Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Мне, живущей на ул.Благовещенской, безгранично повезло! Рядом с моим домом такой чудесный салон красоты «Атмосфера»!!! Это такая редкость, когда можно ходить в один салон на все процедуры и пользоваться практически всеми услугами, которые он предоставляет. И не надо распыляться по разным заведениям и искать мастеров по всем Мытищам. Всё рядом с домом, все услуги предоставляются качественно и по адекватным ценам!!! Я довольна работой всех мастеров и работников салона, с которыми я когда-либо соприкасалась. Всегда советовала, советую и в дальнейшем настоятельно буду рекомендовать этот салон своим знакомым!:)

Отрицательные отзывы

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты Атмосфера»

Огромное человеческое СПАСИБО! Я и не думала что в мои годы, можно уже хоть какой-то порядок навести на голове. Волосы, откровенно говоря, стали похожи на щетку по металлу которой уже лет 200. В салоне «Атмосфера» я приобрела гладкие, послушные и шелковистые волосы. Возможно, до этого я не в те салоны обращалась,…зато сейчас я нашла свой путь спасения! СПАСИБО! ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв

Нет никаких недостатков
Мне косметолог периодически делает альгинантные маски, нравится то, что эффект заметен сразу. Я после них как конфетка и кожа розовенькая, здоровая. Хочу попробовать пилинги, но пока не решаюсь. Супер! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты Атмосфера»

Салон просто замечательный!!!! Отлично покрасили и подстригли..сразу понятно что мастер профессионал..если не ошибаюсь ...Варта...если ошиблась заранее прошу прощенья))Так обрадовалась увидев себя в зеркале что даже имя забыла спросить..)Все получилось просто идеально..!!) ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты Атмосфера»

Хочу написать несколько слов о своем любимом салоне. Здесь вы найдете, очень много процедур начиная от липолазера и заканчивая спа процедурами. Все относительно не дорого. Процедуры безболезненные. Профессиональные мастера. Первое знакомство началось с косметологической процедуры, от которой я просто засияла счастьем и здоровьем кожи. Потом понеслась, лазерная эпиляция, эло-омоложение. О парикмахерских услугах, косметологии, уходу за руками и ногтями, спа, не ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв

Не нашла.
Дружный профессиональный коллектив. Приятная атмосфера и интерьер. Хорошая зарплата ... Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв

АлинаКоваленко:

А я просто обожаю релакс - массаж. После трудовой недели или тяжёлого трудового дня...это просто сказка. Кожа пахнет лёгкой ванилью и кокосовым маслом - вкусно, легко и ненавязчиво. Масла хорошо увлажняют, питают кожу. Тело становится гладеньким и мягеньким. А общее состояние расслабленности, удавлетворённости остаётся надолго. Дизайн комнаты для массажа помогает ощутить себя где-то очень далеко от городской суеты и постоянных проблем. А бережное и ласковое отношение мастера  заставляет чувствовать себя настоящей  принцессой. Девчёнки, это поистине райское наслаждение.  ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Записалась сюда на чистку лица. Первое на что я всегда обращаю внимание это на мастера и на чистоту, а атмосфере с этим порядок! Сама процедура очень понравилась, лицо на следующий день было не узнать, очень аккуратно и умело. Еще обратила внимание что используют очень хорошую косметику, профессиональную. И приятным бонусом стала цена - я теперь ваш клиент) Подробнее>>

25.02.2018
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Случайно попала в салон Атмосфера, мне надо было нарастить ресницы, а моего мастера не оказалось в городе, вот и пришлось идти на разведку. В этом салоне претензий к работе специалиста у меня не возникло, сделала она все хорошо, реснички подобрала по длине, вышло очень натурально и красиво. Думаю, что еще приду сюда на Благовещенскую, может на что-нибудь другое.

06.07.2017
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Посетила в первый раз салон "Атмосфера". Делала окрашивание и стрижку. Первое впечатление: приятный администратор (жаль имя не запомнила), очень внимательное и деликатное обслуживание. Уютный зал, ощущение комфорта не покидало меня все время. Мастер Наталья, Вы волшебница! Не могу налюбоваться на волосы и перестать их трогать. Волосы живые, блестящие, великолепный цвет. Покинула салон с ощущением легкости и легкой эйфории. Спасибо Вам девочки! Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Спасибо мастеру массажа Габриелю за то, что он спасает мои ноги. Я занимаюсь теннисом и очень много бегаю, после тренировок мои ноги гудят как пчелиный рой. Крема всякие пробовала – не помогает, а вот массаж самое то, стопы расслабляются и ничего не болит. Супер! Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Уже не первый раз делаю маникюр и покрытие в этом салоне. Очень нравится, как мастера бережно обходятся с клиентами, так же импонирует хорошая стерилизация инструментов. Ещё нравится что мастера делают аппаратный маникюр - так как при обрезном меня часто режут ( сосуды очень близко) а стоимость его почти не отличается от обычного.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Очень рада, что попала в этот салон к косметологу. Очень приятная, душевная, приветливая и внимательная девушка, а главная отличный специалист, настоящий мастер своего дела - все расскажет, объяснит, зачем, почему... Делала Элос омоложение. Эффект супер, мне даже кажется, что некоторые морщинки исчезли.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Очень понравилась мастер по маникюру-педикюру Наталья! Профессионал своего дела и просто очень приятный и интеллигентный человек. Спасибо большое и с Новым годом Наталья! Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Была вчера в салоне Атмосфера впервые. Сказать, что я в восторге, ни сказать ничего! Делала маникюр, укладку и макияж одновременно. Я вообще не ожидала. Выбирали мне лак вообще всем коллективом. Насмеялись с девчонками салона вдоволь.))) Я в восторге!!! Сплошной позитив. Цены адекватные. А атмосфера просто супер.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Была в салоне на всех видах услуг,могу сказать точно - РЕКОМЕНДУЮ!!! Массаж -оооочень дешево и ооооооооочень качественно! Окрашивание и стрижка - хорошая краска, блеск волос после окрашивания просто сумасшедший, мастер прислушивается к пожеланиям клиента. Ногти - делала наращивание, хожу уже 4 недели и только отрастает,нет сколов и отслоений. Вообщем ALL INCLUSIVE. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Захотела в среду сделать себе день отдыха, прозвонила несколько салонов и остановилась на вашем - устроила цена на Спа зону. Получила массу услуг и приятных эмоций за небольшие деньги. Кожа отлично подтянулась и стало еще более упругой. Сэкономила и деньги, и время. Супер просто!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Решила побаловать себя на выходных. Посетила салон Атмосфера. Была приятно удивлена обстановкой, расслабляющая атмосфера, квалифицированный персонал сразу бросается в глаза. Спасибо за массаж впечатление как будто побывала в отпуске))) Рекомендую всем Spa зону посетить.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Спасибо, всему коллективу салона Атмосфера. Я делаю себе ногти у мастера Хохловой Наташи и получается всегда что-то новое и неповторимое!!!!Советую всем!!

