Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Тема отзыва: да здраствует каско и свисс-гарант)
Начал писать отзывы на страховые лет пять назад. с тех пор писал и негативные и положительные бывало. На этот раз пишу благодарность, то бишь отзыв положительный. С осаго сталкивался много раз, а вот каско очень давно небыло, пару лет назад наверное. Сняли зеркала две недели назад, хочу сказать - да здравствует каско! Было обидно так, денек ездил без них, благо до работы недалеко. но ездить без зеркал оказалось жуткоо. заменили быстро очень, пасибки
шторм

23.01.2015 | положительный отзыв
Страховая компания "Свисс-Гарант" (Россия, Москва) - Неоднозначное впечатление...

Быстрое оформление документов, хорошие сотрудники. Подробнее>>

19.02.2016 | отрицательный отзыв
17.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Свисс-Гарант" (Россия, Москва) - Не рекомендую

Продают страховки, по которым нельзя получить возмещение. Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Страховая компания "Свисс-Гарант" (Россия, Москва) - Все отлично! На ремонт хватило)

Быстро оценили и выплатили достойную компенсацию! Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Я хотела бы поблагодарить Свисс-гарант за хорошую и своевременную выплату по КАСКО. Другие компании тянут до последнего, стараются всеми силами минимизировать выплату, я-то уже знаю. Имела опыт сама с 3 страховыми и плюс мой муж с 2 другими. Сейчас оба застрахованы в Свиссе и никаких проблем. По моему стаховому случаю, когда я недавно поцарапала авто, мне деньги уже перевели через неделю. Потом отдали просто в салон знакомым машину, где они все сделали. Сервисами от страховых принципиально не пользуемся, нам проще так. В общем, благодарю за оперативность в работе! Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Дед мой упрямый вечно перестраховывается. Поехали они с бабулей на море – пошел в страховую, которую им предложили в турфирме, все там разузнал) Они хоть и пожилые но еще бодрячком у меня, лазали они там в какую то пещеру – у бабушки ушиб. Там все вокруг них засуетились а дед у меня старой закалки. Поймал машину, поехали в отель, там он позвонил ассистенут свисс гаранта и наверное рыкнул на них - машина за ними приехала очень быстро, и обслуживанием в клинике они довольны) Говорит- напиши им на сайт спасибо, пишу сюда) Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Ездили с женой на новогоднии праздники в Тай… Такая страна, что решили все таки застраховаться. В туристической фирме предложили несколько вариантов страховых компаний, нам больше подошли условия в Свисс-гранате. И вот женушка у меня решила подурачиться с дикой обезьяной коих там много. Ну та и цапнула ее за палец ни с того ни с сего… Позвонили в страховую. Нам сказали в какую больницу можно обратиться поблизости. Там уже обо всем договорились и с нас не взяли ни копейки за лечение, хотя так оно бы вышло достаточно дорогим. Даже дали с собой пачку лекарств на всякий случай. Все оказалось проще, чем Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здравствуйте! У меня было уже много опыта страхования в самых разных компаниях и чаще всего он заканчивался негативом. Но Свисс-Гарант меня приятно удивил. После предоставления им нужных документов мне дали направление в СТО через 6 дней. Повреждения у были небольшие и запчасти были в наличии. Поэтому еще через неделю я уже ездила на полностью отремонтированном авто. Рада, что сделала у них КАСКО и надеюсь на продолжение приятного сотрудничества. И на не увеличение цены полиса)) Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Застраховался в Свисс-гаранте. Я вообще не особо хотел страховать машину, но брал новую в кредит и там страховка на год была обязательным условием. Езжу я вроде как аккуратно, но наверное первый год страховка всетаки не помешает. Всетаки случилась со мной маленькая неприятность... Выбежал ребенок на дорогу, я вильнул и зеркалом задел о борт камаза. Ему-то ничего страшного, естественно а у меня покоряболось зеркало и вылетело из него стекло.Ущерб не очень большой и сначала думал вообще не обращаться в страховую, но решил все-таки позвонить.Они сказали вызывать ГАИ, т.к. это ДТП. И пояснили какие нужны еще документы… Приехали ДПС, выписали справку. В Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Всем добрый день!Благодарю Свисс-гарант за своевременную выплатупо ДТП на сумму ущерба более 450.000 руб. К сожалению, долго ждал эксперта для оценки ущерба моему авто. Оказалось, что авто совершенно не подлежит восстановлению и была назначена выплата, которая составляет среднюю цену моего авто на рынке б/у автомобилей. То есть 450 т.р. Далее еще несколько дней ждал звонка от компании с подтверждением суммы и подписания документов. После звонка отвез им все документы, подписал договор о выплате и уже к вечеру получил на своей счет полностью сумму.Оцениваю работу компании на 5 из 5! Спасибо за оперативность и хорошую работу! Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Сделал в квартире, которую сдаю, дорогой евроремонт и решил застраховать это дело, благо страхование выходило не очень дорого за год. В Свиссе у меня застрахована машина и уже было несколько страховых случаев, где они проявили себя отличной компанией. Там же и застраховал квартиру. И не зря… Нашлись в нее жильцы – молодая семейная парочка. На первый взгляд вроде нормальные, но как оказалось – полные раздолбаи, извините… Пригласили друзей, курили в комнате кальян, пили. И,видимо, уголек попал на диван… Они не заметили, ушли в магазин. К их приходу комната уже горела, соседи в панике, звонили мне, я им. В общем, Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Поставил машину как то в центре, пошел прогуливаться. По возвращению, когда выезжал не заметил ограждение поцарапал машину и чутка помял. После оформления бумаг с ДПС сразу набрал в Свисс-Гарант. Разобрались с выплатой достаточно быстро, еще и с дилером фартануло. После ожидания заказа деталей через полторы недели тачку отремонтировали в течении дня. Страховая компания меня устраивает. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Кроме очереди — никаких проблем не было. Вообще не первый раз в свисс гарант приезжала — но вот чтоб очередь — такое в первый раз, надеялась успеть за обеденный перерыв на работе решить все вопросы, но вот не успела, пришлось приехать еще вечером, спасибо что дождались, задержались на час наработе ради меня)Валентина Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

