04.09.2023 | отрицательный отзыв
19.08.2023 | отрицательный отзыв
Ооо согласие, ГСК Согласие : Не стоит приходить даже на собеседование

Компания занимается стройкой по всей стране. Во всяком случае их руководство так думает. Но долго они на объектах не задерживаются, гонят в шею. Сотрудников в первые пару дней завлекают белой зп, потом оказывается, что она задерживается! Но никто не предупреждает. Позже выясняется что денег то и нет у этой шараги. Авансы понабрали, какое то время заставили людей поработать, потом кинули на деньги и зашли на другой объект. Главный офис на филимоновской 174. Не из здание, скоро из за Долгов попрут. Исполнительный директор Литовченко а.и. ничтожество еще то. Люди из за ... Подробнее>>

27.05.2017
АО «НПФ Согласие»

lusiano:

Прежде чем оформиться в НПФ Согласие узучили всю информацию о фонде полностью, в том числе и договор. Доходность действительно радует, показатели высокие и с течением времени не уменьшаются, а только растут. Считаю, что это выгодный вариант для тех, кто переживает за свое будущее. Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
17.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Как легко в наше время быть обманутым. Вот стоит на секундочку расслабиться и всё готово… Ребята из этой организации, наверно, берут уроки у российских олигархов по вопросу – как стырить бабла и скрываться от всех по-всему миру. Потому что и то и другое у них получается превосходно тут не прикапаешься. Говоря коротко, я начинал свою карьеру агента именно в Согласии, где меня использовали, как бесплатную раб силу, а потом вышвырнули. Чтоб они в ресторане подавались обедом из моего кармана.
нет ... Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Согласие" (Россия, Иваново) - Очень плохо!

Не выполняют своих обязательств. Подробнее>>

25.02.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Согласие" (Россия, Чита) - Чтобы доказать страховой случай - это еще постарайтесь.

затягивают прием документов, невразумительные ответы, не корректное общение с клиентами! Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Не тратьте время на ГСК Согласие

Находится в центре Филимоновская 174,не ждите здесь адекватного отношения, фирма кидает людей, их стройки хватаем максимум на пол года, не доводят до конца ничего, 130 арбитражей если уже не больше, ведь во главе стоит Литовченко А.И. самая умная и важная...
Все положительные строны перешивает в отрицательные один человек этой компании, человек с ментальным развитием 15 летнего подростка Литовченко А.И. целый исполнительный директор и нач. Юр отдела.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания Согласие на метро Старая Деревня отзывы

1903777:
Ужасное отношение к клиентам.Обратился в страховую компанию "Согласие" по страховому случаю 24.04.15. Сегодня 11.06.15. До сих пор ответа нет и нет направления на ремонт. Если им звонить они только кормят завтраками. И обещают решить вопрос на следующей неделе. Все звонки в страховую компанию бесполезны.Говорят , что видят номер дела и вот сейчас то они его направят куда надо. Только дальше разговора дело не движется.Ни кому не советую страховать автомобиль в этой компании.На следующей неделе подаю им претензию и буду обращаться в суд!

г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7 литер ф

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания Согласие на метро Старая Деревня отзывы

Дмитрий Скориков:
расторг каско 23.12.2014г. и до сих пор нет денег!!!больше никогда в согласие не буду страховаться!!!только одного не понимаю почему банки (РОСБАНК) связываются с такими страховыми компаниями???наверное имеют хороший процент!!!№200165799

г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7 литер ф