Оконный сервис

Не идите в эту левую контору,это бывший Климат,её руководитель Комов с.н. очень пренебрежительно относится к сотрудникам,вылез из грязи в князи, работников кидает на деньги,наживаясь на них без стыда,для него это в порядке вещей,рядом пескоструйка страшная пыль, бардак и неразбериха,обещанных денег вам не выплатят. Люди меняются каждый месяц.

Россия, Самара

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

Недавно с женой решили заказать антимоскитную сетку для дома. У кошки недавно появились котята – многое в квартире уже подверглось атаке их когтей, так что выбрали вариант «антикошка». Понравилось, что и сетка защищена от животных, и котята когти себе увечья не причиняют. Ну и спать мы конечно стали лучше без комаров и прочих насекомых.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

У нас москитные сетки постоянно склёвывали птицы. Меняли на новые, но их не хватало даже до середины лета. Появились дырки – добро пожаловать, комары. В этой компании заказали полотно «антикошка». А ещё нам замерщик посоветовал поставить рамку на штифтах, а то у нас сильным ветром пару раз сдувало сетки, поднимали потом с асфальта. Первый сезон новинки пережили целыми и невредимыми. Правда, снимать и устанавливать их немного сложнее, чем обычные, зато уж никакой мошки всё лето, и ветер теперь не страшен. Мы благодарны сотрудникам этой фирмы за полезные советы и качественную работу.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

Сетка на окно, которая была у меня на даче, была больше похожа на тяжелое металлическое изделие. Давно думал поменять, но не знал, как правильно сделать замеры. В этой компании и замеры, и доставку, и установку заказал – для меня это идеальный вариант был. Все оказалось далеко не так страшно, как я думал. С установкой проблем не возникло. Окно открывается и закрывается легко, сетку, как раньше, не надо вынимать. Теперь наслаждаюсь отсутствием насекомых в квартире. Качество изделия также на высоте. Выглядит неплохо, и даже при сильном ветре не люфтит, не выпадает. Спасибо мастерам за отличную работу. Подробнее об Оконный сервис...

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

Аллергия перечеркивала положительные впечатления от лета, пока не нашел и не установил качественные москитные сетки. В этой компании полотно Антипыльца соответствует своему названию. Действительно, не пропускает пух, споры, пыльцу, не говоря о мошках и пыли. Наконец-то дома чувствую себя защищенной. Кто страдает от аллегрии меня поймет. Не жалко никаких денег, только бы дышать чистым воздухом. Цена, кстати, адекватная. Сетка прочная, легко чистится, надеюсь прослужит не один сезон.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

Долго не решались поставить москитную сетку в детской комнате. Окна выходят на восток в тенистый двор. В комнату попадает мало света и то только утром. Боялись, что детская станет совсем темной и даже в дневное время придется прибегать к искусственному освещению. Заинтересовала москитная сетка плиссе, которую не нужно снимать-устанавливать, а только нажать на рукоятку. Такую сетку можно было бы раскладывать при проветривании и убирать в остальное время. Но купили, все же, рамочную сетку с полотном ультравью. Менеджер подсказал, что в сетках плиссе используется обычное полотно, предохраняющее только от комаров и мух. И посоветовал тонкое полотно ультравью, которое защищает еще и

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

Живем на пятом этаже. После того, как наш кот выпал из окна балкона, решили поставить две москитные сетки. Удивилась, когда на сайте увидела специальные сетки «антикошка» с более прочным виниловым полотном и металлическим каркасом. Как говорится, отстала от жизни. Немного смутил черный цвет самой москитки, но на что только не пойдешь ради рыжего любимца, который чудом остался жив. Долго с мужем выбирали крепление, в итоге, заказали вместе с установкой на штифты, чтобы точно предотвратить повторное падение. Переживала насчет размеров, поскольку замеры окон делали сами, но все прошло благополучно, сетки встали, как родные, без щелей. Теперь за жизнь кота не переживаю! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

Большое спасибо за установку сеток "Антипыльца"! Я потомственный аллергик, и когда переехала к мужу во двор с тополями, весь период цветения ходила с красным опухшим носом, окна боялись открывать, а под кондиционером свекровь постоянно простывала. Полотна с мелкими ячейками ? настоящая панацея для таких, как я. Теперь спокойно распахиваем окна, пух не залетает даже когда устраиваем сквозное проветривание. Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
Оконный сервис

Елена:

Хотелось бы сказать несколько добрых слов. Решили поставить алюминиевые жалюзи (южная сторона, летом просто кошмар), позвонили, согласовали время приезда замерщика. Сотрудник появился вовремя, без опозданий, с каталогом образцов. Понравилось, что человек не пытался навязать нам более дорогие варианты. На следующий день (опять же в оговоренное время) провели установку. Претензий нет ни по срокам, ни по качеству работы. Жалюзи – это недорого и практично, летом они нас просто спасали.  Теперь думаем об установке москитных сеток. Обратимся только сюда, так как понравился сервис и доброжелательное отношение.  ... Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оконный сервис

Металлопластиковые окна с двойным стеклопакетом устанавливали восемь лет назад. Со временем и шумоизоляция стала хуже, и ручки кое-где разболтались. Консультанты предложили полную ревизию, отказываться не стал. Выяснилось, что в детской и на кухне еще и створки провисли. Мастера все качественно подрегулировали, уплотнители заменили полностью, установили антивзломные механизмы (живем на первом этаже, для нас актуально), посоветовали, как продлить срок службы уплотнителей, за что им особое спасибо. Теперь и спится, и работается дома спокойно, шумы с улицы практически не слышны. Подробнее>>