14.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - 4 года сотрудничества

Первый раз я обратилась в эту компанию около 4-х лет назад по совету своей знакомой, которая там работала. Отзывов практически никаких в то время в Интернете ещё не было. Проценты по предоставляемым программам были на порядок выше, чем в банках. Я решила рискнуть и вложить небольшие деньги (30 тысяч) с ежемесячным пополнением. Через год сняла хорошую сумму. За вычетом налога все, как и было изначально заявлено в договоре. После этого, уже более доверяя компании, открыла вклад "Рантье" с ежемесячным снятием. Никаких претензий. Когда пришло время либо продлевать договор, либо

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Управляющая компания Столичная Финансовая Корпорация - отрицательный отзыв

Мария:
Добрый день!УК "Столичная финансовая корпорация" признана банкротом. Заявитель - Михайлова В.Е. и 9 вкладчиков. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве".Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь.Михайлова Виктория 8-495-230-16-82; 8-495-003-43-91 Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Александр:

Чего все ПИФы то ругаете? по большому счету, управляющая компания занимается такой же деятельностью, только вот паи не продает, а просто деньги во вклады берет. Ну да, у УК много плюсов, но я сам был пайщиком много лет, пусть небольшой, но доход у меня был! Мне вот не нравится в УК то, что они НДФЛ изымают - 13% от полученного вами дохода они отдадут государству, вычтут и перечислят как налоговые агенты. То есть, потери свои можете просчитать сами. Для сравнения в тех же банках не берут НДФЛ - ну просто потому, что на уровне закона при их низких процентах налог просто не возникает)) ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

13.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Чтобы попасть на работу в СФГ, мне предстояло пройти не одно собеседование. Меня привлекала возможность дальнейшего карьерного и личностного роста. Деловая атмосфера в коллективе дисциплинирует. Благодаря регулярному обучению мой профессиональный уровень вырос. В компании прекрасные перспективы повышения. К сожалению, пришлось уйти спустя 3 года работы в связи с переездом в другую страну - но с моим опытом нашел работу без труда.

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

В Столичной финансовой группе я нашел интересную работу и возможность профессионального роста. Руководство компании требовательное, но справедливое. Радует хороший доход и то, что руководство всегда готово поддержать. Есть возможности для самосовершенствования, проходят регулярные обучения и тренинги. Чувствую себя на этой работе отлично. Люди в коллективе энергичные и отзывчивые.

12.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Это не первое мое место работы, разумеется. То, что сумел пройти многоступенчатый отбор и попасть сюда, считаю своей большой удачей. Конечно, далеко не все идет гладко и ровно, но в целом, это позитивный опыт. Работа с профессионалами своего дела весьма дисциплинирует, стимулирует развиваться и учиться. Здесь есть неплохие перспективы личностного и карьерного роста. Отношение начальства к сотрудникам адекватное, условия труда хорошие. Кроме того, стабильная зарплата, полный соцпакет.

16.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Встречал негативные отзывы об СФГ и даже такое мнение, что это пирамида проскальзывало. Мне как сотруднику читать такое странно по меньшей мере. Работаю уже не первый год, отношение к сотрудникам уважительное, да требуют много, но и платят больше, чем в среднем по рынку, текучки кадров особой не замечаю. Откуда такие нелепые слухи о пирамиде?! Иначе как происками конкурентов я назвать это не могу.

15.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

В этой компании тщательно выбирают сотрудников, и я рад, что сумел пройти этот отбор. Я оказался в компании грамотных заинтересованных в работе коллег, которые ответственно подходят к своим обязанностям, и при этом отличаются отзывчивостью, они всегда могут оказать помощь ценным советом. Вообще считаю, что в любой работе есть три главных составляющих, от них зависит, насколько ты доволен своей работой: хороший коллектив, достойная заработная плата и возможность карьерного роста. В СФГ я нашел это.

04.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Столичная Финансовая Группа

Очень хороший коллектив, грамотное руководство, достойная умного человека своевременная зарплата – все это есть у меня, как у сотрудника Столичной Финансовой Группы. Может, вам покажется, что я преувеличиваю, но все же – мне все нравится в моей работе. Если кому-то не по душе трудится больше, чем восемь часов в день, то я не такой. Мне нравится после работы что-то дополнительно изучить, о чем-то новом узнать, повысить свой профессиональный уровень. Упорство и любознательность – в компании высоко ценятся. Если есть желание расти, вы получите повышение в должности или премию хорошую.