Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Мария:

Вклады и инвестиционные программы с гарантированной доходность от 16 до 19,33% годовых. Консьерж услуги, продажа недвижимости, выдача микрозаймов.

Мария
Я не так давно ушла из ПИФа - надоело платить деньги за управление деньгами, траты большие, а вот доход они дать не смогли достойный, который был хотя бы на уровне банковских процентов. Банкам уже давно не доверяю, поэтому обратилась в управляющую компанию "СФК" - так ее называют сами сотрудники компании. Меня больше всего радуют высокие проценты по вкладу в этой компании, а вот из минусов отметила, что далеко не все виды вкладов у них идут с капитализацией процентов. Для меня это было не совсем удобно, рекомендую компании пересмотреть условия депозитов!
Ирина
Вкладывала 100 тыс. на год под 17,5%, при открытии счёта дали в подарок монету серебрянную. Получила деньги нескольк онедель назад, сегодня продала монету и теперь могу заявить что доходность составила порядка 19% годовых. Ни разу не сталкивалась до этого с управляющими компаниями, теперь думаю повторить вклад, пока такие проценты дают. Компания нормальная, в офисе кофе угостили, атмосфера спокойная, очередей нет.
Александр
Чего все ПИФы то ругаете? по большому счету, управляющая компания занимается такой же деятельностью, только вот паи не продает, а просто деньги во вклады берет. Ну да, у УК много плюсов, но я сам был пайщиком много лет, пусть небольшой, но доход у меня был! Мне вот не нравится в УК то, что они НДФЛ изымают - 13% от полученного вами дохода они отдадут государству, вычтут и перечислят как налоговые агенты. То есть, потери свои можете просчитать сами. Для сравнения в тех же банках не берут НДФЛ - ну просто потому, что на уровне закона при их низких процентах налог просто не возникает))

2018-10-26  260426

Уважаемые Вкладчики. Руководитель юридического отдела юридического центра "Зайцев и партнёры" - Михайлова Виктория, вчера дала свои комментарии на телеканале Москва24 в программе "Специальный репортаж". На данный момент мы проводим работу по банкротству компаний Соль Руси, Столичная финансовая корпорация, Финансовый Брокер и Кэшбери. Вы можете присоединяться к нам. Или бесплатно посетить наш семинар и послушать о том, что и как нужно делать. Звоните. 8-495-003-43-91 https://www.m24.ru/shows1/4/188094

2018-12-06  Яна Афанасьева

Мы инициировали процедуру банкротства компании "Столичная Финансовая Корпорация" в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория

2018-12-13  Дмитрий Зайцев

2018-12-20  Дмитрий Зайцев

2019-01-11  Дмитрий Зайцев

08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Управляющая компания Столичная Финансовая Корпорация - отрицательный отзыв

Мария:
Добрый день!УК "Столичная финансовая корпорация" признана банкротом. Заявитель - Михайлова В.Е. и 9 вкладчиков. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве".Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь.Михайлова Виктория 8-495-230-16-82; 8-495-003-43-91 Подробнее>>

05.03.2021
Отзыв : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Добрый день!УК "Столичная финансовая корпорация" признана банкротом. Заявитель - Михайлова В.Е. и 9 вкладчиков. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве".Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь.Михайлова Виктория 8-495-230-16-82; 8-495-003-43-91

Россия, Москва, Москва, 119017, Ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 4, подъезд 3, БЦ "Легион-1"

11.09.2020

24.07.2020
Отзыв : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Мы инициировали процедуру банкротства компании "Столичная финансовая корпорация " в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория

20.03.2020
Отзыв : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся - впереди много работы. Время проведения семинаров: 12 ноября(понедельник ) в 19-00 13 ноября(вторник) 17-0014 ноября (среда) 10-0015 ноября (четверг)

15.08.2019
Столичная Финансовая Корпорация

Добрый день! УК "Столичная финансовая корпорация" признано банкротом. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий. На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве". Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь. 8(499)390-04-11.

16.08.2019
Отзыв : Управляющая компания "Столичная Финансовая Корпорация"

Мы - юридическая компания, которая подала уже более 40 исков к Столичной Финансовой Корпорации. Мы готовим иск за 6 часов, а на следующий день уже подаем его в суд. Мы сотрудничаем с ОЭБиПК по вопросу возбуждения уголовного дела, а также пишем коллективные жалобы от лица всех наших клиентов.Для обманутых вкладчиков мы проводим информативные семинары, на которых в течение 30 минут делимся последними новостями и рассказываем, как нужно двигаться для решения вопроса. Получив информацию на нашем семинаре, Вы можете спокойно двигаться сами для решения своего вопроса либо доверить решение нам. Мы более 10 лет занимаемся работой по микрофинансовым организациям, и

04.07.2019
Столичная Финансовая Корпорация

Добрый день! УК "Столичная финансовая корпорация" признана банкротом. Заявитель - Михайлова В.Е. и 9 вкладчиков. Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий. На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с соблюдением закона "О банкротстве". Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления - будем рады Вам помочь. Михайлова Виктория 8-495-230-16-82; 8-495-003-43-91

14.02.2019
Столичная Финансовая Корпорация

ООО "Столичная Финансовая Корпорация" не имеет денежных средств на счетах, поэтому взыскание по исполнительному листу невозможно еще с января месяца 2018 года. Поэтому был возбужден банкротный процесс, который позволит реализовать имущество компании и ее учредителей и получить денежные средства. Банкротство было возбуждено нами! Процедура длится 1,5-2 года! И никто не сможет этот срок сократить! Для подачи заявления на банкротство Вам необходимо получить решение Замоскворецкого суда! Если Вы не сделали этого - мы можем Вам помочь! Если Вы хотите участвовать в банкротстве - звоните, мы скажем, что и как делать, чтобы все было правильно и заявление Вам не вернули, как это бывает в 90% случаев! Поймите, что без банкротства шансов вернуть деньги нет! Также сообщаю, что возбуждено уголовное дело, идет доследственная проверка, она также будет идти около года, поэтому не ожидайте быстрых результатов! По всем вопросам звоните - 8-495-003-43-91 Михайлова Виктория