10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

был случай по каско, мне предложили вместо официалов направление в другое сто, сначала согласился, потом съездил посмотрел и как то передумал. сказал что я согласен только на офиц сто, сказали что к ним нужно подождать. я выбрал меньшее из двух зол...ждал ремонта три недели Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Как то пришел я в свисс гарант в пятницу, писать заявление, оформлять свой случай, все доки подвез. А работают они до пяти – сокращенный день, или даже до 16.45. Я пришел без двадцати и спасибо большое девушке, которая задержалась ради меня, редко такое бывает, когда люди входят в положение. Сидели мы с ней почти час и она даже никакого раздражения не выказала. Мне самому даже неудобно было, хочу сказать спасибо! Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Оформлял кредит на авто и решил пошерстить рынок страховых компаний. Посмотрел сайты рейтинги отзывы, начал обзванивать всех. Нормально проконсультировали в ингосстрахе, в интаче, в свис гаранте, в нескольких не ответили..Больше всего понравилось в свиссе – вежливая девушка все подробно рассказала, отвечала подробно на все вопросы, да и по цене нормально получилось, много нюансов связано с тем что машина в кредит – я в этом особо не разбираюсь но мне все объяснили, думаю к ним или в интач Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Свисс-гарант мне посоветовала знакомая, у нее был случай по КАСКО, все хорошо сделали.. а эта девушка как бы типичная «блондинка» и я подумал – если у нее все без напрягов прошло значит там реально люди работают.Ну сделал я там КАСКО и ОСАГО. Сегодня забрал машину из ремонта, а ДТП произошло неделю назад, по моему все круто вообще. Надеюсь ребята не снизят свою планку со временем и все будет так же, для людей Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Поставил машину как то в центре, пошел прогуливаться. По возвращению, когда выезжал не заметил ограждение поцарапал машину и чутка помял. После оформления бумаг с ДПС сразу набрал в Свисс-Гарант. Разобрались с выплатой достаточно быстро, еще и с дилером фартануло. После ожидания заказа деталей через полторы недели тачку отремонтировали в течении дня. Страховая компания меня устраивает. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Застраховался в Свисс-гаранте. Я вообще не особо хотел страховать машину, но брал новую в кредит и там страховка на год была обязательным условием. Езжу я вроде как аккуратно, но наверное первый год страховка всетаки не помешает. Всетаки случилась со мной маленькая неприятность... Выбежал ребенок на дорогу, я вильнул и зеркалом задел о борт камаза. Ему-то ничего страшного, естественно а у меня покоряболось зеркало и вылетело из него стекло.Ущерб не очень большой и сначала думал вообще не обращаться в страховую, но решил все-таки позвонить.Они сказали вызывать ГАИ, т.к. это ДТП. И пояснили какие нужны еще документы… Приехали ДПС, выписали справку. В Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Мы не смогли выехать на отдых по семейным обстоятельствам. Не могла поверить что нам вот так без проблем выплатят возмещение, но все действительно прошло без лишней нервотрепки достаточно быстро. Спасибо. Анна Николаевна, успехов вам! Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Закончилась на днях эпопея с «Синей птицей». Получила деньги от свисс-гаранта в качестве компенсации за сорванный отдых, отдых этот планрировался еще летом 2013 года. Не сложно посчитать, что прошел год. Оставить положительный отзыв не могу, так как страховая просто напросто выполнила свои обязательства,не будем же мы оставлять благодарности каждый раз после того как кто-то сделает свою работу – врач вылечит, продавец продаст… Но и отрицательный отзыв тоже будет неуместен…ведь выполнила же в итоге. У меня скорее недоумение и здоровое любопытство – а какого ….. так долго?? Несчастные 30 тысяч …а когда ущерб по осаго или каско 150 Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Так получилось что уехал на полгода в таиланд. Застраховался в свис гаранте. За полгода четыре раза обращался по страховым случаям. Два раза отравление, солнечный ожог и сильный порез. Гарантийные письма страховая отправляла в два дня, за исключением одного случая когда ждал четрые дня – выпало на праздники(( Почти всегда сразу дозванивался до ассистанса, за исключением опять же праздников. В общем страховая покрыла все мои обращения в госпиталь. ВЗР буду впредь оформлять в свис гаранте. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

