Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Мне, живущей на ул.Благовещенской, безгранично повезло! Рядом с моим домом такой чудесный салон красоты «Атмосфера»!!! Это такая редкость, когда можно ходить в один салон на все процедуры и пользоваться практически всеми услугами, которые он предоставляет. И не надо распыляться по разным заведениям и искать мастеров по всем Мытищам. Всё рядом с домом, все услуги предоставляются качественно и по адекватным ценам!!! Я довольна работой всех мастеров и работников салона, с которыми я когда-либо соприкасалась. Всегда советовала, советую и в дальнейшем настоятельно буду рекомендовать этот салон своим знакомым!:)

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Мастера делают так как хочет клиент и учитывают все пожелания. Делала шеллак и эпиляцию. Эпиляцию делала курсом полгода на руках. Эффект мне понравился, маникюр тоже стараюсь делать в этом салоне. Цена-качество и отношение персонала полностью устраивает.

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Удалила волосы на руках и ногах в «Атмосфере» с помощью элос-эпиляции. Заняло это пол года, но меня уверили, что избавилась от волос лет на 10. Пока эффект держится полтора. А если бы это был шугаринг или воск – уже стали бы появляться новые. Так что все усилия и затраты того стоили. Это вообще-то дорогая процедура, но она самая безболезненная и надежная. В «Атмосфере» цена ниже, чем в среднем по Москве, потому и поехала к ним.

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Всегда, когда прихожу а «Атмосферу» постричься и сделать ногти и укладку, стараюсь попасть еще и на массаж и обертывания Thalgo. Это такой, кайф, релакс, что потом хочется взлететь. И кожа долго сохраняет приятный запах. Вообще мне этот салон нравится: столько всего могут сделать, и деньги плачу за это вполне адекватные, а не столько, сколько просят в некоторых московских салонах.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Очень хороший салон. Все делают красиво. Ногти так вообще отлично. Такие рисунки мало кто умеет. По цене тоже нормально. Еще акции бывают всякие. Кто хочет попробовать новые процедуры – во время акций их можно сделать с большой скидкой. По процедурам важно, что все делается чистым инструментом, или вообще одноразовым.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Муж всегда ворчит, что я много денег трачу на салоны. Так что нашла салон, где цены ниже - не в ущерб качеству, конечно. Хоть и приходится ездить в Мытищи, но это ближнее подмосковье. Не так и далеко. Иногда ехать из одного конца Москвы в другой дольше и проблематичнее из-за пробок. Муж даже съездил пару раз посмотреть, что я такое выбрала. Одобрил: сказал, что руки у мастериц из правильных мест растут, чисто, красиво. Так что теперь знает, что я экономлю семейный бюджет.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Чисто, уютно, отличные условия, вежливый персонал, одним словом - все тут гармонично сочетается. Да и стоимость абсолютно приемлемая. Спектр услуг большой, в том числе косметологических, парикмахерских, маникюра и массажа. Недавно узнала, что такое аппаратная косметология лица и тела LPG и начала сюда ходить на эти процедуры. Отпишусь позже о результатах.

Россия, Мытищи, ул. Благовещенская, д. 4А 8 (903) 009-32-22 http://atmosfera-salon.ru/

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Добрый день. Хочу оставить отзыв о косметологе салона Атмосфера - Алине. Делала у неё массаж лица, очень понравилось, руки просто волшебные. Милые дамы советую вам этого косметолога, проверенного на себе. Хочу ещё отметить мастера маникюра Марту , замечательная девушка, быстро, аккуратно, приятный собеседник. Девчонки вы супер!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Замечательная атмосфера в этом салоне, сродни его названию. Весь персонал очень приветливый и внимательный. Постоянно хожу сюда на маникюр, здесь его делают на отлично! У здешних мастеров золотые руки, после посещения салона всегда пребываю в хорошем настроении. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту!

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Большинство современных людей верят, что магии не существует, сразу скажу я не из таких) и считаю, что с древних времен остались еще и люди, которые творят магию и в наше время, а дом чудесных сказочных превращений находится на Благовещенской 4 А. Обратившись в этот салон красоты один раз я поняла, что другого оазиса красоты мне не сыскать! Спасибо за красоту!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Мастера этого салона настоящие профессионалы своего дела, ни разу не уходила недовольная или расстроенная. Результат всегда превосходный! Салон удобно расположен, есть парковка. Атмосфера дружелюбная!

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Был печальный опыт с чисткой лица, поэтому долго была в поиске хорошего косметолога, спрашивала подруг и читала отзывы, и знакомая посоветовала обратится в салон Атмосфера на Благовещенской. Косметолог салона чистку лица сделала очень хорошо, видимый результат был уже после первой процедуры и вобще очень приятная и улыбчивая женщина.

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Не плохой салон, а главное совсем не далеко от дома. Да и цены «не кусаются». Мастера замечательные, плюс уютная обстановка. После посещения чувствуешь себя немного отдохнувшей и конечно похорошевшей.