У меня с этой страховой связано два страховых случая. Первый был в июне - все тогда сложиось как нельзя лучше, быстро и качественно отремонтировали, я был приятно удивлен.Конечно, тогда никаких отзывов не писал, как бы компания выполнила свои обязанности ну и все. А вот второй страховой случай заставил зайти и написать. В общем поцарапали машину во дворе - случай по сравнению с первым - ни о чем вообще, ну я и подумал что если тогда все было ок, то щас то точно мне все четко сделают. ан нет, блин три недели эту несчастную царапину заделывали, звонил им постоянно и сложилось Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Мы оформили страховку от несчастных случаев на год – сыну, он занимается спортом. Недавно была травма, получили выплату достойного размеры, не ожидали. Все прошло без заморочек. Спасибо, будем продлевать я думаю. Считаю что о страховой нужно судить прежде всего по автострахованию конечно, но за каско и осаго в свисс гаранте ничего сказать не могу. С другой стороны если у них НС в поряде, то с автострахованием вообще думаю все ок Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Постоянно мониторю отзывы о различных страховых компаниях, работаю в смежной отрасли так сказать. Странно насколько разным могут быть отзывы у одной ск - и очень положительные и очень отрицательные...зашел вот почитать про Свисс-гарант. Сам несколько лет был клиентом мастер-гаранта, а потом перешел к их - приемнику свисс-гарант так как надеялся что все будет продолжаться в том же духе что и с мастером. На самом деле в свиссе даже лучше, может реально ребрендинг со специалистами из Швейцарии проводили, но я пока доволен, особенно общением с сотрудниками. Выплата была только одна - езжу максимально аккуратно, размер суммы и срок выплаты вполне устроили! Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

приехал продлевать каско, была свободна только одна сотрудница - молодая девушка, она конечно очень старалась но кажется сама не знала что делает, постояно чтото спрашивала у своих коллег которые из за того что были заняты не могли толком помочь Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здраствуйте Выражаю благодарность Валентине (офис в Руновском переулке) за качественную работу. Два раза менял лобовое стекло по Каско (второй раз плюю замена фары была) -это начиная с марта этого года. Первый раз по срокам вышло в общей сложности две недели, во второй раз три недели – тк я не сразу все документы привез. Ремонтировали у официального дилера, хотя у моего знакомого именно с этим и были проблемы у этой страховой – ему пришлось ждать чтобы у официалов отремонтироваться – вроде ск не продлила договор со стоа. Я пока с таким не сталкивался Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

