25.05.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

сплоченный коллектив, и это не только про мой отдел, где я работаю. работодатель порядочный, всё что было обещано - было выполнено в процессе
Без трудностей, конечно, не бывает, но я всегда могу обратиться с вопросом к коллегам из других отделов, и знаю, что мне помогут.

25.05.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

В современных реалиях компания показывает положительную динамику развития. Позиционирует себя как надёжного работодателя на рынке труда. В коллективе чувствуется поддержка при адаптации новых сотрудников, развита система наставничества. Как молодого специалиста меня это устраивает.
Мало корпоративных мероприятий

25.05.2023
Альтера Инвест

Компания постоянно развивается, обеспечивает стабильной заработной платой, что в условиях кризиса немаловажно! Есть возможность карьерного роста для мотивированных на результат сотрудников. Оцениваю компанию как надёжного работодателя, с которым можно рассчитывать на плодотворное сотрудничество.

23.05.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Компания обеспечивает конкурентноспособные зарплаты, соответствующие современному рынку труда. Особое внимание уделяется развитию персонала и его мотивации. Возможно продвижение по карьере.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Альтера Инвест

Хорошая работа с стабильной зп. При этом соотношение зарплаты и усилий к работе оптимальное. После рабочего дня голова не кипит(что для меня крайне важно). Крайне лояльное и адекватное руководство, хорошие коллеги
Сама работа подразумевает частое общение с людьми, а они, мягко сказать, не всегда адекватные и порой вечером хочется только молчать и ни с кем не говорить

19.04.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в компании достаточно давно, для меня это одна из лучших компаний из всех, где я когда либо работала. В целом все устраивает, дружный коллектив, лояльное и адекватное руководство(что является очень большим плюсом), готовность помочь, обучить, напрвить в нужное рабочее русло, если вы новичек. Стабильная ЗП без задержек.
Специфика работы с клиентами, а они бывают весьма разные, для этого нужно иметь огромную стресоустойчивость и возможно, для кого то окажется важным минусом - монтоноссть работы и однообразие.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Альтера Инвест

28.03.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Плюсы в работе^ Высокое качество обучения, после него действительно начал понимать бизнес, дают много книг, предоставляют доступ к целой электронной библиотеке с профильной литературой, хороший наставник(адекватный, честный и веселый), добрый коллектив, приятный и чистый офис, отдельное рабочее место. Зарплата сначала низковатая, но только пока не начнешь получать свой %, который, кстати, не маленький Минусы: Иногда совсем не адекватные клиенты, с которыми общаться страшно. Офис хоть и в центре Москвы, но порой до объекта ехать немного долго. Больше минусов, честно, не нашел

01.03.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Искал работу на удаленке и при этом, чтобы не "фигачить" в 3 горба. И нашел! Идеально: уровень зп соответствует выполняемым функциям. Коллектив очень дружный, руководство очень адекватное и лояльное.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

05.03.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Только один вездесущий минус: деньжат чуть-чуть побольше(но при условии, что сама работа простая и еще на удаленке очень даже хорошая зп)
После моей предыдущей работы плюсов куча: 1) это работа на удаленке(что я долго искал) 2) очень дружный коллектив, который всегда поможет 3) крайне адекватное руководство, что является 50% успеха на любой работе 4) разный график работы(по часам в день) ...

15.01.2023 | положительный отзыв
Альтера Инвест

стартовый оклад не большой и больше рассчитан на проценты, первые месяцы советую иметь собственную подушку финансовую
отличное руководство и атмосфера в офисе сложно в начале, но быстро вливаешься в этот ритм активной работы и роста есть возможности роста как по вертикали, так и по горизонтали. лично меня, очень заинтересовало направление инвестиций, буду в этой сфере развиваться ...

25.11.2022
Альтера Инвест

серая зп, могут устроить официально при условии с минималкой для отчетности в налоговую очень странное руководство, что О р, М Н очень странные люди со странными взглядами и задачами, один только нормальный в руководстве это М К.постоянная текучесть кадров бб. условия труда у них жесткие поэтому туда никто не идет оклада нет, но есть процент с бешеным как сейчас любят Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Кирсанов о компании Альтера Инвест

Мне нравится работать в Альтера Инвест. Доход тут хороший, клиентов много. Причем всем необходимым для продуктивной работы обеспечивают. У нас и расходники есть для презентаций и кабинеты очень комфортные для переговоров. Коллектив супер! График пятидневка с 10 до 19 вечера, причем если работу закончил, то можно на пару часов и раньше уйти. Относятся лояльно, платят вовремя. Я доволен.

