23.06.2016 | отрицательный отзыв
Аудио запчасти и комплектующие

Сколько раз заказывал попадались честные люди, но и на старуху бывает. Вообщем нашел у "Андрея" с Авито нужно-недостающие компоненты к колонкам, цена адекватная, звонить не стал т.к. было поздно, обо всем договорились по смс, деньги отправил на карту СберБанка 4276 1300 1968 1349 Роман Александрович П.(рас) первые два дня еще шел разговор об отправке, после якобы неудачных попыток доехать до ТК, Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Texweb- заработай деньги на прослушивания аудио - Очень просто и быстро заработать можно 500 руб.

Нельзя вывести, верифицировать аккуант стоит 500 руб. texweb- заработай деньги на прослушивания аудио. Хочу написать написать свой отзыв о сайте texweb. Он появился недавно, суть работы заключает что просто прослушиваете аудио и переписываете в текстовый формат. Из за это получаете вознаграждение, минимальная сумма вывода 500 руб. Эта сумма у меня набралась всего за час, . Тут началось самоеинтересное, вывод денег из сервиса. Мне выдало сообщение чтобы вывести деньги нужно выполнить 40 заданий а у Вас выполнены двадцать пять заданий. Сразу запахло мошенничеством, но мне стало интересно, что будет дальше. Я ...
Задания простые,

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Олег Николаевич Буторин недобросовестный продавец аудио-аппаратуры

Олег Николаевич Буторин торгует сломанной или дефектной аудио-аппаратурой на Авито. После предъявления претензий перестает отвечать. Иметь с ним дел не рекомендую! Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Аудио Видео системы "

У нас в компании потребовалось установить систему видеонаблюдения. Сделали запрос в 10 компаний, из них адекватными и быстрыми было только 5 компнии. Из них только 3 компании приехали на объект для осмотра. Мы выбрали компанию www.avisystem.ru , которые в тот же день нам скинули предложение. Монтаж произвели за 5 рабочих дней. Все достаточно четко, и о каждом моменте согласовывали с нами. Система из 20 камер работает уже пол года без нареканий. Приятно удивили. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Андрей Ширчков - Изготовление - Аудио аппаратуры (транзисторная и ламповая), ЦАП, усилители, фонокорректоры и прочее

Андрей Ширчков Павлович - берет деньги на изготовление - Аудио аппаратуры (транзисторная и ламповая), ЦАП, усилители, фонокорректоры и прочее. Деньги не возвращает. Около года должен мне деньги за аудио устройство - ЦАП на pcm63 . На телефонные звонки не отвечает, ранее были только обещания о том что сделает аппарат или вернет деньги. В итоге я ничего не получил, ни устройство, Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Аудио коннект: ожидания и реальность заработной платы

На обучении обещались совсем другие условия нежели на деле. Программное обеспечение постоянно глючило, ломалось. По заработной плате тоже случился обман. Недосчитались часов, не доплатили за качество, утилизацию, не выплатили надбавку
Их почти нет, разве что только удаленный формат работы и официальное трудоустройство.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Очень плохая аудио аппаратура

Мне продали колонки компании microlab продала девушка в теле, темненькая. Никогда у нее ничего не покупайте, т. к. она торгует некачественными аудиотоварами.

Москва, Бирюлёво Восточное, Бирюлёвская улица, 51, стр. 1 (ТЦ "Перекрёсток")

10.07.2019
ООО ССТ АУДИО

Внимание! Мошенники!!! http://srs-xb41.ru/?ref=5224&utm_source=yandex&utm_medium=xb41&utm_campaign=acst&utm_content=7551680209&utm_term=%D0%B0%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20sony&yclid=3523306196865153166 это то. что было обещано. А на самом деле прислали другую колонку, все другое: модель, стоимость, проводная да еще и не работает. Подробнее>>

27.04.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Аудио-Арт, РА

Гибкость, адекватность, хороший коллектив

04.02.2021
Аудио-Эскорт

Demif:
Персонал хамски, Клиента не ориентированы! Консультанты считают что товар нужен нам а не им, подобрать не помогут. Так что если вы не знаете какая аудиосистема нужно вам, они вам её не подберут!

Пенза, Суворова, 43