05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Лайфмебель

Работаю здесь уже довольно давно. Меня пока что все устраивает, здесь удобный график и хорошая зарплата, которая платится всегда во время. Также здесь лояльное руководство и дружный коллектив
не обнаружил

21.12.2020 | положительный отзыв
Компания ЛайфМебель ООО «Арбиэль» - положительный отзыв

Пушкин:
Заказывал стол Стеклянный стол №41 венге / стекло бежевоеНа сайте описание состава липовое/обман. Материалы ЛДСП, а не массив.При заказе специально звонил и уточнял по составу материалов у менеджера, но они больше чем на врали на сайте не знают ничего- попугаи.Отдел рекламаций , к.л Марина на звонок и претензию "кивнула" и оставила чушь в описании как есть. Мои доводы, что даже на сайте производителя нет такой информации про состав, были полностью проигнорированы!Товар пришёл со вскрытой упаковкой, внутри всё явно было переложено не с завода. Упаковка замотана простой прозрачной липкой лентой, на вопрос курьеру, ответ, что так всё и было... Явно присутствуют следы от пластиковой ленты с завода, что подтверждает вскрытие ранее.

12.03.2022
ооо лайфмебель

Делают вид что порядочные,но отношение потребительское. Как все нормальные hr обещали перезвонить и сообщить решение. По итогу Игнорируют после собеседования, читают и не отвечают, как маленькие дети. Неужели так сложно ответить кандидату, чтоб не тратить его время? То ли стыдно...цирк! Это показатель отношения к людям. Наверное и к сотрудникам так же относятся, погано. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ооо лайфмебель

Работала менеджером. Бегут оттуда все, побежала наконецто и я. Пишу отзыв только для того, чтобы уберечь людей которых будут набирать на наши места.С самого начала вам будут врать про зарплату, про % от продаж. Будут давать невыполнимые планы (под конец месяца), в общем Серёжа маркетолог постарался сделать все чтобы оттуда бежали. По факту будете получать тысяч 40 50, в то Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ооо лайфмебель

Не советую никому эту контору! Минус на минусе и никаких плюсов. Зп серая, на карту будете получать 21тыс, остальное в конверте. Первые 2 месяца гарантированы 50 тыс, а с третьего 25 оклад + бонусы. От силы получится 40к. Группы набирают по 6 человек, представляете какая текучка? У всех менеджеров разный процент от продаж. Это вообще как? Запрещены все разговоры о Подробнее>>

21.11.2020
ооо лайфмебель

Доброго времени суток!Меня зовут Владимир, я должен был приехать на собеседование 19.11.20 к 16:00 но ваши hr повели себя крайне не профессионально, опишу суть проблемы. 12.11.2020 я оставил отклик на вакансию охранник склада «Лайф мебель». Не дождавшись ответа (прошёл 1 день) решил сам позвонить и уточнить информацию по данной вакансии. Трубку взяла девушка Наталья (8 916 966 36 60) сказала Подробнее>>