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Альтера Инвест

Работаю в этой компании более полугода. Могу сказать одно! Лентяям здесь не место. Здесь нужно впахивать, тогда вы будете зарабатывать хорошие деньги. Отличный офис с великолепным видом. Очень приятно работать в лидирующей компании.

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

Отличная работа! Постоянное обучение и развитие. Рад что попал в отличную команду. Условия работы комфортные, график удобный. Все что обещают на собеседовании соответствует действительности!

Екатеринбург

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Альтера Инвест

Постоянное обучение и прокачка собственных знаний, отсутствие потолка по зарплате, адекватный руководитель, доброжелательный коллектив

Новосибирск

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Альтера Инвест

Возможность разбираться в любых бизнесах

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Альтера Инвест

Интересный продукт, дружный коллектив, грамотный руководитель

Новосибирск

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Альтера Инвест

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Альтера Инвест

Работаю уже около полугода, за это время о компании сложилось положительное мнение. Всегда стабильный график, без динамических изменений. Дружный коллектив, отзывчивое и лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу. Стабильно выплачивают зп, без задержек. Работа всегда есть, даже в период пандемии, что не может не радовать, так как у меня часть зп сделанная и всегда есть возможность заработать больше. Так же в компании есть корпоротивы и проводят тимбилдинги и это круто) В целом мне очень нравится работать в крупной, стабильной и развивающейся компании.

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динар о компании Альтера Инвест

Отзыв скорее не о компании, просто объясню ситуацию. Не могу сказать, что компания плохая или хорошая! Объективную оценку поставить - это значит иметь экспертное мнение, или проработать в компании некоторое количество времени. Пришёл я сегодня на собеседование, сотрудник не представился, мало того даже не поздоровался. Помимо этого было видно, что сотрудник резюме видит впервые, и к собеседованию явно был не готов. Ничего не рассказал о компании, но был уверен, что соискатель знает его потрясающую компанию , о которой , если честно я и не слышал.Сотрудник вёл себя агрессивно, постоянно перебивал, и

10.09.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

стартовая зарплата низкая, оклад маленький и придется пару месяцев очень поднапрячься, чтобы дойти до нормального уровня
пришел в компанию в начале года и за это время уверенно могу сказать, что очень сильно прокачался ...

01.05.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Работаю в данной компании почти 2 года. Все устраивает, адекватное и лояльное руководство, всегда пойдут на встречу и помогут в решение любой ситуации. Прекрасные и отзывчивые коллеги, умеющие поддержать разговор. В целом работать в таком коллективе очень приятно. Зарплата выплачивается вовремя без всяких задержек и отговорок, чистый, светлый офис. Бесплатный чай и кофе, отдельная комната для ...

01.05.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Минусов для себя не нашел
Отличная компания, дружный и оперативный коллектив, всегда готовый помочь и подсказать в чем то. Хорошее руководство, которое всегда пойдет к вам на встречу ...

27.04.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

в самом начале работы очень высокий уровень стресса, много новой информации (если вы новичок в этой сфере), высокая ответсвенность, но оно того стоит
Альтера для меня второе место работы, несмотря на небольшой опыт работы, все же, есть с чем сравнивать. Считаю, что в работе самое главное-благоприятная обстановка и как раз в Альтере атмосфера максимально комфортная. Второй немаловажный пункт при выборе работы-заработная плата. Работая брокером(как сейчас модно говорят "у нас нет потолка") можно действительно зарабатывать неплохо, но еще ...

10.04.2022 | положительный отзыв
Альтера Инвест

работа брокера не из самых легких, в самом начале пути было очень сложно влиться. Много информации и новых компетенций,которых требует данная профессия, чтобы стать успешным
супер атмосфера в коллективе, заряжает на весь день. Честно и без прикрас на моей памяти лучший руководитель-Денис. ...

06.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
Когда хотел открыть свое дело, предложили мне очень много интересных вариантов. Выбрать было из чего. Определялся уже исходя из минимальных рисков. В итоге окупилось все даже быстрее, чем думал. Советую.

06.04.2020 | положительный отзыв

Владимир:
 Спасибо Альтере за приватность в плане продажи. Не хотелось афишировать это, и ребята с пониманием отнеслись к этой просьбе. Сделали все удачно, быстро и без огласки. Рекомендую.

12.03.2020 | положительный отзыв

Станислав:
А мне Альтера Инвест сначала новичка поставили на продажу бизнеса. На вопросы отвечает неоднозначно, видно что волнуется, не может четко сформулировать ответ. В общем попросил опытного брокера. После замены все пошло, как по маслу. На все вопросы ответили, все рассказали, объяснили. Как итог-выгодно проданный бизнес за 3 недели! Считаю хороший результат.