12.07.2015 | отрицательный отзыв
Маг Люция - Маг люция шарлатанка

Меня Люция обманула на 70000 рублей Подтверждаю это лично.Готов вместе со всеми другими жертвами мошенничества Мага Люции подать заявление в полицию. По телефону, на мои просьбы вернуть деньги, Люция и ее секретарша угрожают мне наведением порчи и всячески запугивают и угрожают. Два таких телефонных разговора я записал на диктофон. Так что доказательства есть. Пусть этой аферисткой Люцией займутся и привлекут Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люция о компании ГК Русские перцы

От тебя требовать будут все и всегда, тем более сверх твоей работы. Лапша науши от ген.директора каждый день. Переработки не оплачиваются, только обещаются.
Помогите Даше найти достоинства этой компании.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люция о компании УфаПромНефть

--------------------------

Набережные Челны

08.09.2016 | положительный отзыв
Анекс Тур отзыв Люция Буторина

Люция Буторина:
Неделя как я вернулась с Тенерифе (Испания). Сплошной восторг ! Перелет чартерный- классно, весь перелет кормили и поили разными напитками, кому было необходимо давали добавки. В аэропорту встретила менеджер, рядом стоял наш шофер- мы трансфер заказали в отель и обратно Теперь про наш отель- лучший на всем острове. В историческом центре острова, самый тихий, самый красивый, большая площадка перед отелем и нет звуков авто. Прелестный и недорогой ресторанчик внизу с живой музыкой ( по понедельникам выходной) с Wi-Fi. В понедельник у нас была встреча в холле отеля с менеджером от фирмы. Оксана с энциклопедическими знаниями, душевная, не навязчивая, интеллигентная.Она проговорила с нами часа 2 не меньше. Мы и туры экскурсионные купили у нее и советы она нам дала по острову и вопросы наши помогла решить.Русский гид Оксана нас сопровождала в трех поездках по острову, показала все смотровые площадки, обедали и ужинали в деревушках с национальной кухней. Я лично в восторге от такого классного менеджера ! Мы жили в лучшем городе острова -Пуэрто де Ля Крус. Зеленый, красивый, бывшая столица Тенерифе. Чудесные люди. В кафе и ресторанах часто встречали меню на русском языке. Фото очень много с Тенерифе привезла. Лора парк,

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 159 этаж

02.08.2015 | отрицательный отзыв
КАРАМЕЛЬ ТРЕЙДИНГ ТК ООО отзыв сотрудника люция

Водители работают как лошади.Ни кто с ними не считается.Загрузка с часу ночи до шести утра.Патом нужно развозить по магазинам товар,нагружают по 25 магазинов в разных точках города и пригорода.Итого домой приезжают к 9 вечера и снова загрузка в час ночи.Спать и отдыхать не когда.А водители тем неимение работают и грузчиками и с деньгами и на своей машине.Платить не хотят.Логисты ради своих интересов подставят любого.Воруют машинами а вешают на водителей.И придумывают для них штрафы.Наведите порядок.Зарплату кому хотят тому и пишут.Расценок не существует."21 век бардак страшный.Водители собираются идти в прокуратуру.Где юрист фирмы,ау............... наведите порядок. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Интернет магазин «Люция»

Юлия:

Был сделан заказ в интернет-магазине Люция, 4 платья. Курьер привез только 3 платья. В заказе отсутствовал модель: www.lucia-shop.ru артикул 2048 Была куплена данная модель платья (стоимость модели 4090 рублей) www.lucia-shop.ru артикул 9926 Оплата произведена курьеру 4490 рублей (+250 рублей доставка) как за первое платье, которое даже не привезли и не удосужились по телефону об этом сообщить. Приемщицы по телефону предлагают оплатить пересылку и вернуть данное платье, они "на него посмотрят" и тогда примут решение вернуть мне деньги за переплату. Крайне не рекомендую совершать покуппки в данном магазине! ... Подробнее>>