Акцент Недвижимость отзывы - Сборище обманщиков

Автор: Vera Vo

Хотела купить землю, внесла аванс и подписала соглашение. Черед 10 дней после этого в виду семейных обстоятельств поняла что не могу купить земельный участок так как деньги понадобились срочно на лечение родственника. Сообщила в агентство, написала письменное заявление с просьбой вернуть аванс. Обещали в кратчайшие сроки, хотя по соглашению сроки возврата 30 дней. В итоге уже 2 месяца мои деньги в этой конторе и я не могу их вернуть. Кормят завтраками.

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Никому не посоветую

Добрый день. Персонал ужасный, хамло - самый подходящий для них синоним. Никому не советую данную организацию. Дам совет, научитесь соблюдать субординацию. Подробнее>>

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Разводилово

Продавал свою квартиру на Авито. Позвонили из Акцента с предложением разместить мои фото и описание на их сайте. Очень корректно, на мой взгляд, подробно и доходчиво объяснил причину, по которой их услуги меня не интересуют. Вроде бы девочка Юля всё поняла. Но всё равно разместили у себя моё объявление, скопировав текст с Авито, увеличив цену на 100 000 руб. (их лот № 001-017к). Через несколько недель после продажи квартиры заглянул на их сайт. Опа! А моя квартира ещё продаётся! Ну ведь молодцы!Обращайтесь к ним! Пусть лохов разводят!P. S. Подробнее>>

18.01.2023 | отрицательный отзыв
Акцент Недвижимость отзывы - Разводят на бабки и все, свою работу не выполняют

Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами со своей историей «покупки квартиры», мой риелтор нашел квартиру именно у данного агентства, мы связались с ними, приехали, посмотрели квартиру, нам с молодым человеком понравилась квартира, вроде как все, покупаем, потом сам собственник отказался от продажи по семейным обстоятельствам, ну написали заявление по возврату денежных средств, после нам предложили другую квартиру но, в след. кв я первоначальный взнос не вносила, т. е эти деньги они должны были мне вернуть и подписать другой договор на след квартира т. к отказ я уже написала, Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Акцент

Работаю в компании ООО "Акцент" второй месяц и решила оставить отзыв об этой компании. Новый для меня опыт и на данном этапе меня все устраивает, коллектив, офис, график работы (который,... Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Работа риэлтором в агентстве недвижимости"Акцент".

Раньше никогда не работала в недвижимости, не думала, что мне понравится работа риэлтора. И это благодаря тому, что попала в сразу в агентство "Акцент". Работа энергичная, постоянный драйв! Поддержка коллег... Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Акценте

Дружный коллектив Стажировка 3 дня Взаимопомощь от коллег Поддержка руководства Выплата з/п вовремя. Подробнее>>

30.07.2020
О работе в компании Акцент недвижимость

Отрицательных сторон для себя пока не выявила. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Акцент недвижимость

yekat.anokhina:

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Акцент. Разыскивал себе дом  в подмосковье, часть денег была на руках, нужно было еще ипотеку оформить. Пробовал искать через другие агентства, только время тратил. Предлагали комнаты за мою сумму и не хотели рассматривать ипотеку. Так получилось, что у матери подруга сотрудница Акцент. Мать настояла обратиться к ним. Думал, что ко мне будет фамильярное отношение, ибо сын подруги матери, но всё оказалось очень профессионально. Помогли найти банк и оформить ипотеку. Въезжаю до июня. Спасибо за решение моих проблем! ... Подробнее>>