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Всем привет! У меня сейчас мания,я пишу отзывы на все,с чем сталкиваюсь в жизни. И сегодня, после очередного посещения салона красоты Атмосфера, решила похвалить девочек. Я сюда хожу уже давольно давно. Конечно, уже нашла своих мастеров, но по-началу я записывалась просто на процедуру, а не к конкретному мастеру, и я всегда оставалась довольна результатом. Приятно, когда обсуждаешь с мастером, что тебе будут делать и потом видеть именно то, о чем вы договаривались,это редкость) Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Буквально на днях отходила в Атмосфере курс LPG массажа. Целлюлит конечно весь не ушел, так как у меня он был очень видимый, но сейчас гораздо менее заметен, эффект очевиден! Причем на массаж я записалась случайно-заходила стричься, так как салон не далеко с домом, и узнала про LPG массаж, ну и решила попробовать, как оказалось не зря.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Мастера этого салона настоящие профессионалы своего дела, ни разу не уходила недовольная или расстроенная. Результат всегда превосходный! Салон удобно расположен, есть парковка. Атмосфера дружелюбная!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Очень уютный салон. Подруга привела сюда на спа – это просто блаженство. Получила массу удовлетворений. Вышла после процедур с отличным цветом кожи. Также отмечу приятный и общительный персонал.

01.08.2014 | положительный отзыв
Салон красоты Атмосфера

Самые основные правила, которых придерживается салон красоты Атмосфера - это высочайший профессионализм, дружелюбная атмосфера, разумные цены и выполнение любых требований, даже самых взыскательных клиентов. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Вчера была в салоне Атмосфера и вышла не только красивая, но и с хорошим настроением) Спасибо Хохловой Наталье за креативную идею! Я нашла своего бьюти мастера???? И цены! Переспросила 2 раза! Очень приятно удивили)

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Решила попробовать в этом салоне шоколадное обертывание! Я даже не ожидала такого эффекта, кожа действительно стала более увлажненной, бархатистой на ощупь, даже пигментные пятна стали менее заметны, а какой аромат... незабываемое наслаждение от процедуры!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

В салон Атмосфера залетела, как пуля после работы. Вот приспичило мне сделать лазерную эпиляцию и прям срочно. А я еще такая буйная, что салон и персонал оцениваю по вниманию и отношению к себе. Думаю, вот сейчас отыграюсь на стандартах качества. Не успела и рот открыть, как мне уже предложили кофе, спросили как дела и просто предложили отдохнуть перед процедурой. Вот так неожиданность, вот так сервис)))). Лазерная эпиляция прошла безболезненно, чуточку покололо и всё. Спасибо за хорошее обслуживание!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о прохождении лазерной эпиляции в Атмосфере! Да, действительно, не больно, и если следовать схеме, которую предлагает косметолог, волосы прекращают расти! Сначала боялась, но теперь убедилась, что класно! Прошлись лазером и все готово! О бритве забыла! Очень внимательная девочка косметолог тут! Спасибо!

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Давно мечтала о татуаже глаз. Но всё никак не решалась - всё-таки глаза это серьёзно, а если не понравится - не один день же ходить) Но когда увидела глаза моей подруги - сомнения сразу пропали) Она сама работала в многих салонах и по её словам лучше мастера не встречала. И я решилась. Мы долго рисовали подводку глаз, чтобы было и выразительно и без перебора. Мастер учитывал все мои капризы, ему понадобилось не только свои умения, но и много терпения. Результат меня поразил! Теперь я не крашу глаза по утрам, спокойно купаюсь в реке и тем не менее мои глаза Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Атмосфера

Стильно, комфортно, удобное расположение. Качественное оборудование. Приятный, улыбчивый, вежливый персонал. Выслушают и дадут хорошую консультацию. Главное специалисты своего ремесла. Волосы уже отросли, значит, скоро я к вам наведаюсь. Да и маникюр «просится к вам». Подробнее>>