02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Открыла для себя изумительный салон и решила посоветовать его и другим. Душевная и умиротворяющая атмосфера. Персонал высшей квалификации и просто очень милые, и заботливые девушки, находят подход к каждому. Необходимые процедуры выполняют быстро и качественно. Также радуют корректные цены. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Меня зовут Мелюхина Елена Олеговна.Я работала косметологом в этом салоне.С полной ответственностью заявляю,что в салоне представлены дешевые китайские версии знаменитых косм.аппаратов.Процедуры на этих аппаратах однозначно не дадут желанного эффекта и нанесут существенный вред вашему здоровью.Салон никакой ответственности не несет.Мед.лицензии не имеет.В данный момент нахожусь под наблюдением во Всероссийском онкологическом центре(позади две операции)При работе с этими аппаратами,находилась в зоне сильного радиактивного излучения.Подумайте прежде чем идти на всевозможные акции.Что стоит за такой "красотой!"

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Удалила волосы на руках и ногах в «Атмосфере» с помощью элос-эпиляции. Заняло это пол года, но меня уверили, что избавилась от волос лет на 10. Пока эффект держится полтора. А если бы это был шугаринг или воск – уже стали бы появляться новые. Так что все усилия и затраты того стоили. Это вообще-то дорогая процедура, но она самая безболезненная и надежная. В «Атмосфере» цена ниже, чем в среднем по Москве, потому и поехала к ним.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Пользуюсь услугами салона Атмосфера уже на протяжении полугода. За этот период убедилась в том, что нет неразрешимых проблем, если ими занимаются настоящие профессионалы. Я не открою секрет, что после сорока ухаживать за кожей лица довольно сложно, нужно правильно подбирать маски и крема, но и это не самое главное, я поняла, что спасти меня может технология Элос омоложения и я получила то на что надеялась. После курса процедур в салоне сегодня у меня гладкое и помолодевшее лицо и я этому очень рада.

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Здравствуйте! Хочу начать с того, что я был в долгом поиске хорошего профессионального парикмахера. И как-то проезжая мимо салона «Атмосфера», я решил заехать туда, и моя остановка в поиске профессионального парикмахера была именно здесь. Я хочу сказать, что девочки Вы действительно профессионалы своего дела, вы настолько внимательны к каждому клиенту. Умнички! Спасибо огромное Вам, и большое спасибо всей дирекции за прекрасный подбор профессионалов. Благодарных вам клиентов! С ув. Михаил Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Осталась очень довольна работой по уходу лица мастером Румянцевой Светланы, она действительно специалист очень высокого уровня. Мастер по маникюру Наталья тоже порадовала, учитывая цену за услугу маникюр был сделан просто превосходно. Очень радует ценовая политика салона.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Мне, живущей на ул.Благовещенской, безгранично повезло! Рядом с моим домом такой чудесный салон красоты «Атмосфера»!!! Это такая редкость, когда можно ходить в один салон на все процедуры и пользоваться практически всеми услугами, которые он предоставляет. И не надо распыляться по разным заведениям и искать мастеров по всем Мытищам. Всё рядом с домом, все услуги предоставляются качественно и по адекватным ценам!!! Я довольна работой всех мастеров и работников салона, с которыми я когда-либо соприкасалась. Всегда советовала, советую и в дальнейшем настоятельно буду рекомендовать этот салон своим знакомым! :) Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

По глупости в молодости сделала себе татуировку. И потом на протяжении всей жизни мучилась: на приличную работу людей с татуировками далеко не везде берут, даже высшее образование не поможет. Видимо, в офисах работник с татуировкой выглядит вульгарно. Решила в итоге ее удалить, благо сейчас современные технологии это позволяют. Обратилась в этот салон (нашла его в интернете, цена устроила, да и общий вид салона на фотографиях очень привлек: все чистенько, красиво, по-современному). Мне сделали лазерное удаление татуировки, теперь вот хожу довольная, устроилась, наконец, на работу. Спасибо салону Атмосфера за помощь! Подробнее>>

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Отличный салон. Мастер Румянцева Света просто супер. Отличный мастер и хороший человек. Вышла из салона в полном восторге. Света делает идеальные брови. Большое спасибо!

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Я случайная клиентка салона. Зашла вчера сюда в первый раз на стрижку по дороге. Осталась очень довольна обслуживанием. Почувствовала внимание и заботу, что немаловажно. Отличный сервис и качество услуг. Спасибо) Смело могу рекомендовать подругам.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Не один раз была в этом салоне красоты. Всегда довольна результатом, что бы мне не делали. Последний раз мастер предложила мне карбоновый пилинг. Я в восторге. Каждый раз, когда приезжаю в Мытищи, всегда обсуживаюсь только здесь.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Я неделю назад покрасилась тут в салоне. Цвет и качественная работа мастера порадовала. Что удивило - мастер очень точно подобрал мне укладку, а это всегда достаточно сложно, поскольку волосы не густые и прямые, так, чтобы мне понравилась укладка, бывает редко. А тут с первого раза. Арман молодчина, чувствует клиента.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Брависсимо супер!!!!! Девочки, я вам не перестаю удивляться! С каждым посещением Атмосферы я вас люблю больше и больше! Вы такие молодцы, делаете каждый раз на корпаратив из меня принцессу. Спасибо за вчерашний образ!

30.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Отличное место, если хотите отдохнуть после тяжелой рабочей недели! Я всегда туда с подругами обращаюсь, если хочу расслабиться под сильными натренированными руками профессионального массажиста. После массажа в этом салоне чувствую себя так, будто заново родилась! И цены у них шикарные! Всем рекомендую. Подробнее>>

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Чистка лица хоть и не операция, но доверить ее просто прохожему не смогла бы. Хорошо, что порекомендовали Ачкасову Елену, все-таки не просто косметолог, а еще и медик. Профессионализм, подход и опыт чувствовался во время всей процедуры. Красноты после почти не было, а поры очень хорошо почистились. Спасибо! Теперь постараюсь сделать процедуру регулярной.

03.11.2015 | положительный отзыв
Салон красоты Атмосфера

АлинаКоваленко:

А я просто обожаю релакс - массаж. После трудовой недели или тяжёлого трудового дня...это просто сказка. Кожа пахнет лёгкой ванилью и кокосовым маслом - вкусно, легко и ненавязчиво. Масла хорошо увлажняют, питают кожу. Тело становится гладеньким и мягеньким. А общее состояние расслабленности, удавлетворённости остаётся надолго. Дизайн комнаты для массажа помогает ощутить себя где-то очень далеко от городской суеты и постоянных проблем. А бережное и ласковое отношение мастера  заставляет чувствовать себя настоящей  принцессой. Девчёнки, это поистине райское наслаждение.  ... Подробнее>>