ГК Нептун Пласт: Вранье в вакансии

Недалеко от дома

Вранье начинается с вакансии на hh , все красиво расписано , по факту все полная противоположность . Начну с начала : сделала отзыв по вакансии , позвонила роп пригласила на собеседование . Офис находится в бизнес центре на 4 этаже , вход по пропускам . На стройке пропусков такой фирмы не знают , по факту они арендуют офис под другим юрлицом. Поднялась на этаж , открыла дверь в офис и отшатнулась назад , вонь от старого обшарпаного ремонта и еды ( где работаю , там и кушаю ) . Сидят три девочки за дореволюционными столами , и во главе у окна сидит толстая мадам с засаленными волосами . 90% вопросов она задавала про мою личную жизнь , что да как .. Потом предложила поиграть в игру , купи у меня карандаш ))) на этом наш диалог закончился , выписала ей стопаря . Ещё очень не понравилось , девочки менеджера общались по телефону с клиентом , она постоянно лезла к ним в диалог . Также я поняла что в этом бизнесе есть сезонность , ваша зп будет официально 23000 +12000 премии , итого оклад 35000 . В не сезон вы будете получать именно голый оклад , в сезон средняя зарплата менеджера 55 60000к , и это при условии если монтажники в срок установят . Одним словом не рекомендую компанию , сплошной обман .

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Нептун Пласт

Крутая компания, быстро развивающаяся. Крутой коллектив, регулярные корпоративы! Кто реально работает- тот хорошо зарабатывает! Подробнее>>