был случай по каско, мне предложили вместо официалов направление в другое сто, сначала согласился, потом съездил посмотрел и как то передумал. сказал что я согласен только на офиц сто, сказали что к ним нужно подождать. я выбрал меньшее из двух зол...ждал ремонта три недели Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность компании Свисс гарант. Страховой случай произошел в сентябре – утром вышел на работу и обнаружил что с моего авто сняли фары. Тут ненормативная лексика………Авто Skoda octavia, как будто глаза у игрушки вытащили – жестоко…так ужасно это все смотрелось..не знаю . я из тех фриков которые к своему авто относятся не просто как куску железа а как к живому организмуРемонт делали у официальных дилеров – на строительной улице вроде…по времени вышло девятнадцать дней, по мне так норм вроде Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Хотел поделиться нашей радостью! Во вторник я стал папой!!!! Мы с женой так долго ждали и планировали, но ничего не получалось! Уже начали отчаиваться, но тут свершилось чудо!!! Конечно в первую очередь оформили ДМС, т.к. пока планировали малыша познали весь комплекс "удовольствий" районной ЖК. А за малыша мы боялись и переживали и лишний стресс создавать не хотели! Оформил страховку в СГ, клинику выбрали из списка наиболее лучшую по отзывам, пусть и не самую ближнюю. Пару раз были накладки с подтверждением, но дальше эта "машина" заработала как по маслу! И вот я ПАПА!!!!!! Всех люблю, поехал к сыну и жене!!!! Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Являюсь клиентом свисс-гаранта с апреля 2014 года, практически с начала их работы. Тогда как раз купил авто, сразу у них оформил и каско и ОСАГО. С оформлением все прошло успешно, и легко. ДТП случилось 12 сентября, я не был виновником. В результате ездил на метро месяц, я не ханжа и не неженка, но метро вызывает у меня депрессию. Помучился, надеялся что оперативнее сработают, наивный. Единственно что радует – что документы приняли быстро, даже подозрительно…но стоа говорят, что они ждали согласования долго от СК, а ремонт получается вполне быстро сделали Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Блин слов нет у меня. Не побегаешь – никакая страховая никакой банк тебе ничего не сделает. Я за столько лет уже привыкла что если страховой случай, кредит, ссуда, все эти финансовые дела – то все , бумажки придется собирать, попотеть по кабинетам. Один раз даже отпуск брала чтобы разобраться с одной страховой. Со свисс гарантом тоже побегала, на моем опыте это не самый тяжелый случай, да и своего я добилась – результатом довльна. Если подробнее – то решила рискнуть и по каско запросить выплату а не ремонт – ремонт это дело долгое, сделала его сама. Потом бегала между страховой и Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

сколько раз не обращался по поводу страхового случая по дмс - по телефону, мне постоянно пытаются навязать что мой случай не страховой, начинаются распросы какие то, а потом оказывается что по каким то там правилам в моем случае мне не могут оказать помощь, что это типа не страховой случай, по емэлу не отвечают. В общем сервис - отстой, и я не понимаю в таком случае в чем смысл этого полиса... Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Летом вышла из отпуска а нам на работе начали оформлять дмс, со скидкой корпоративной. До сих пор из зп по две тыщи высчитывают, но это того стоит. ДМС нам делает страховая компания Свисс-Гарант, не слышала раньше о ней, вот моей знакомой ск якорь например делает дмс, с такой же скидкой кстати. Так вот, наша организация работает с этой компанией первый год, но я за то чтобы сотрудничество продолжалось и дальше. Вообще конечно есть свои минусы, но они в основном связаны с человеческим фактором. Ну например колл центр их – дозвониться сложно, а если дозвонишься то это как повезет, иногда попадаются Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

попал в дтп три недели назад, помяли крыло, фара разбита, бочина поцарапана - красить точно нужно. пока туда сюда приехал в страховую оформляться через неделю, конечно и на след день сразу приезжал, но окончательно все собрал через неделю. С этого момента я так понимаю и началось рассмотрение и обещали перезвонить в течение трех дней.На данный момент пока ничего не сдвинулось с места, звоню через день им, все говорят что сами перезвонят. Пока впечатление среднее но надежда умирает последней Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Кароч. Мне основательно помяли какие то"люди" мою машину. не дешовую. Я вызываю комиссара, он не приезжает. я вызываю полицию.они приезжают через вечность. Оформляют, справку недают естесствено. поехал за ней через два дня только. Потом в страховую, там куча бумажек, что опять же ожидаемо. Отмечу приятных девушек сотрудниц, привет вам) В результате - ремонт, не без задержки, но сделан на славу. все таки всегда нужно обязательно у официалов ремонтироваться Подробнее>>