приехал продлевать каско, была свободна только одна сотрудница - молодая девушка, она конечно очень старалась но кажется сама не знала что делает, постояно чтото спрашивала у своих коллег которые из за того что были заняты не могли толком помочь Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Когда случилось ДТП думала ну все щас начнется цепь проволочек адских мук бюрократии и всех остальных прелестей когда связываешься со страховой. Но делать нечего пошла писать заявление. Такой период в жизни еще был, что думала – ну почему все в кучу всегда наваливается, вот ДТП для полного счастья не хватало. Но я пишу сейчас благодарность! Спасибо от всей души, что все разрешилось намного легче чем я ожидала. Пару раз приезжала к ним в офис, а потом мне пару раз звонили, сообщали на какой все стадии. Из ремонта забрала через две с половиной недели. Татьяна, вам спасибо отдельное! Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Ехала на важную встречу и тут мне в бок блин неожиданно въезжает человек, который решил немного выпить в обед, к…л! Все сорвано, ждали гибдд, ждали страховщика.Второй приехал естественно быстрее. Потом поехали в страховую, где все оформили, и сразу выдали направление на ремонт. Сразу поехала в СТО, там оставила свое авто, забрала отремонтированное через неделю. Могу сказать, что то как работала страховая мня полностью устроило, так как на работе мне рассказали кучу страшных историй и я была готова ко всему. Кстати один коллега посоветовал ездить на встрече на метро, мол так быстрее и надежнее, так и буду делать впредь Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Свисс-гарант - четвертая ск с которой мне приходится сталкиваться. Хочу сказать, что она отличается от остальных прежде всего отношением к клиенту. Надеюсь так и дальше будет. Бывает такое что молодая компания поначалу старается и угождает каждому, а потом расслабляется, выходит на большой рынок и все – хамство и стабильные невыплаты – это я на собственном опыте заметила. Надеюсь такого с ней не произойдет. Раньше ездила в страховую как на войну, была готова к конфликту, как минимум к равнодушному отношению. Сейчас еду как к партнерам – вопросы решают достаточно быстро, сотрудники компетентные. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Дернул меня черт поехать на выходные на рыбалку. Встал утром и понесли меня черти. Быстро собрался, запрыгнул в свою колымагу и погнал. Сижу рыбачу. Рядом местные деревенские парни гоняли на мотоциклах, мопедах. Не обращал на них внимания – хотя и рыбу всю распугали. В общем машину я свою далековато оставил. Вечером только, уже у дома обнаружил что помяли бочок мне. Не знаю как я там не заметил еще – да и что бы я сделал. Обратился в страховую – Свисс-гарант. Долго, почти два месяца пытались оформить мне ремонт. Потом отказали в ремонте…Потом еще неделя и предложили выплату. Ну а что Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Люблю писать отзывы, заметил, что только так можно хоть как-то повлиять на действия тех или иных компаний. Ну поехали, ситуация такая, застраховал я машину, ну это сейчас ни для кого не новость, сейчас страхуют в обязаловку. Водитель я аккуратный, не лихач и иже с ними, но я же не застрахован от дурной головы некоторых ….. нехороших людей. Как обычно поставил машину перед домом, пошел домой, стал заниматься домашними делами (в танчики поиграть решил))) и тут слышу с улицы скрежет, виз тормозов и сигналка МОЯ срабатывает…. В общем ппц полный, один….. нехороший человек в жутком подпитии решил припарковаться и жопой въехал Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

МНе отказали в реомнте. эксперт осомтрел поврежденный бампер и сделал вывод что были и старые повреждения на нем!!! Лишь бы работу свою не делать!!я считаю что это несправделивл, тем более что по аналогичному случаю в другой страховой ремонт произвели без вопросов Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Мы оформили страховку от несчастных случаев на год – сыну, он занимается спортом. Недавно была травма, получили выплату достойного размеры, не ожидали. Все прошло без заморочек. Спасибо, будем продлевать я думаю. Считаю что о страховой нужно судить прежде всего по автострахованию конечно, но за каско и осаго в свисс гаранте ничего сказать не могу. С другой стороны если у них НС в поряде, то с автострахованием вообще думаю все ок Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность компании Свисс гарант. Страховой случай произошел в сентябре – утром вышел на работу и обнаружил что с моего авто сняли фары. Тут ненормативная лексика………Авто Skoda octavia, как будто глаза у игрушки вытащили – жестоко…так ужасно это все смотрелось..не знаю . я из тех фриков которые к своему авто относятся не просто как куску железа а как к живому организмуРемонт делали у официальных дилеров – на строительной улице вроде…по времени вышло девятнадцать дней, по мне так норм вроде Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Я хотела бы поблагодарить Свисс-гарант за хорошую и своевременную выплату по КАСКО. Другие компании тянут до последнего, стараются всеми силами минимизировать выплату, я-то уже знаю. Имела опыт сама с 3 страховыми и плюс мой муж с 2 другими. Сейчас оба застрахованы в Свиссе и никаких проблем. По моему стаховому случаю, когда я недавно поцарапала авто, мне деньги уже перевели через неделю. Потом отдали просто в салон знакомым машину, где они все сделали. Сервисами от страховых принципиально не пользуемся, нам проще так. В общем, благодарю за оперативность в работе! Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Являюсь клиентом свисс-гаранта с апреля 2014 года, практически с начала их работы. Тогда как раз купил авто, сразу у них оформил и каско и ОСАГО. С оформлением все прошло успешно, и легко. ДТП случилось 12 сентября, я не был виновником. В результате ездил на метро месяц, я не ханжа и не неженка, но метро вызывает у меня депрессию. Помучился, надеялся что оперативнее сработают, наивный. Единственно что радует – что документы приняли быстро, даже подозрительно…но стоа говорят, что они ждали согласования долго от СК, а ремонт получается вполне быстро сделали Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Свисс-Гарант

