Россия, Москва, —

С Магом Саргасом поработал вроде бы не так долго, но сумел избавиться от сглаза конкурентов по бизнесу, наладил свои финансовые и бытовые дела! Купленный амулет здорово меня мотивирует и ведет по жизни! От Мага и его методов остались самые лучшие впечатления! Ни разу не пожалел, что обратился, несмотря на все насмешки родных..хорошо смеется тот, кто смеется последним.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

Маг Саргас – настоящий профессионал своего дела. Он делает всё на совесть, качественно, берет недорого за свои услуги в сравнении со многими другими магами. Я купил у него две книги – первую и вторую, обе наиболее полно отвечают на все вопросы и разъясняют тему, даются необходимые практики, результаты уже есть. Ведёт свой канал на youtube, оказывает диагностику, чистки, консультации, и очень качественные.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas)

Я достаточно давно знаком с каналом и сайтом мага Саргаса и недавно приобрёл его книги. Меня очень удивило обилие полезной информации, как в книгах, так и в видео, редко встретишь в маг.среде подобную информацию, полезную как для начинающих так и для опытных практиков. Ибо большее количество магов вовсе не маги. Но данное Саргасом вполне совпало с мои мнением, хотя не совсем согласен насчёт некоторых моментов, но тут дело больше в терминологии. Уверен, его деятельность, видео и книги могут пригодиться любому, особенно начинающим в магии.

19.04.2019 | положительный отзыв
MagSargas.com - Маг Саргас (Маг Sargas) отзывы

ОлегВасильич:
Канал Мага Саргаса нашел еще давно. Смотрю, просвящаюсь, плюс про литературу его не забываю, и амулет себе купил. Очень многому научился у него, очень круто изменил свою жизнь к лучшему во всех отношениях, даже не работая с ним очно, напрямую. От Мага и через монитор веет мудростью и знаниями, все кто говорит что он шарлатан - просто глупые хейтеры и дети!!! Подробнее>>