Интекс групп www.intex-group.com

Добрый день! Хочу присоединиться к негативным отзывам о компании. Я работала на аутсорсинге с Intex Group через третье лицо - девушку, которая отвечает за выполнение чертежей (Елена Мураева). Первоначально, меня попросили предоставить резюме и сопроводительное письмо для утверждения кандидатуры. По итогу окажется, что это все фикция. С вами не будет заключен договор и разрешить возникшие вопросы вы попросту не сможете. Руководство не пойдет на встречу. В процессе выяснения правды, мне удалось найти контактный телефон и дозвониться в компанию. Ирина Лукьянова, на данный момент, исполняющая обязанности заместителя генерального директора, откажется комментировать и обсуждать этот вопрос. Получив срочное задание и выполнив 90% работы (за два дня), лишь через неделю пришли замечания. Работа в общей сложности заняла почти месяц. Все комментарии и замечания поступали не заблаговременно. Случалось, что замечания поступали в 20: 00, а чертежи были нужны на следующий день. На заданные с моей стороны вопросы, ответа необходимо было ждать от 4 до 7 дней. Некоторые вопросы оставались без ответов. Постоянно поступали новые дополнения, а также приходилось вносить "хотелки" дизайнера, которые они каждый раз писали с пометкой «замечания». Никого не интересует, что в исходном задании информации недостаточно, также все сводные планы не соответствуют действительности и визуализациям. Я как специалист пошла на встречу, понимая, что это рабочий процесс, не всегда есть возможность вносить вовремя корректировки работая над большим объектом и имея недостаточно ресурсов. .

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реми Групп"

Доброго времени суток, дорогие соискатели. Я считаю, что я должна и просто обязана поделиться с Вами информацией, чтобы в дальнейшем Вы не хватались за голову и не рвали на себе волосы, что же делать дальше.…Впервые мне пришлось столкнуться с таким, мягко говоря гнусным работодателем. Это послужило мне замечательным уроком. Начну с самого начала. После двухмесячного поиска работы Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реми Групп"

Дас-групп

Искали работу с друзьями, приехали из Саранска 5 человек, думали все легко и просто будет с работой, ведь Москва же, ее так много, что хоть куда иди и работай, два дня сна на вокзале, так и не чего не нашли подходящего, и еще за квартиру платить надо. хотели уезжать и увидели объявление от компании Дас. Пришли, устроились сразу же все Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
S&T International (Амфора Групп)

Внимание! Упаси Вас Бог устроиться на работу в эту компанию мошенников и обманщиков. Жуткая текучка кадров и нестабильность. Кидало с зарплатой!!! Работал в этой компании с января по апрель 2013 года. Уволился по собственному желанию — кинули с зарплатой, и еще оштрафовали практически на всю премию. Психически ненормальный руководитель компании, маньяк Мальшаков Александр Васильевич, который тратит огромные деньги на своих Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
INTEX

Игорь:

В.....ория, вы не одиноки. В нашем случае все оказалось хуже. Заказывали у этой шарашкиной конторы  товар оптом для продажи. У некоторого товара оказался брак, клиенты возвращали нам его обратно, мы его меняли или возвращали деньги. После того связались с данной организацией (Интекс.ру), они сказали, присылайте нам брак. Мы его конечно отправили (якобы по их словам на экспертизу), после чего тишина. Звонили, писали две недели, никто толком ответить не может, менеджеров все время нет на месте. После чего пришло заключение, изделия порезали сами клиенты. Мы не поверили своим ушам, сами видели повреждения которые явно были браком, а по их словам оказалось, что клиенты виноваты. В конечном итоге они совсем скрылись, на письма не отвечают, на звонки тоже. В итоге мы терпим убытки. Самое главное, что у нас был заключен договор на обмен брака, получается, что они мошенники и заманивают клиентов хорошими ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Смарт Групп (ТелекомБюро, ИП Лёвочкин)

