10.03.2020 | положительный отзыв

Роман:
Вполне можно доверить продажу своего дела. Сказать, что Альтера Инвест чем-то в десятки раз лучше других-не скажу. Стандартные брокеры по продаже бизнеса. Отличие только в том, что на свои услуги цены не ломят. Все вполне адекватно, причем еще и за такой объем услуг и помощи.

18.02.2020 | положительный отзыв

Егор:
В Альтера Инвест действительно профессиональный подход. Расспросили меня о бизнесе вплоть до моих финансовых показателях. Реклама, показы, встречи делали все сами, никогда не опаздывали, не подводили. Хотя покупатели не все такие ответственные, пару раз было такое, что приехали на встречу с покупателем, а он так и не явился, так что мы только время потеряли. Но в итоге продали, правда не так быстро как хотелось бы.

14.02.2020 | положительный отзыв

Pavel:
Мне нужно было продать бизнес без лишней шумихи. Обратился по совету в Альтера Инвест. Ребята лишних вопросов не задавали, были весьма тактичны и после расспросов о моем бизнесе начали процесс продажи. Был приятно удивлен, что брокер отстаивал не только мои интересы, но и покупателя. Чтобы обе стороны остались довольны.  Такое сейчас мало где встретишь. Результат порадовал. Так что можете спокойно обращаться. Ребята профи, дело свое знают.

17.10.2021 | положительный отзыв

их нет
Одна из лучших компаний, в которой доводилось работать. Интересные и сложные кейсы в работе. Прекрасный коллектив, который заряжен на результат и всегда поддержит. Лояльное руководство ...

17.10.2021 | положительный отзыв

пока не обнаружил
Прекрасный коллектив, грамотное руководство и нет однообразия в работе. ...

12.12.2019 | положительный отзыв

Серж:
Хотел бы сказать пару слов благодарности компании Альтера - Инвест за помощь в поиске готового решения для пассивного дохода. Должного опыта в инвестировании у меня нет, а рисковать не хотелось, для этого к профессионалам и обратился. Доплатить пришлось серьезно, но по сравнению с потерями от инвестирования в убыточный проект это не сравнить. А проект, предложенный брокером Альтеры приносит стабильный доход, что мне и нужно

11.12.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Спасибо Альтере за помощь в выборе франшизы. Когда ищешь в ценовом сегменте до миллиона рублей, найти что-то приличное и отличить от шлака крайне проблематично, нужно очень хорошо ориентироваться на конкретном рынке. В Альтере нужные специалисты есть, личный брокер в деталях расписал каждый доступный вариант и дал рабочие рекомендации, благодаря нему сделал правильный выбор и приобрел достойную франшизу Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв

Timiur:
Выбор франшиз не самый широкий, но все основные категории есть и выбирать можно. Правда, самому выбрать проблематично, поэтому все равно надо договор заключать и общаться с брокером, он уже подберет самую подходящий вашим критериям. Берут дороговато за такую простую услугу, как по мне, но выбирать они явно умеют, мне предложенный брокером вариант подошел идеально

09.12.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Не признавал услуги посредников в любых областях (особенно недвижимости), но деваться было некуда, продажа своего дела застопорилась намертво. Обратился в Альтеру, денег конечно взяли нормально (за что посредников и не люблю), но покупателя быстро нашли. Так что при всем моем отношении, работу они свою делают

29.11.2019 | положительный отзыв

Титаренко Андрей:
В Альтере есть много реально дешевых франшиз (даже в отдельный раздел вынесены), но далеко не все их них стоят внимания. Впрочем, для точек продаж в ТРЦ есть хорошие варианты. Так что если нужен готовый бизнес при ограниченном бюджете, стоит сюда обратиться, помогут с любыми запросами

27.11.2019 | положительный отзыв

Саша:
Брокеры бывают путаются, ошибаются, спрашивают коллег, что у меня подозрения вызывало, но работают нормально, варианты давали релевантные и подбирали быстро. Юридическое сопровождение и проверка вообще грамотно выполнили, благодаря этому переговоры прошли быстро, а договор был максимально подробным и прозрачным. Поэтому общий уровень у Альтеры все таки высокий, советую

07.11.2019 | положительный отзыв

Артур:
После того, как я с помощью Альтеры инвест удачно продал свой бизнес, теперь рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым. Благодаря менеджерам, сделка прошла удачно, я остался в прибыли и покупатель очень доволен, т.к. получил работающий и прозрачный бизнес. Сейчас немного отдохну, подумаю, чем бы мне хотелось заняться. Думаю, Ребята из Альтеры подберут мне то, к чему ляжет душа

30.10.2019 | положительный отзыв

Тарас Бакиров:
Продавал свой бизнес через Альтеру. Все сделали быстро и очень профессионально. Процесс купли-продажи был организован так, что не осталось места для недопонимания, конфликтов или обмана. С новыми собственниками бизнеса я остался в хороших отношениях, общаюсь с ними, помогаю советами тоже благодаря Альтере.

28.10.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
Я через фирму Альтера инвест купил охранное предприятие . Мне менеджеры посчитали прибыль, которую приносит предприятие, расходы, связанные с ним, высчитали предполагаемую прибыль в месяц и расписали мне все – от первой до последней буквы. Я посчитал это выгодным приобретением и вложился в это предприятие. Спустя полгода могу сказать только спасибо ребятам из Альтеры – бизнес работает, доход стабильный, задумываюсь о покупке второго ЧОПа.

