22.09.2021 | отрицательный отзыв
Оконный континент отзывы - Оконный континент (Москва)

Никогда не связывайтесь с этой конторой и не заказывайте там окна! Мало того, что 3 недели уже не могут довезти фурнитуру, так еще и неделю назад выяснилось, что окна протекают! Хорошо погода помогла это выяснить! И до сих пор никто не приехал исправлять! Одни нервы! Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод отзывы - 1 оконный завод

04 октября 2019 г. заключила договор на изготовление окон в компании "1 оконный завод" в Пятигорске. Сегодня уже 3 декабря, ни окон, ни денег (по договору внесла предоплату 35000 руб. ) Дозвониться к ним невозможно (ни в Пятигорск, ни в Краснодар). За 2 месяца смогла дозвониться всего 2 раза и их менеджер Анастасия нагло мне врала, что скоро окна будут готовы и что они их сделают из другого профиля, элитного и более дорогого (видимо, чтобы я перестала им звонить). Уже зима, периодически мороз, в квартире холодно из-за старых Подробнее>>

02.03.2023 | отрицательный отзыв
02.12.2019 | положительный отзыв
Жилищно Оконный Сервис - положительный отзыв

Владимир Аркадьевич:
Компании уже нет А ее директор Кривулев Игорь  взял аванс 42000 руб  на остекление лоджии и исчез Мой т 906 277 74 64 Может кто знает где его найти По месту прописки не проживает

санкт Петербург

21.12.2020
Оконный сервис

Не идите в эту левую контору,это бывший Климат,её руководитель Комов с.н. очень пренебрежительно относится к сотрудникам,вылез из грязи в князи, работников кидает на деньги,наживаясь на них без стыда,для него это в порядке вещей,рядом пескоструйка страшная пыль, бардак и неразбериха,обещанных денег вам не выплатят. Люди меняются каждый месяц.

Россия, Самара

02.12.2020
Оконная компания "Оконный сервис"

Не теряйте своё время в этой организации, не прозрачные объёмы выполненных работ, кидают на деньги, там бардак и неразбериха, не видитесь на обещания. Эта организация переименована, старое название Климат, люди там не задерживаются надолго. Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Первый оконный завод - Ужасный сервис и нарушение сроков договора

Заказали 4 окна еще 24 сентября. Окна до сих пор не то, что не установили, их даже не привезли их на склад! Дозвониться в офис невозможно, постоянно переадресовывают вызов на другие номера. Обещая перезвонить - не перезванивают. Каждую неделю кормят "завтраками", что в следующей партии точно будут наши окна. Повелись на то, что крупная фирма. Уже подумываем о расторжении договора, если завтра в очередной назначенный день окон не будет. Поражает небрежное отношение к клиентам! Никаких извинений ни разу не услышали. Общаются так, как будто мы им что то должны!

Российская Федерация, Краснодар город, Северная улица, 466/1

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

Недавно с женой решили заказать антимоскитную сетку для дома. У кошки недавно появились котята – многое в квартире уже подверглось атаке их когтей, так что выбрали вариант «антикошка». Понравилось, что и сетка защищена от животных, и котята когти себе увечья не причиняют. Ну и спать мы конечно стали лучше без комаров и прочих насекомых.

Россия, Москва, Колодезный переулок, 3, стр. 17

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

У нас москитные сетки постоянно склёвывали птицы. Меняли на новые, но их не хватало даже до середины лета. Появились дырки – добро пожаловать, комары. В этой компании заказали полотно «антикошка». А ещё нам замерщик посоветовал поставить рамку на штифтах, а то у нас сильным ветром пару раз сдувало сетки, поднимали потом с асфальта. Первый сезон новинки пережили целыми и невредимыми. Правда, снимать и устанавливать их немного сложнее, чем обычные, зато уж никакой мошки всё лето, и ветер теперь не страшен. Мы благодарны сотрудникам этой фирмы за полезные советы и качественную работу.

Россия, Москва, Колодезный переулок, 3, стр. 17

30.03.2018
ООО "Тульский оконный сервис"

Данная организация находится по адресу г. Тула, пр. Ленина 30. Тысячу раз подумайте, связываться ли с этими грязными и мерзкими людьми. На просторах интернета вакансию в эту организацию вы не найдете, они сами связываются с вами, если вы оставляли где-либо свое резюме о поиске работы. Как всегда обещают молочные реки, промеж кисельных берегов, на деле же не выполняют очень многое. Подробнее>>