Набирают операторов для работы с МГТС (Онлайм, Кверти и т.д.), предлагают одни условия, а в итоге забивают на них. На собеседовании говорят, что будет официальное трудоустройство, но ничего подобного потом нет. Я отработала там 5.5 месяцев, меня так и не оформили и не отдали з/п потому, что я отказаласть отработать 2 недели (при этом не была официально устроена). И постоянные штрафы, Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Медкор Групп

всех заинтересованных лиц о том, что в связи с неисполнением ООО «МЕДКОР ГРУПП» (Генеральный директор Капитула Елена Александровна) обязательств по возврату займов нашему клиенту, нами поданы иски о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» в Хорошевский районный суд города Москвы. На настоящий момент судом вынесено 5 решений о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП»: 3 решения были вынесены 25 апреля Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МЕДКОР ГРУПП"

Информируем всех заинтересованных лиц о том, что в связи с неисполнением ООО «МЕДКОР ГРУПП» (Генеральный директор Капитула Елена Александровна) обязательств по возврату займов нашему клиенту, нами поданы иски о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» в Хорошевский районный суд города Москвы. Узнать о ходе судебных процессов Вы можете на сайте Хорошевского районного суда по следующим ссылкам: http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719506&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719501&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719496&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719491&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719486&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719481&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719476&delo_id=1540005 Юридическая фирма «КП и П» Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СПО -групп,ООО Строймастер,ООО Альфа -капитал

Да, друзья работники и работницы, мастера,прорабы, рабочие! Обращаю Ваше внимание-это все 3 названия строительных компаний, но на самом деле возглавляет ее один и тот же директор: Гомонов Василий Николаевич, замом скорее всего у него Михайлова Тамара Николаевна, и еще 2 сотрудницы -их племянницы Виктория Гомонова, она же Колодина, и Олеся. Это фирма СПЛОШНОЕ и ПОЛНОЕ КИДАЛОВО.Денег за работу эти "ФИРМЫ-Компании Подробнее>>

ПОИСК ПОСТРАДАВШИХ ОТ РУК МСК ГРУПП

По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании «МСК групп» просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru Подробнее>>

ПОИСК ПОСТРАДАВШИХ ОТ РУК МСК ГРУПП

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Кворум Групп

Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Они разводят на договор, уверяют, что все решат. Но стоит оплатить услуги, как их инициатава на этом заканчивается. Невозможно дозвониться, не отвечают на звонки. Люди, с которыми вы общались, исчезают, говорят, что они уволились. Оплатили выезд юриста, он не прошел дальше турникетов компании, сказал, что не смог. Деньги никто не вернул. За составление Претензии гребут 35 000! Ее можно самим составить по такому же шаблону из интернета. Мы попали на 50 000 с этой конторой, проблему они не решили, даже не начинали, кормили завтраками в начале, а потом и вовсе не отвечали. Как только к ним возникли вопросы, сразу перестали отвечать на звонки, письма по почте отзывались обратно. Нервов я потратила с ними больше, чем с работодателем, и это на 8 месяце беременности! У этих людей нет ни морали, ни чести. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
работник МСК групп Сахарева Олеся Сергеевна занимается квартирными мошенничествами

Хочу предостеречь всех, кто когда-либо увидит рекламу «заем под залог недвижимости» и направится в МСК групп для получения такой услуги. Там Вас встретит Талачева Ольга Николаевна, которая любезно предоставит Вам инвестора, например, Андреева (Индиченко, Шкарлета), который согласится Вам предоставить большой займ под залог недвижимости, только они Вам объяснят, что для этого нужно подписать договор купли-продажи Вашей недвижимости, но заверят Вас, Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московская коллегия адвокатов Легис Групп

Ирина Щ:

Одна женщина, с которой я дружила , мы были как родные ,за которой я ухаживала несколько лет (по состоянию ее здоровья) , перед смертью подарила мне свою квартиру. Я была крайне удивлена таким подарком, ведь никаких возмездных услуг я ей не оказывала, все было исключительно от сердца. Через некоторое время объявились родственники подруги с претензией о том, что их родственница не могла подарить квартиру, что это я ее вынудила к этому, и вообще то мягко говоря в последние годы, якобы она находилась не в своем уме, и не отдавала отчет своим действиям. Меня так оклеветали, что я даже не знала куда мне бежать, чтобы доказать свою невиновность. Решила прибегнуть к помощи адвоката, хотя бы просто получить консультацию. С этой проблемой я и пришла в адвокатскую контору Легис Групп.Назначенный адвокат мне сразу внушил доверие, внимательно выслушал меня , задал вопросы , ... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО"СПЕКТР ГРУПП"