Свисс-гарант выполнил свои обязательства по КАСКО. Не могу сказать что сполна. Но вполне приемлимо. Поясню – машина отремонтирована. Но. Согласование затянули, я блин вот никак понять не могу, че там согласовывать. Есть повреждения, есть ск и сто – осмотр и итог, че тянуть, непонятно. Но до и после согласования все шло ок. Замените согласователя – и все будет отлично. Ё! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Имею большой опыт общения со страховыми компаниями, и как частное и как юридическое лицо. Сделал вывод что от страхователя, то есть от меня как от клиента страховой тоже очень многое зависит в урегулировании страхового случая. Нужно всегда внимательно читать договор. Во вторых соблюдать самому все условия, готовить все необходимые бумаги, а то что их порой много то это не страховщик придумал их количество. От страховой требуется все четко объяснить страхователю, повторить если надо два раза, не отказывать в консультациях, быть на связи. Свисс гарант с чем с чем а с этой функцией справляется хорошо. Сотрудники у них приветливые, грамотные. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

сколько раз не обращался по поводу страхового случая по дмс - по телефону, мне постоянно пытаются навязать что мой случай не страховой, начинаются распросы какие то, а потом оказывается что по каким то там правилам в моем случае мне не могут оказать помощь, что это типа не страховой случай, по емэлу не отвечают. В общем сервис - отстой, и я не понимаю в таком случае в чем смысл этого полиса... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

нууу почитала отзывы, могу сказать - у меня не все так безоблачно.Впервые попал в ДТП (не я виновник), а тут такая несправедливость! Опаздывал на важное совещание, а на светофоре мне в зад въехал один ослик иа, упрощенно оформили ДТП, ну я и уехал. Сейчас же оказывается, что из-за этой гребанной упрощенки денег на ремонт мне не выделят и все за свой счет. Пишите все НО большими буквами!!!!! Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Постоянно мониторю отзывы о различных страховых компаниях, работаю в смежной отрасли так сказать. Странно насколько разным могут быть отзывы у одной ск - и очень положительные и очень отрицательные...зашел вот почитать про Свисс-гарант. Сам несколько лет был клиентом мастер-гаранта, а потом перешел к их - приемнику свисс-гарант так как надеялся что все будет продолжаться в том же духе что и с мастером. На самом деле в свиссе даже лучше, может реально ребрендинг со специалистами из Швейцарии проводили, но я пока доволен, особенно общением с сотрудниками. Выплата была только одна - езжу максимально аккуратно, размер суммы и срок выплаты вполне устроили! Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здравствуйте! У меня было уже много опыта страхования в самых разных компаниях и чаще всего он заканчивался негативом. Но Свисс-Гарант меня приятно удивил. После предоставления им нужных документов мне дали направление в СТО через 6 дней. Повреждения у были небольшие и запчасти были в наличии. Поэтому еще через неделю я уже ездила на полностью отремонтированном авто. Рада, что сделала у них КАСКО и надеюсь на продолжение приятного сотрудничества. И на не увеличение цены полиса)) Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Начал писать отзывы на страховые лет пять назад. с тех пор писал и негативные и положительные бывало. На этот раз пишу благодарность, то бишь отзыв положительный. С осаго сталкивался много раз, а вот каско очень давно небыло, пару лет назад наверное. Сняли зеркала две недели назад, хочу сказать - да здравствует каско! Было обидно так, денек ездил без них, благо до работы недалеко. но ездить без зеркал оказалось жуткоо. заменили быстро очень, пасибки Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Кароч. Мне основательно помяли какие то"люди" мою машину. не дешовую. Я вызываю комиссара, он не приезжает. я вызываю полицию.они приезжают через вечность. Оформляют, справку недают естесствено. поехал за ней через два дня только. Потом в страховую, там куча бумажек, что опять же ожидаемо. Отмечу приятных девушек сотрудниц, привет вам) В результате - ремонт, не без задержки, но сделан на славу. все таки всегда нужно обязательно у официалов ремонтироваться Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
17.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Свисс-Гарант" (Россия, Москва) - Не рекомендую

Продают страховки, по которым нельзя получить возмещение. Подробнее>>