ооо лайфмебель

Доброго времени суток!Меня зовут Владимир, я должен был приехать на собеседование 19.11.20 к 16:00 но ваши hr повели себя крайне не профессионально, опишу суть проблемы. 12.11.2020 я оставил отклик на вакансию охранник склада «Лайф мебель». Не дождавшись ответа (прошёл 1 день) решил сам позвонить и уточнить информацию по данной вакансии. Трубку взяла девушка Наталья (8 916 966 36 60) сказала что тот hr которая размещала вакансию находиться в отпуске, и ничем помочь не может, сказала ожидать вторника и оставила контакт того hr что отвечает за данную вакансию Ирина ( 8 985 065 95 38 ). Во вторник 17.11.2020 мне всё же удалось дозвониться, и поговорить с hr Ириной, она удивлённым голосом долго выясняла откуда у меня её номер, далее сказала что ждёт на собеседование и сама позвонит и скажет когда приехать. Наступил следующий день уже 16:00 звонка нет, решил сам выяснить когда всё таки я могар ехать на собеседование? Позвонил Ирине, цитирую; « ой я забыла вас поставить в отчёт и запланировать наше собеседование».,после длительного разговора всё же удалось записать меня на собеседование на 19.11.2020 на 16:00, далее накануне звонит Ирина и просит меня приехать раньше т.к. ей нужно уехать пораньше, я ответил что не смогу т.к. расписание электричек не в моих силах изменить. Далее выходит так что задерживают отправление электрички на 10 минут, и я подьезжаю к станции Гагаринская звоню оповестить что вынужден опоздать на 10 минут, мне отвечают езжай обратно завтра приедешь, я обьясняю что в 16:10 16:15 буду у вас на месте, мне отвечают завтра приезжай сегодня уже поздно (и что бы уехать обратно нужно перейти на другую сторону платформы ). Честно такое встречаю впервые, такой не профессионализм hr отдела, очень прошу принять меры, именно поэтому на данный момент вместо того что бы выполнять свои прямые обязанности сотрудники стараются уехать домой пораньше.

12.03.2022
ооо лайфмебель

Делают вид что порядочные,но отношение потребительское. Как все нормальные hr обещали перезвонить и сообщить решение. По итогу Игнорируют после собеседования, читают и не отвечают, как маленькие дети. Неужели так сложно ответить кандидату, чтоб не тратить его время? То ли стыдно...цирк! Это показатель отношения к людям. Наверное и к сотрудникам так же относятся, погано. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ооо лайфмебель

Работала менеджером. Бегут оттуда все, побежала наконецто и я. Пишу отзыв только для того, чтобы уберечь людей которых будут набирать на наши места.С самого начала вам будут врать про зарплату, про % от продаж. Будут давать невыполнимые планы (под конец месяца), в общем Серёжа маркетолог постарался сделать все чтобы оттуда бежали. По факту будете получать тысяч 40 50, в то Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
ооо лайфмебель

Не советую никому эту контору! Минус на минусе и никаких плюсов. Зп серая, на карту будете получать 21тыс, остальное в конверте. Первые 2 месяца гарантированы 50 тыс, а с третьего 25 оклад + бонусы. От силы получится 40к. Группы набирают по 6 человек, представляете какая текучка? У всех менеджеров разный процент от продаж. Это вообще как? Запрещены все разговоры о Подробнее>>