Маг Люция - Маг люция шарлатанка

Меня Люция обманула на 70000 рублей Подтверждаю это лично.Готов вместе со всеми другими жертвами мошенничества Мага Люции подать заявление в полицию. По телефону, на мои просьбы вернуть деньги, Люция и ее секретарша угрожают мне наведением порчи и всячески запугивают и угрожают. Два таких телефонных разговора я записал на диктофон. Так что доказательства есть. Пусть этой аферисткой Люцией займутся и привлекут к ответственности. Маг Люция - МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА, ни в коем случае не обращайтесь к ней!!!

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люция о компании ГК Русские перцы

От тебя требовать будут все и всегда, тем более сверх твоей работы. Лапша науши от ген.директора каждый день. Переработки не оплачиваются, только обещаются.
Помогите Даше найти достоинства этой компании.

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люция о компании УфаПромНефть

--------------------------

Набережные Челны

08.09.2016 | положительный отзыв
Анекс Тур отзыв Люция Буторина

Люция Буторина:
Неделя как я вернулась с Тенерифе (Испания). Сплошной восторг ! Перелет чартерный- классно, весь перелет кормили и поили разными напитками, кому было необходимо давали добавки. В аэропорту встретила менеджер, рядом стоял наш шофер- мы трансфер заказали в отель и обратно Теперь про наш отель- лучший на всем острове. В историческом центре острова, самый тихий, самый красивый, большая площадка перед отелем и нет звуков авто. Прелестный и недорогой ресторанчик внизу с живой музыкой ( по понедельникам выходной) с Wi-Fi. В понедельник у нас была встреча в холле отеля с менеджером от фирмы. Оксана с энциклопедическими знаниями, душевная, не навязчивая, интеллигентная.Она проговорила с нами часа 2 не меньше. Мы и туры экскурсионные купили у нее и советы она нам дала по острову и вопросы наши помогла решить.Русский гид Оксана нас сопровождала в трех поездках по острову, показала все смотровые площадки, обедали и ужинали в деревушках с национальной кухней. Я лично в восторге от такого классного менеджера ! Мы жили в лучшем городе острова -Пуэрто де Ля Крус. Зеленый, красивый, бывшая столица Тенерифе. Чудесные люди. В кафе и ресторанах часто встречали меню на русском языке. Фото очень много с Тенерифе привезла. Лора парк,

Россия, г Москва, ул Балтийская, д 159 этаж

21.03.2017
Люция

Ольга:

Сделала заказ платья в подарок от 8 марта, мне по телефону обещали что за две недели товар точно придет и будет у меня. В итоге, через неделю не получив ни письма ни смены статуса, я решила позвонить, два дня я не могла дозвониться, то сбрасывают то просто не отвечают, отправила письмо, пришел ответ в котором было написано что в начале недели должен прийти заказ к ним, а уже через день-два и мне. Итог: Без звонка или смс оповещения, мой статус заказа изменили на отмененный, обосновав тем что им не пришло платье и дозвониться до них нельзя, я уж молчу о том чтобы они сами додумались до этого. Хорошо что предоплату никакую не вносила. Очень недовольна ни обслуживанием ни общением с клиентами. ... Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Люция

Люция - отличный интернет-магазин с красивыми вещами. Лично мне очень нравится то, что выглядят они ярко и необычно. Я заказывала недавно буквально платье красного цвета (ОФ-531-1). Вещь очень красивая, и с точки зрения качества выглядит очень здорово. По деньгам вполне вменяемо: порядка 3800 рублей+доставка. Связались после оформления заказа почти сразу, предоплату не требовали, платила курьеру. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
КАРАМЕЛЬ ТРЕЙДИНГ ТК ООО отзыв сотрудника люция

Водители работают как лошади.Ни кто с ними не считается.Загрузка с часу ночи до шести утра.Патом нужно развозить по магазинам товар,нагружают по 25 магазинов в разных точках города и пригорода.Итого домой приезжают к 9 вечера и снова загрузка в час ночи.Спать и отдыхать не когда.А водители тем неимение работают и грузчиками и с деньгами и на своей машине.Платить не хотят.Логисты ради своих интересов подставят любого.Воруют машинами а вешают на водителей.И придумывают для них штрафы.Наведите порядок.Зарплату кому хотят тому и пишут.Расценок не существует."21 век бардак страшный.Водители собираются идти в прокуратуру.Где юрист фирмы,ау............... наведите порядок. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Интернет магазин «Люция»

Юлия:

Был сделан заказ в интернет-магазине Люция, 4 платья. Курьер привез только 3 платья. В заказе отсутствовал модель: www.lucia-shop.ru артикул 2048 Была куплена данная модель платья (стоимость модели 4090 рублей) www.lucia-shop.ru артикул 9926 Оплата произведена курьеру 4490 рублей (+250 рублей доставка) как за первое платье, которое даже не привезли и не удосужились по телефону об этом сообщить. Приемщицы по телефону предлагают оплатить пересылку и вернуть данное платье, они "на него посмотрят" и тогда примут решение вернуть мне деньги за переплату. Крайне не рекомендую совершать покуппки в данном магазине! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Люция

Вероника:

Я купила в магазине Люция потрясное вечернее платье черненькое. Просто шик! Причем случайно совершенно нашла их сайт в интернете. Искала просто модель которую бы хотела. Ну и вышла на их страничку. Модель понравилась очень. Решила заказать, они же даже предоплату не берут. Привезли, померила, все подошло. Кстати если не подойдет сказали что поменяют размер. Так что можно не бояться, пробовать, там скидки каждый раз какието у них! Буду еще заказывать!  ... Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

Маг Саргас – настоящий профессионал своего дела. Он делает всё на совесть, качественно, берет недорого за свои услуги в сравнении со многими другими магами. Я купил у него две книги – первую и вторую, обе наиболее полно отвечают на все вопросы и разъясняют тему, даются необходимые практики, результаты уже есть. Ведёт свой канал на youtube, оказывает диагностику, чистки, консультации, и очень качественные.

Россия, Москва, —

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

С Магом Саргасом поработал вроде бы не так долго, но сумел избавиться от сглаза конкурентов по бизнесу, наладил свои финансовые и бытовые дела! Купленный амулет здорово меня мотивирует и ведет по жизни! От Мага и его методов остались самые лучшие впечатления! Ни разу не пожалел, что обратился, несмотря на все насмешки родных..хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Россия, Москва, —