономили порядочную сумму.Очень понравилось, что вариантов много, как в новостройках, так и вторичное жилье. Сортировано все удобно, на побережье много хороших квартир можно найти. Мы правда эти варианты не рассматривали, так как они дороже.Подобрали в городе. Удобно что и телефоны сразу даны. Связались с представителем агенства, покатались по адресам, осмотрели и нашли то что понравилось. Так что, сайт полезный. Подробнее>>