| отрицательный отзыв
Акцент-Авто Автокомплекс - негативный отзыв

Крайне не рекомендую стажировку в данном комплексе на должность администратора по адресу: Северный Власихинский проезд 59. Стажировка неоплачиваемая, которая составляет минимум 3 дня. Полный рабочий день. Нет как таковой системы наставничества, хотя специфика работы очень сложная технически. Особо никому нет до вас дела. После того, как вы приходите за бесплатно стажировку, вам в последний день перед выходом могут сказать, что вакансия уже закрыта. Руководитель отклонил вашу кандидатуру, хотя никакой беседы с руководителем вообще не было. И до этого обговаривается совсем другое. Из плюсов: хороший коллектив, комфортные условия труда. Никогда не ...

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Акцент-авто»

Руководство станции. Хоть оно и сменилось не так давно. Всё осталось на своих местах. Технический директор просто реальный "Вася" покоритель Москвы из этой самой .опы. Много понта на пустом месте. Отдельное упоминание "заслуживают" бывший генеральный и технический. Краткая характеристика описывающая их личности --- Воробыдлотрусохам. Более упоминать их нет никакого желания , тошнит. Вкратце о "гараже" : индексация з.п ноль , условия работы ноль(сквозняки,вонь выхлопа(т.е.полное отсутствие вентиляции), оснащённость дилерским инструментом да и просто инструментом ВАЧПЕ школьный КОЛ,смердящая раздевалка,эпизодическое отсутствие запчастей на складе оных.....Как то так. Вывод : на верху сидят "пастухи" , а внизу пасутся "овцы". Это болото которое засасывает. НЕ подходите даже близко "посмотреть"!!!
Когда-то были. Но давным давно "уплыли". Ах да забыл совсем Еда. ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Акцент-авто»

Барабанная дробь.....Вот фамилии этих неадекватных "руководителей": Каночкин-быв.директор, Маркунин-быв.тех.директор (разжалован до мастера кузовного), Евсеенкова-кадры (что сказать.....стерва) Глядя в глаза говорит тебе одно , а потом "обливает" с ног до головы грязью.
Необходимо изобрести машину времени. ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Акцент-авто»

Никакого соц.пакета, больничный и отпуск за свой счет. Зарплата в конвертах. В последнее время еще и задерживать ее стали. Если раньше выдавали в десятых числах, то сейчас не всегда и двадцатого получишь. После смены руководства летом прошлого года, началась стабильная текучка. На сайтах по поиску работы указывают зарплату 60т., а на деле и до 30-ти не дотягивает. Ребята приходят месяц-два поработают и уходят. Маркунин, который "из .опы мира" приехал, очень хорошо лижет, вот и нализал до "большого" начальника.
нет ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

25.12.2023 | отрицательный отзыв
акцент: Обман

Если Вы хотите продавать свою квартиру долго и безуспешно, то вам прямо сюда! Для покупателей: посмотрите эту же квартиру в других агентствах, погуглите в интернете и найдете с ценой гораздо дешевле. Также можно по адресу, площади и т.д. найти номер квартиры в кадастровой карте и встретиться с собственниками, цена будет на 400000 500000 дешевле!

23.04.2023 | отрицательный отзыв
27.07.2022 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Сборище обманщиков

Хотела купить землю, внесла аванс и подписала соглашение. Черед 10 дней после этого в виду семейных обстоятельств поняла что не могу купить земельный участок так как деньги понадобились срочно на лечение родственника. Сообщила в агентство, написала письменное заявление с просьбой вернуть аванс. Обещали в кратчайшие сроки, хотя по соглашению сроки возврата 30 дней. В итоге уже 2 месяца мои деньги в этой конторе и я не могу их вернуть. Кормят завтраками. Подробнее>>

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Никому не посоветую

Добрый день. Персонал ужасный, хамло - самый подходящий для них синоним. Никому не советую данную организацию. Дам совет, научитесь соблюдать субординацию. Подробнее>>

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Разводилово

Продавал свою квартиру на Авито. Позвонили из Акцента с предложением разместить мои фото и описание на их сайте. Очень корректно, на мой взгляд, подробно и доходчиво объяснил причину, по которой их услуги меня не интересуют. Вроде бы девочка Юля всё поняла. Но всё равно разместили у себя моё объявление, скопировав текст с Авито, увеличив цену на 100 000 руб. (их лот № 001-017к). Через несколько недель после продажи квартиры заглянул на их сайт. Опа! А моя квартира ещё продаётся! Ну ведь молодцы!Обращайтесь к ним! Пусть лохов разводят!P. S. Подробнее>>