21.05.2016 | отрицательный отзыв
Люкс Нептун - Качество обслуживания

Был с гостями с Москвы 20 мая 2016. Пожилая женщина, худощавая, предупредила за 15 минут до окончания времени. Выйдя в холл, Она, начала выгонять нас: "Я вас предупредила за 15 минут, вы должны были вызвать такси и уехать." Жесть, якобы, у нас такие правила здесь. Попросив предъявить эти правила, она ответила: "У нас камеры здесь, и больше вы никогда не попадёте в Нашу сауну". Она собственник? Кто владелец??? Вам не стыдно? Зачем Вам эта, получающая пенсию женщина? Она устала уже, и пусть отдыхает дома. Не портя отдых молодым. Заплатив ...

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Нептун Пласт

Крутая компания, быстро развивающаяся. Крутой коллектив, регулярные корпоративы! Кто реально работает- тот хорошо зарабатывает! Подробнее>>

25.02.2023
ГК Нептун Пласт: Вранье в вакансии

Вранье начинается с вакансии на hh , все красиво расписано , по факту все полная противоположность . Начну с начала : сделала отзыв по вакансии , позвонила роп пригласила на собеседование . Офис находится в бизнес центре на 4 этаже , вход по пропускам . На стройке пропусков такой фирмы не знают , по факту они арендуют офис под другим

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Нептун о работе в компании

Нептун:
"Нельзя сотруднику давать работы больше, чем он может выполнить. Зная, что его по-любому вздрючат, он вообще ничего не будет делать. "

Москва, Дербеневская, 22

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Нептун Профи - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Самая ужасная компания по установке септика. Деньги берут не малые , а за свою работу не отвечают вообще. Если у вас что-то происходит с септиком, неполадки не устраняют, не выезжают на объект. А тупо кидают вас с вашей проблемой. Полное кидалово.

10.03.2021 | отрицательный отзыв
ЦКБ Нептун отзывы

Санкт-Петербург:
Проходила собеседование на должность Юрисконсульта компании. В компании один юрист - он же и начальник юр. подразделения. С самого начала беседы начал задавать странные вопросы типа: "Давайте рассказывайте" точка. Не давал задавать вопросы о вакансии, сам опрашивал по правовым вопросам и не давал времени на обдумывание. К тому же даже не ознакомился с резюме, где был описан опыт работы и мой функционал. Описание трудовых обязанностей и стажа не соответствует описанию вакансии на сайтах по поиску работы. Человек постоянно раздражался и очень невнятно говорил. В конце собеседования просто разорвал моё резюме. Очень не советую работать с таким человеком

Санкт-Петербург.

22.06.2019 | положительный отзыв
Нептун Профи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заказывал скважину и монтаж септика в данной компании. Все смонтировали в один день. Еще и разводку по дому сделали. Все работает отлично. Хотелось бы выразить благодарность компании и роста. Вежливый менеджер. Грамотный инженер. Скорость и качество монтажа. Не отказываются от гарантии

20.06.2019 | положительный отзыв
Нептун Профи - отзыв пользователя Семен Николаевич о работе в компании

Семен Николаевич:
Хотелось бы прокомментировать данную компанию. Начну с того, что обратился я в данную компанию в прошлом году по установке септика, себе на дачу, собрал кучу предложений и цен. Мне показалось что данная компания мне подходит, хотя предложения были с меньшей стоимостью. Но как то не внушали доверия. В общем считаю что не прогадал. Были конечно мелкие нюансы, но как то быстро решались в подготовке к монтажу. Когда наступил день монтажа я был приятно удивлен. Я даже не думал что это можно так быстро сделать. Я как будто побывал на мастер классе. Все отточено до мелочей. Как будто ребята родились для этого)) В общем очень благодарен еще и перебрались за собой. Сейчас снова к ним буду обращаться, нужна новая скважина. Оперативность, вежливость

20.06.2019 | положительный отзыв
Нептун Профи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в данной компании. не могу сказать что были отрицательные моменты. Коллектив не большой, дружный и слаженный. Зарплата вовремя и всегда директор идет на встречу если какие то проблемы. Есть перспективы роста. Уйти пришлось из за переезда. Искал отзывы по новой компании куда устраиваюсь и решил узнать про родную компанию. Тут написал отзыв человек который наверно там и не работал, или полный раздолбай если его уволили. Уютный офис, легко добраться, дружный коллектив, зарплата выше среднего, директор адыкват.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Нептун Профи - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Не ведитесь на рекламу и обещания высокой оплаты. Вы ничего не заработаете и только потратите время. Обещают приличные деньги, а в итоге условия меняются находу и вы не только не получите сумму, которая обещана, но и ещё не получите вовремя. С самого начала обещали официальное трудоустройство, которого вы не доджётесь. Ещё вам придётся впаривать клиентам то, что выгодно компании и что не будет работать у клиента. Не советую здесь работать. обманывают с размером оплаты не платят вовремя