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Буквально на днях отходила в Атмосфере курс LPG массажа. Целлюлит конечно весь не ушел, так как у меня он был очень видимый, но сейчас гораздо менее заметен, эффект очевиден! Причем на массаж я записалась случайно-заходила стричься, так как салон не далеко с домом, и узнала про LPG массаж, ну и решила попробовать, как оказалось не зря.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

В салон Атмосфера залетела, как пуля после работы. Вот приспичило мне сделать лазерную эпиляцию и прям срочно. А я еще такая буйная, что салон и персонал оцениваю по вниманию и отношению к себе. Думаю, вот сейчас отыграюсь на стандартах качества. Не успела и рот открыть, как мне уже предложили кофе, спросили как дела и просто предложили отдохнуть перед процедурой. Вот так неожиданность, вот так сервис)))). Лазерная эпиляция прошла безболезненно, чуточку покололо и всё. Спасибо за хорошее обслуживание!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Уютный интерьер, дружелюбная атмосфера соответствующая названию салона, понимание между персоналом и клиентами, это для меня важные характерные особенности салона. Высокое качество услуг и профессионализм мастеров соответствуют уроню салона. Рекомендую!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Я недавно решилась пройти в этом салоне лазерную эпиляцию, и очень довольна. Вечная проблема верхняя губа и подмышки. Сначала боялась, но оказалось совсем не больно. И то что волос всё меньше, и скоро их совсем не будет меня радует.

25.02.2018
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Случайно попала в салон Атмосфера, мне надо было нарастить ресницы, а моего мастера не оказалось в городе, вот и пришлось идти на разведку. В этом салоне претензий к работе специалиста у меня не возникло, сделала она все хорошо, реснички подобрала по длине, вышло очень натурально и красиво. Думаю, что еще приду сюда на Благовещенскую, может на что-нибудь другое.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Уже не первый раз делаю маникюр и покрытие в этом салоне. Очень нравится, как мастера бережно обходятся с клиентами, так же импонирует хорошая стерилизация инструментов. Ещё нравится что мастера делают аппаратный маникюр - так как при обрезном меня часто режут ( сосуды очень близко) а стоимость его почти не отличается от обычного.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Записалась на маникюр в этот салон в первый раз. Сразу бросилось в глаза целая куча лаков разных фирм и цветов. Я заметила три витрины довольно больших и по ходу они туда ели помещаются уже :). Выбрать цвет маникюра очень сложно из-за большого ассортимента, но конечно это плюс большой. Лучше всего сразу заранее придумать себе маникюр и там уже его вам сделают с легкостью. Цены на маникюр при таком широком подходе и профессиональном исполнении очень низкие. Оно того стоит.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Решила побаловать себя на выходных. Посетила салон Атмосфера. Была приятно удивлена обстановкой, расслабляющая атмосфера, квалифицированный персонал сразу бросается в глаза. Спасибо за массаж впечатление как будто побывала в отпуске))) Рекомендую всем Spa зону посетить.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Решила попробовать в этом салоне шоколадное обертывание! Я даже не ожидала такого эффекта, кожа действительно стала более увлажненной, бархатистой на ощупь, даже пигментные пятна стали менее заметны, а какой аромат... незабываемое наслаждение от процедуры!

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Недавно была у вас в салоне и осталась очень довольна!!! Девочке мастеру не пришлось долго рассказывать, чего я хочу. Стрижка получилась именно такая, которую я себе и представляла. Спасибо, зашла специально похвалить салон и мастера.

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о прохождении лазерной эпиляции в Атмосфере! Да, действительно, не больно, и если следовать схеме, которую предлагает косметолог, волосы прекращают расти! Сначала боялась, но теперь убедилась, что класно! Прошлись лазером и все готово! О бритве забыла! Очень внимательная девочка косметолог тут! Спасибо!

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Я неделю назад покрасилась тут в салоне. Цвет и качественная работа мастера порадовала. Что удивило - мастер очень точно подобрал мне укладку, а это всегда достаточно сложно, поскольку волосы не густые и прямые, так, чтобы мне понравилась укладка, бывает редко. А тут с первого раза. Арман молодчина, чувствует клиента.

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Хорошее место с правильно подобранным названием салона. «Атмосфера» здесь очень позитивная. Без чрезмерного пафоса, не чувствуешь никакого дискомфорта. Отдельный респект мастеру Даценко Наталье - она специалист, которая может воплотить любые желания прически, даже если толком и не знаешь чего хочешь. Я уже несколько лет у нее стригусь и каждый раз думаю, что лучше, чем в этот раз и придумать нельзя было. И человек очень хороший. Рекомендую!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Брависсимо супер!!!!! Девочки, я вам не перестаю удивляться! С каждым посещением Атмосферы я вас люблю больше и больше! Вы такие молодцы, делаете каждый раз на корпаратив из меня принцессу. Спасибо за вчерашний образ!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Приятный салон семейного типа. Интересная косметика в продаже. Мастера хороши все. Идти можно к любому. Так приятно когда за тобой ухаживают. Всегда хочется возвращаться.Желаю побольше благодарных клиентов салону Атмосфера. Думаю, у этого салона большое будущее. Умницы девочки!!!!!!!

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Салон пусть и не класса элит, но достоин называться отличным салоном! Во всяком случае в нашем городе это лучшее место, где маникюр делают на отлично. Лучше мастеров в. Мытищах чем Женя и Наташа не сыскать, они работают тут давно и числятся на хорошем счету, выполняют качественно свою работу.

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Приехала с Кипра с пересушенным загорелым, кошмарным лицом и первым делом пошла в салон Атмосфера. Подруги говорили, что раз пять нужно будет прийти, чтоб восстановить баланс кожи и я с ними соглашалась. К моему удивлению у меня кожа восстановилась уже после второй процедуры. Косметолог Елена здесь супер и косметика у нее очень хорошая. Подруги были в шоке от результата за 2 сеанса)))

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Захотела в среду сделать себе день отдыха, прозвонила несколько салонов и остановилась на вашем - устроила цена на Спа зону. Получила массу услуг и приятных эмоций за небольшие деньги. Кожа отлично подтянулась и стало еще более упругой. Сэкономила и деньги, и время. Супер просто!