12.09.2019 | положительный отзыв

Ольга Воеводкина:
Год назад купила через Альтера Инвест в Новосибирске массажный салон. Сотрудничество прошло очень успешно, учтены были все мои пожелания. Что касается затрат, то заплатила я за покупку бизнеса, за его поиск, проверку и юридическое сопровождение. Сумма вышла в итоге совсем небольшая, зато я ничем не рисковала, покупая бизнес самостоятельно "с рук".

11.09.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Есть стартовый капитал, но с направлением работы в бизнесе никак не мог определиться. Спасибо ребятам из «Альтеры» - предложили много вариантов на выбор. Я подобрал себе бизнес и теперь с удовольствием занимаюсь тем, что мне нравится

10.09.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Купил через Альтера Инвест в Новосибирске ресторан японской кухни. Сотрудничество прошло очень успешно, учтены были все пожелания. Заплатил только за покупку бизнеса, его поиск, проверку и юридическое сопровождение. Сумма вышла в итоге совсем небольшая, зато не было никаких рисков!

09.09.2019 | положительный отзыв

Егорова Ольга:
Хочу сказать большое спасибо компании "Альтера Инвест"! Довольно быстро помогли выбрать бизнес по душе. Компетентные и очень внимательные сотрудники, ответят на любой вопрос! Профессионализм на высшем уровне, всем советую!

07.09.2019 | положительный отзыв

Lev:
Обращался в Альтеру за покупкой магазина автозапчастей. Помогли и с оформлением купли-продажи, и на начальных этапах работы магазина. В целом остался доволен!

07.09.2019 | положительный отзыв

Геннадий:
Очень жаль, что не во всех городах есть ваши представительства. Пришлось размещать свое обьявление через личный кабинет у вас на сайте. Но молодцы, сработали оперативно и помогли продать действующий в Краснодарском крае. Интернет- великая вещь, а ваши профессиональные услуги даже на таком расстоянии вообще не имеют цены. Посмотрим что клиент скажет но так норм!

Краснодар

06.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Огромная благодарность компании "Альтера Инвест"! Очень быстро помогли продать бизнес. Грамотные и внимательные сотрудники, ответят на любой вопрос! Сервис на уровне, всем советую!

03.09.2019 | положительный отзыв

Алина:
Купила две небольшие франшизы через базу Альтера Инвест. Ребята сработали оперативно и четко, подобрали именно то, что мне подходит. Уволилась с работы, занимаюсь своим делом и не нарадуюсь! Всем рекомендую!

30.08.2019 | положительный отзыв

Мария Александрова:
Обращалась в "Альтера Инвест" в Новосибирске за покупкой бизнеса. Понравилось, что брокер ездил на каждый объект вместе со мной. Результатом сделки очень довольна!

30.08.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Хочу поблагодарить брокеров и менеджеров за хороший выбор, который был предложен мне на мое обращение, за внимательное отношение, оперативное решение всех вопросов. Покупка кафе прошла в установленный срок, с оформлением всех документов.

26.08.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Со студенческой скамьи хотел самостоятельно заниматься бизнесом. Спасибо родителям, помогли купить уже готовый бизнес – фирма по натяжению потолков. Поработал, попробовал – не мое.. Спасибо опять же родителям, подсказали фирму «Альтера Инвест». Теперь продал стрый бизнес и купил новый. Спасибо маме, папе и «Альтере» за помощь в выборе любимого дела Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Альтера Инвест

офис в центре (скорее плюс), но далеко от моего дома(это мой субъективный минус))
Дружелюбный коллектив и благоприятная атмосфера в компании. Работаю всего полгода и уже появились перспективы роста в компании. Руководство всегда идет на встречу, задержек по зп нет, сама работа хоть и сложная, но интересная и всегда есть чему поучиться и коллеги готовы в этом помочь. ...

17.06.2021 | положительный отзыв

их практически нет
Я очень благодарен компании за тот объем знаний и опыта которые я получил. Стоит отметить отличный коллектив, своего руководителя, юридический отдел, благодаря которым всегда обеспечена поддержка. Важным для меня фактором является постоянное стремление руководства в личном развитии каждого конкретного сотрудника, не только в профессиональном, но и в материальном плане. ...

12.07.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Брокеры и Юристы просто спасли мой бизнес и инвестиции! Я пролетел с выгодной закупкой инвентаря. Внес предоплату и назначили день доставки. Как оказалось что это была фирма однодневка и я просто лоханулся, в прямом смысле слова. Теперь решил не рисковать. Перед любой большой закупкой консультируюсь у грамотных юристов. Пока что больше всех мне понравились юристы Альтера инвест. У них уже “глаз наметан”. Не раз уже предостерегли от мошенников. Спасибо огромное за юридическую консультацию и содействие в моем бизнесе!

12.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Мне понравилось сотрудничать с Альтера Инвест. Заключал с ними договор на поиск. Давно хотел открыть свой бутик мужской одежды, да самому как то найти подходящее место не получалось. Ребята учли все пожелания, рассказали о возможных рисках и вполне оперативно нашли то что нужно. По деньгам вообще недорого вышло, так что  я еще и сэкономил)

04.07.2019 | положительный отзыв

Марина Аверина:
Самый лучший вариант развития своего дела, это надежный бизнес партнер за спиной! У меня этот партнер - Альтера Инвест. Они уже не раз курировали сделки купли-продажи и я и мои оппоненты в хорошем плюсе, поэтому отзыв оставляю положительный. Оценка 5+