19.02.2018
Столичная Финансовая Корпорация

ВНИМАНИЕ! Для получения вкладов, пострадавшие от деятельности компании ООО "Столичная финансовая корпорация", могут обратиться за бесплатной консультацией в организацию по защите прав вкладчиков по номеру: 8(499)3900411. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!!

30.05.2018
Столичная Финансовая Корпорация

Всем добрый день! Веду многочисленные судебные дела по исковым заявлениям к УК Столичная Финансовая Корпорация. У кого есть вопросы и нет понимания как действовать по возврату денежных средств, звоните, проконсультирую бесплатно. Тел: 89670178801.

11.01.2019
Столичная Финансовая Корпорация

Мы инициировали процедуру банкротства компании "Столичная Финансовая Корпорация" в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Столичная финансовая корпорация

Заключала полтора года назад в апреле два вклада, один вклад столичный под 17,5%, в январе переподписала под 23% с новым сроком 1 год по акции повышения ставок. Но тут понадобились деньги и пришла забрать. Заплатили только доходность до января по ставке 17,5%, а с января до августа пересчитали под 1%. Я понимаю, что в договоре так, но жалко столько пролежали деньги и пересчитали. Вернули на 9 раб. день после заявления, здесь да быстрее, чем обещали до 15 раб. дней за досрочное. Смотрите люди, если вам понадобятся деньги досрочно, проценты пересчитают.

23.04.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Так держать

Год назад заключила договор со Столичной Финансовой Корпорацией. Не скрою, поначалу все-таки одолевали некоторые сомнения - ведь уже дважды до этого я теряла все свои скромные сбережения в других финансовых организациях. Но потом успокоилась - раз в квартал на электронную почту стали приходить отчеты о состоянии моих активов и даже поздравления с праздниками (что тоже очень приятно и вызывает еще больше доверия). За несколько дней до окончания срока договора мне позвонили и напомнили, когда мне нужно придти, чтобы или продлить договор, или оформить получение вложенной суммы плюс оговоренные проценты. Точно

29.05.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Авторитетная компания

Очень доволен работой СФК. Я давно являюсь клиентом этой корпорации и, за пятилетний период нахождения в ней, у меня не было ни малейшего сомнения в этом надежном партнере. Дает высокий процент накоплений. По заявке в установленный срок выводит средства. Удачи коллективу.

29.06.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Все хорошо

Открывала договор ДУ на 1 год с ежемесячным пополнением (накопи на образование), хотела попробовать, так как такой продукт ранее мне знаком не был, а % по депозитам банков сейчас смешные, результатом довольна, деньги вернулись, % соответствует заявленному, вывод средств после окончания договора 5 банковских дней. С некоторым опозданием отображаются пополнения в личном кабинете, но для меня это несущественно. Сотрудники всегда на связи, можно позвонить и получить подробный ответ на все вопросы. Буду продолжать сотрудничать с этой компанией уже на более серьезные суммы.

22.07.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация

Спасибо СФК, за честное и чёткое управление средствами, никаких задержек, обмана или недоговорок плюс внимательное отношение к клиенту. Очень доволен сотрудничеством.

28.08.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Завершился год инвестирования и очень доволен

Договор о доверительном управлении имуществом № 1903/16 был заключен с УК "Столичная финансовая корпорация" 9 августа 2016 года. Я выбрал тарифный план "Рантье" на 12 месяцев под 21 процент годовых. Начисление прибыли производилось ежемесячно, строго в установленные договором числа. В целом, общение с УК в лице старшего инвестиционного консультанта О. В. Ходяковой оставило только положительные эмоции. При выборе компании ориентировался конечно же на информативный сайт УК, положительные отзывы инвесторов, а также многолетний опыт работы компании на финансовом рынке Москвы. В августе 2017 года срок договора истек и вся сумма, которая была ранее передана в

01.09.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - За Столичную финансовую корпорацию

Открывал договор в 2016 летом. Сейчас договор закончился. Выплата произошла без проблем и точно в срок. Спасибо Этой компании за такую работу и отзывчивость. Буду продолжать работать дальше и расскажу друзьям.