Удивилась когда не нашла отзывов об этой компании поэтому хочу предупредить тех кто думает туда устроиться.Когда я туда попала мне сразу сказали продавцы что зарплата совсем другая раза в два меньше той которую они указывают,туда очень легко устроиться берут обсолютно всех но надо сначала отстажироваться бесплатно и потом не факт что тебя возьмут за счет этой бесплатной рабочей силы они Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Земанд-Групп

Услуги: Ремонт квартир Косметический ремонт Ремонт коттеджей Ремонт офисов Ремонт магазина Мелкий бытовой ремонт. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Евраз Медикал Групп

Даже пальцем не шевелите без заключений договора и прочих соглашений, иначе рискуете отработать и остаться без заработной платы, некто Лариса там на самом деле ничего не решает, поэтому, по возможности, избегайте разговоров об условиях с ней Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-групп

Хочется рассказать об одной конторе, по-другому, к сожалению, её не назвать – Имидж-групп. Касается не всех сотрудников, а непосредственного руководителя-массовика-затейника всего этого братства – Коровниковой Елены Геннадьевны (Велеба). При собеседовании возникает множество вопросов, логичных в данной ситуации – вопрос о размере зп, дни выплат, средства перечисления, официальное трудоустройство и много много много подобного. Но на них ты не получаешь Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП ПАО С-ГРУПП

График работы , условия, коллектив -хорошие,требования к подготовке ниже средних,но: Руководству ЧОП плевать на сотрудников.Никому нет дела до ваших проблем. Обман при увольнении,задержка зарплаты 3-4 месяца. После увольнения расчет втечение 3 месяцев. В остальном всё как обычно. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо ника. фабула групп

компания фабула групп а именно ника контора с непонятными амбициями открыли представительство в москве набрали народ потом уволили кинув всех на деньги.обещают одни условия на деле навешают кучу обязаностей а з.п не доплачивают.я там работал 4 месс моментаоткрытия за это время сменилоськуча народа а один начальник склада продержался 2 дня.короче человеческий конвеер. естьтам один дима пихайло(в миру поихало)логист но сует Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Плазменные Машины" ООО "Энергокат групп"

Осторожно!!! МОШЕННИКИ!!! Хочу рассказать всем о недобросовестной компании из г. Санкт-Петербург, которая уже сменила не раз свое наименование. На сегодняшний день эта компания называется ООО «Плазменные машины» , в 2015 году она называлась ООО «Энергокат-групп», ещё раннее «Энерготехника» и т д , находится компания по адресу. г. Санкт-Петербург, Октябрская набережная, дом 106, корп1, ( это фактический адрес нахождения офиса компании) и руководит этой компанией господин Воробьев Денис Леонидович. Компания имеет свой сайт: http://energotechnika.ru и http://energocut.com тел 324 53 58 и 324 53 88 В начале 2015 года мы обратились в эту компанию с целью приобретения у них портальной установки плазменной Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Виктори-Групп

На avito.ru нашла вакансию от некой фирмы ООО Виктори-Групп. В вакансии было сказано, что "Финансовая компания набирает пеших курьеров на постоянную работу и полную занятость, график работы 8.00-19.00 пн-сб. Адресная доставка банковских документов и заполнение бланков. З/п 9000 р. в неделю, расчет еженедельный, премиальные, оформление, карьерный рост. Прямой работодатель. О/р не требуется, проводится профессиональное двухдневное обучение в процессе работы. Иногородним Подробнее>>

21.04.2014 | отрицательный отзыв
БНС Групп

Компания «BNS group» – одна из крупнейших инжиниринговых компаний. Мы специализируемся на проектах по переработке продуктов жизнедеятельности животных и птиц, а также органических отходов в органическое удобрение сельскохозяйственного назначения.Компания стремится нести свой опыт и знания, тем самым открывая дополнительные возможности и получить новые решения в сельскохозяйственном и животноводческом бизнесе.Официальный сайт компании BNS group http://bnsgroup.com.ua/ Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Феделе Групп, группа компаний Феделе

Устроился на работу в мае 2015. Подписал трудовой договор в двух экземплярах, мой экземпляр мне так и не выдали. Зп за май получил 2 июля. За Июнь - 21 июля. За Июль выплачивать отказались. С 1 августа решили уменьшить размер моей фиксированной заработной платы и мне пришлось написать заявление о увольнении. Мою трудовую книжку Федяева отдала только после того как Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Шаден Групп

Местоположение: КиевОписание:Компания «Shaden group» — предприятие, которое специализируется на клининговых услугах. Работает на украинском рынке с 2001 года. Основным видом деятельности компании является ежедневное обслуживание объектов коммерческой, частной недвижимости, рекреативных зон и любого вида транспортных средств. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Федерал Групп

Ольга Калинина:

О...а К....ина. Москва.Я обратилась в компанию Федерал Групп после очень тяжелых для моей семьи событий. Мой брат, ныне уже покойный, обладал недвижимостью в Болгарии. После его смерти, когда мы опомнились и стали было приходить в себя, встал вопрос о наследстве. Тогда-то и выяснилось, что по законам Болгарии, родители умершего не наследуют его имущество. Нотариус отказался выдать нам на руки свидетельство о праве на наследство в Болгарии. Жена(уже бывшая) моего покойного брата только и рада была тому, что у нас все так получилось.Как раз в тот момент попалась реклама на Яндексе «Федерал Групп», решила почему бы и не попробовать-консультация все равно бесплатно. Позвонила, вкратце рассказала ситуацию, записалась. Офис у них прям около м. Чистые пруды, пришла, рассказала. Они мне объяснили, чтомежду Россией и Болгарией существует Договор о правовой помощи, по которому приоритетным является право страны, гражданином которой был наследодатель в момент ... Подробнее>>

ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Интерконтиненталь / Континенталь Групп

Виталий,мне бояться нечего:

Хорошего запомнилось мало,точнее ничего…(((это не «серьезная компания»,как говорили некоторые,а просто бюро трудоустройств,тем кому делать нечего,добро пожаловать!!!!!!!если у Вас есть лишние деньги,или Вы делаете работать бесплатно,либо у Вас крепкие нервы,Вам точно дорога именно сюда….Проработал сдесь 11 месяцев,(даже удивляюсь как),работал водителем самосвала КАМАЗ 6520…мало того что вынос мозга,да и еще не рассчитали как положенно…500$ решили оставить себе,так как оказалось,на больничное выйти тоже не имел право,нужно было спросить разрешения…если Вы устроитесь в эту фирму,не рекомендую,то помните,в Ваши обязаности входит ВСЕ!!!!!!и имеете Вы право….да впрочем не имеете Вы там права ни на что!!!!!!!как ни крути,останетесь должны,либо по топливу,если Вы водитель,либо крановщик,или же эскаваторщик…не важно найдут причину,и будете должны….Никогда не доверяют..если у Вас идет все гладко,и по их правилам,значит Вы врете…!!!!В технике не разбираются,и по наслышкам,либо советам людей ,которые с них качают деньги за ремонт,или иные услуги,потом требуют с Вас,не смотря на то что это ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭКО - ГРУПП - Мошенники

В Астрахани существует конторка ЭКО-ГРУПП, которая продает фильтры для очистки воды за 45 000 руб оформляя при этом кредит на человека мошенническими способами. Реальная стоимость данного фильтра 5000руб. Сначала звонит человек и не представляясь говорит, что он тестирует водопроводную воду, и приедет для снятия проб воды. Первое что приходит в голову, что это коммунальщики. Он выясняет адрес, затем приезжает (может приехать Подробнее>>